Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

paka'S greAtest Disс0 night: eternal_fun!!1!

НазадСтраница 19 из 31Вперед

''БЛИН ЧЕКНИТЕ КОНЕЦ ТОЙ СТР ТАМ КЛАССНАЯ ГОЛОСОВАЯ И ФОТКА

доброе утро я не выпила сегодня таблетки не спала всю ночь озвучила большую серию аниме нарисовала несколько прикольных картинок (скетчи) съела гамбурброт с чаем и чай с пахлавой поиграла на укулеле поиграла с хомячком прикольно накрасилась пофоткалась посмотрела мультик и пообщалась с классными девочками какая продуктивная ночь!!

мне через два часа ехать в лабораторию в уник я заранее рип. 

доп фотко

хотела вчера выложить после рычал су и забыла

на футболке ТАКОЙ смешной принт пипец это я еду в уник

🌈 б е т, Удаленный пользователь и ещё 22 отреагировали на эту запись.
🌈 б е тУдаленный пользовательЯ12ТаАрхилохЗлые КудряшкиCo0kiE cAt!!❁ Алисия ❁ #позитивчикЛёля ^.^Зефир°Фарадеечка°✨ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ-ᴡᴇᴀsʟᴇʏ✨сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️// Аляшик //дэри.Оппозиционер-коррупционер Шайтанкляксушкалунатик||фенрирнужно время.Удаленный пользовательсанни
Цитата: pakapaka от 20.01.2022, 06:32

доброе утро я не выпила сегодня таблетки не спала всю ночь озвучила большую серию аниме нарисовала несколько прикольных картинок (скетчи) съела гамбурброт с чаем и чай с пахлавой поиграла на укулеле поиграла с хомячком прикольно накрасилась пофоткалась посмотрела мультик и пообщалась с классными девочками какая продуктивная ночь!!

доп фотко

Божечки, какая ты красивая <3

°Фарадеечка°, ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ и дэри отреагировали на эту запись.
°Фарадеечка°❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️дэри

@spirited 

уауауауа спасибо!!

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ отреагировал на эту запись.
❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️
Цитата: pakapaka от 20.01.2022, 06:32

доп фотко

можно я тоже буду такой красивой 🛐

❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ отреагировал на эту запись.
❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

@monid

ахехаххе да ладно, это просто самые удачные кадры, но спасибо ;;;)))

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

''

я заболела, но даже эта болезнь какая-то неполноценная. это намного хуже и тяжелее, особенно эмоционально. хочется выблевать все внутренности или отключиться от мира до выздоровления. 

перед заболеванием наскетчила прикольную себя. 

Удаленный пользователь, Я12Та и ещё 18 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12ТаАрхилохᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки❁ Алисия ❁ #позитивчикЛёля ^.^°Фарадеечка°сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️.Удаленный пользователькляксушкалунатик||фенрирнужно время.джиллУдаленный пользовательламия

''

простуда перетекла во всратую форму аллергии, я чихаю раз в пять минут, сопливлю и чешу спину и глаза как в последний раз. а ещё у меня вылез посткои.... а ой тут о таком не говорят цистит, я пятянула шею и теперь не могу поворачивать голову вправо. чувствую себя на -1002/11 и ужасно хочу есть, но от любой еды меня тошнит. зато нашла силы подмести пол :)

однако суть не в этом. 

я в который раз чихнула с планшетом в одной руке и недопитым чаем в другой, в процессе меня занесло и я упала на стол. ы. 

Удаленный пользователь, Архилох и ещё 13 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые КудряшкиЛёля ^.^°Фарадеечка°сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️.Удаленный пользовательлунатик||фенрирджиллУдаленный пользователь

''

я чихаю чаще, чем дышу, и стёрла нос об салфетки. я буквально живу в соплях и с головной болью. святой кетиль, когда это прекратится?
признавайтесь, кто навёл порчу по фоткам. спасибо, что хоть не на понос. ахах.

Миша обновил мне комп, сижу офигеваю от того, какое всё теперь быстрое. и звук стал круче, в мьюздеше просто разносит всё нахрен.

ну а я всё ещё немножечко рисую, пытаясь хоть как-то компенсировать перманентное залипание в тикток.

Удаленный пользователь, Я12Та и ещё 25 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12ТаАрхилохᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Co0kiE cAt!!генОтик елізалін❁ Алисия ❁ #позитивчикЛёля ^.^°Фарадеечка°✨ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ-ᴡᴇᴀsʟᴇʏ✨сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Тапка. | Гор.❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️Морчик триккийский лешийготикаМилая Венецианская Свечечка.~.Удаленный пользователькляксушкалунатик||фенрирнужно время.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джиллУдаленный пользовательламия

''

Миша сказал, что это сранiй кринж и он такое носить не собирается. угадайте, кто теперь законодатель моды в халявной футболке?

конечно же...

...я!

у вас в редакторе постов тоже пропала кнопка со спойлером? вот это настоящий крииинж.

Я12Та, Архилох и ещё 19 отреагировали на эту запись.
Я12ТаАрхилохCo0kiE cAt!!❁ Алисия ❁ #позитивчикЛёля ^.^ClarisseЗефир°Фарадеечка°✨ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ-ᴡᴇᴀsʟᴇʏ✨сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️Морчик триккийский лешийМилая Венецианская Свечечка.~.лунатик||фенрирнужно время.джилл🔫принцесса леясанни

''

мир:   инфузория трубач

пака:   инфузория трубочка

весь тикток в этих трубочках.

мне уже получше и я очень надеюсь, что завтра-послезавтра выздоровею полностью. а то дошла до того, что пишу сопливый тест, заброшенный с прошлого года. я ведь такими темпами и доделать его могу.

Удаленный пользователь, Архилох и ещё 13 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохЛёля ^.^°Фарадеечка°сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️Морчик триккийский лешийМилая Венецианская Свечечка.~.лунатик||фенрирнужно время.🔫принцесса леяламия
Цитата: pakapaka от 24.01.2022, 00:01

''

я чихаю чаще, чем дышу, и стёрла нос об салфетки. я буквально живу в соплях и с головной болью. святой кетиль, когда это прекратится?
признавайтесь, кто навёл порчу по фоткам. спасибо, что хоть не на понос. ахах.

Миша обновил мне комп, сижу офигеваю от того, какое всё теперь быстрое. и звук стал круче, в мьюздеше просто разносит всё нахрен.

ну а я всё ещё немножечко рисую, пытаясь хоть как-то компенсировать перманентное залипание в тикток.

Выздоравливай!🤍

Рисунок очень красивый)

blessed paka, °Фарадеечка° и ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ отреагировали на эту запись.
blessed paka°Фарадеечка°❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

@dreamy

спасибо!

°Фарадеечка°, ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ и Милая Венецианская Свечечка.~ отреагировали на эту запись.
°Фарадеечка°❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️Милая Венецианская Свечечка.~

''

торможу и рассказываю про гарфилда только здесь и только для вас. очень жалею, что до сих пор не дошла до уровня стримов хотя бы на 5-10 человек, чтобы просто сидеть с ними и обсуждать всякую ерунду, рассказывать истории и плакаться о жизни. наверное, это было бы классно... люблю болтать.

────────  ✤ • ────────

приятного прослушивания!

https:_//voca.ro/1b70NtZRaw9J

────────  ✤  ────────

часто, когда я чувствую себя плохо, хочу сказать что-то абстрактное, да вообще что угодно не о том, что мне плохо. в итоге просто говорю, что мне плохо)9)(90

художник

@oketa99

Удаленный пользователь, Архилох и ещё 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡❁ Алисия ❁ #позитивчикЛёля ^.^°Фарадеечка°сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️Милая Венецианская Свечечка.~лунатик||фенрирнужно время.джилл🔫принцесса леяламия

''

депрессивная фаза цветёт и пахнет. да я кринж, но это идеальное краткое описание всего, что я переживаю полторы недели.

О Д Н А К О

меня только что просто унесло нахрен накрыло и не выкрыло вы только послушайте ! ! !

──────── • ✤  ────────

приятного прослушивания!

https:_//voca.ro/1bS1aXklLbHL

────────  ✤  ────────

художник

@hamhsui 

ℳɾ᥉ hᥲρρᥡ ᥴᥲt 🦦, Архилох и ещё 13 отреагировали на эту запись.
ℳɾ᥉ hᥲρρᥡ ᥴᥲt 🦦Архилохᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Co0kiE cAt!!❁ Алисия ❁ #позитивчикЛёля ^.^°Фарадеечка°сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️лунатик||фенрирджилл🔫принцесса леяламия
Цитата: pakapaka от 25.01.2022, 15:04

''

Миша сказал, что это сранiй кринж и он такое носить не собирается. угадайте, кто теперь законодатель моды в халявной футболке?

конечно же...

...я!

у вас в редакторе постов тоже пропала кнопка со спойлером? вот это настоящий крииинж.

Ну огонь же футболка! Яб такую с радостью надела бы 🐱

@octbr

так а я о чём!
супер куууул

ℳɾ᥉ hᥲρρᥡ ᥴᥲt 🦦, Архилох и ещё 3 отреагировали на эту запись.
ℳɾ᥉ hᥲρρᥡ ᥴᥲt 🦦Архилох°Фарадеечка°сонный паралич❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

''

если бы вы знали, чем мы с Лёлей только что занимались.....

а вы можете узнать ХА

плакали всей Россией

ℳɾ᥉ hᥲρρᥡ ᥴᥲt 🦦, 🌈 б е т и ещё 12 отреагировали на эту запись.
ℳɾ᥉ hᥲρρᥡ ᥴᥲt 🦦🌈 б е тАрхилохЛёля ^.^°Фарадеечка°сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️Морчик триккийский леший.кляксушка🔫принцесса леяламия

А я то думаю, что то Пака не присылает мне голосовые в ЛС, наверно дневник перестала вести, а тут уже 3 новых страницы)... 

°Фарадеечка° и ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ отреагировали на эту запись.
°Фарадеечка°❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️
Цитата: pakapaka от 26.01.2022, 19:56

''

торможу и рассказываю про гарфилда только здесь и только для вас. очень жалею, что до сих пор не дошла до уровня стримов хотя бы на 5-10 человек, чтобы просто сидеть с ними и обсуждать всякую ерунду, рассказывать истории и плакаться о жизни. наверное, это было бы классно... люблю болтать.

────────  ✤ • ────────

приятного прослушивания!

https:_//voca.ro/1b70NtZRaw9J

────────  ✤  ────────

часто, когда я чувствую себя плохо, хочу сказать что-то абстрактное, да вообще что угодно не о том, что мне плохо. в итоге просто говорю, что мне плохо)9)(90

художник

@oketa99

Выздоравливай!  Смайлик 

°Фарадеечка° и ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ отреагировали на эту запись.
°Фарадеечка°❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️

@yaalicia13679

спасибо~

Спойлер
охо, я так давно не записывала гс, что совсем забыла о твоей просьбе, извини. следующие постараюсь кидать.

❁ Алисия ❁ #позитивчик, сонный паралич и ❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️ отреагировали на эту запись.
❁ Алисия ❁ #позитивчиксонный паралич❤️𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢❤️
НазадСтраница 19 из 31Вперед
Back to top button