Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

П𝚘𝚌𝚞д𝚎л𝚔𝚞 𝚢 𝚔𝚘𝚌𝚃𝚙𝚊, 𝚞л𝚞 ж𝚎 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞𝙷ы 𝚡𝚘бб𝚞~

Привет, народ! 

Эта дружелюбная тема создана автором– Несси, чтобы делиться с вами моими хобби. Я решила не создавать 250 прочих отдельных групп по каждому хобби, а смешать все в одну кучу, так сказать. 

Тут я буду выкладывать все мое творчество. Это и рисунки, и поделки, лепка, фанвики и рассказы, красивые фото, аквагрим, бисероплетение, вязание и многое другое! Я, как личность "многогранная" и "многохоббийная" рада делиться моими работами с вами :) 

Правила🌄

~Уютная атмосфера и посиделки у костра... Что может быть лучше? Ну а тут ты можешь не зожя по всяким общественным музеям и галереям насладиться моим творчеством. Конечно, шедеврами это не назвать, но я сама считаю все будущие выкладываемые тут мои работы довольно красивыми. 

•Не ссоримся, не агрессируем, соблюдаем правила Трикки. 

•Тролли, можете найти себе для развлечения соседнюю тему? Мои посиделки все равно потом откроют, а это вам ничего не даст...)

•Я скажу "нет" спаму и рекламе. 

•А так же, не разводим тут разговоров. Критиковать мои работы можно, но не в самой яростной и жесткой форме. Это не тема-болталка. 

•Без кетчупа, 18+ и нецензурной лексики (матов). 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 7 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

 + читатель)) 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

+ читательница:3

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

+читатель

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Думаю, пора уже сделать первую запись. Не хочу чтобы эта тема пустовала. Просто у меня нет времени выкладывать свое творчество. Попозже что-то скину. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 4 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Значит, Несси создала тему со своими хобби, которая пустует? Ну уж нет. С этого дня я должна.... Ай, ладно, давайте уже все признаем что я ленивая ЖЖ и никогда не возьму себя в руки. 

🌷🌺🍏Ну а пока я попробую перечислить все мои хобби на данный момент:

1. На первом месте у меня ецчас стоит конный спорт. Самое интересное, интригующее и захватывающее занятие для меня. Конечно, я рвусь на соревнования, не научившись ездить, но меня никто не спрашивал...)

2. Рисование. Этим хобби я занимаюсь с детства, а в 7 лет пошла в художку. Можно сказать это мое почти основное увлечение. Собираюсь поступать в художественный колледж после 9-ого, а на кого- пока ещё не определилась. 

3. Квадробика/териантропия/хоббихорсинг. О, да, я жду от вас хейт. Я будто специально это сюда приписала. Но нет, я действительно страдаю данной "фигнёй". Квадробикой я начала заниматься совсем недавно, буквально с октября/ноября. Делаю небольшие прыжочки 50 см, пока что не работаю над шагом, бегом и правильной осанке при этом. Чисто прыгаю. Я ассоциируюсебя с несколькими моими ОС животными. Рысь или лошадь, белка... А хоббихорсингом я занимаюсь на палке или швабре, т.к. денег на хорса у меня конечно же нет, а из матери вымогать это не правильно. Знаю элементы выездки и далаю небольшие прыжки.

4. Фотография. Люблю фотографировать природу и животных, в любое время года, главное- поймать удачный и приятный глазу кадр. Конечно, профессионального оборудования у меня нет, лишь дряхлый десятилетний планшет и новый трехлетний телефон. 

5. Скульптура/лепка. В художке у нас с 1 класса (после подготовишек, т.е. с 10 лет) начался курс лепки по два раза в неделю. Мы учимся лепить из обычной сырой глины или из полимерной, а так же из скульптурного и обычного детского пластилина. Благодаря этому навыку я могу построить большую и красивейшую скульптуру из снега. 

6. Коллекционирование старинных денег. Я коллекционирую старинные или необычные экземпляры монет, денежных купюр. Например, у моей бабушки были найдны потрёпанные жизнью доллары из Америки, которые она отдала мне на сохранение. У моей прабабушки была найдена украинская бумажная купюра в 10 рублей, какие-то китайские монеты, олимпийский рубль и много ещё всяких необычных монет. Вроде, мой самый старый экземпляр это монета в 5 копеек 1962 года. Но точно не помню. 

... Продолжение следует 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Новинок нет, автор помёрл в канаве. 

❄️maitotiiviste💉, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*Странник
Цитата: ❄️𝙷𝙴сси🌅 от 21.12.2023, 23:52

Новинок нет, автор помёрл в канаве. 

Очень красивые антро получились 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Странник отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Эльза *активно мечтает о смартфоне*Странник
Цитата: ❄️𝙷𝙴сси🌅 от 21.12.2023, 23:52

Новинок нет, автор помёрл в канаве. 

Очень красивые антро получились 

Спасибо, Снеж. Неожиданно. Но я ещё только учусь. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Странник отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза *активно мечтает о смартфоне*Странник

Меня тут давно не было, решила вот подкидывать рандомные рисуночки из Ибиса: 

Это пиксельная зарисовка меня и моих троих подруг (не доделка):

Это пиксельных котенок, который стоит у меня на аве. 

Это что-то по типу анкеты на мою новую ос из личного фанфика. Вашему вниманию Розмарина. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Странник отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Странник

Моя ос кентавр (в левом верхнем углу быстрый скетч, в центре ее перепрорисовка): 

 

Так же вы можете видеть недоделанные зарисовки рандомного лица (обещаю, я нарисую ей волосы, когда-нибудь):

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Странник отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Странник
Back to top button