Тесты-истории

Серебряное поколения

Это мой первый тест и кстати пишу его по книге, которую сама пишу. Надеюсь что зайдёт.
Вопрос 1.
Я Мелисса Блеклвэй мне 16 и меня переводят в закрытую школу для детей из богатых семей. Мой папа один из крупнейших бизнесменов страны. Сегодня я накупила кучу всякого для школы тут ко мне подходит Бекки --я принесла вам форму мисс ( Бекки это моя служанка она старше меня на 5 лет , поэтому я отношусь к ней как к другу) Форма была чудесной. Джинсовый комбенизон сарафан с брошкой в виде герба школы и белоснежная футболка. Ну и что мне с ней делать?
Вопрос 2.
После этого я легла спать. От туфель гудели ноги . Мне день всё это писать поэтому Утро . Что бы съесть на завтрак
Вопрос 3.
Я позавтракала и пошла собирать Луну ( эт моя лошадка) . Я сложила несколько разнвх комплектов амуниции и надела на Луну недоуздок , вывела её из конюшни ели как уселась на неё. Я поехала к машине с коневозом . Итак Луна в принципе вещи погрузили я в машине с Бекки . Всё к 4 часам поездки готовы. Можем ехать. Скучно... Что делать?
Вопрос 4.
Ну вот я уже в школе . Мои каблуки и галька видно сколько боли в моих глазах. ( Я забыла рост Мелиссы 168,5 см) . Я ели как дошла до ступенек . Там меня ждал директор : - Здравствуйте Я Директор школы Silver Moon Николас Джонсон , а вы как пологаю Мисс Мелисса Блеклвэй. Ну что мне ему ответить 5 лет манер как из головы вылетели.
Вопрос 5.
Меня проводили в комнату номер 259 это самая классная комната из всех. Как только я зашла я увидела чьи то вещи . Стоп мне придется жить в одной комнате с парнем. Нет нет нет и ещё раз нет . Я уже хотела попросить чтобы меня перевели в другую комнату . Но директор сказал что сейчас все девушки в одной комнате с парнями. Обидка . Ну и что мне делать?

Ваша_Психика

Аниме тян. Поттерман , люблю почитать манхву. ( Мозга нет , бесхребетная )(╯ᵔᴗᵔ)┻━┻ ʞɹoʍ. " Хитрая задница " в тихом омуте . Ммммм стекло . А если у вас в глазах искры , значит тараканы начали тусу

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Грамматика убита. Результат в парочку предложений. Но сюжет классный! Проду

  2. Граматика хромает…
    Сюжет хороший проду
    +2✨✨

  3. Кто там ?
    Я поставила чемодан и вылетела из комнаты. И итоге я врезалась в красавеца с топазовыми глазами .
    __________________________
    Куча ошибок: красавца, чьи-то, разных, поколение. И по поводу последнего вопроса: девочки не могут жить в одной комнате с мальчиком. И, кстати, не хватает насыщенности.
    +2 только из-за сюжета

  4. Круто! А как книга называется ?

  5. Много ошибок, про отсутствие запятых я даже не говорю. Результат вообще никакой, одно предложение — и всё. +0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button