Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓒𝓱𝓮𝓼𝓼 𝓰𝓪𝓶𝓮 ♞▀▄▀/𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓲𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓜𝓪𝓰𝓲𝓬 𝓦𝓸𝓻𝓵𝓭🪄🌈🃏

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: ~Ghotysara~ от 08.05.2024, 09:24
Цитата: Странник от 07.05.2024, 18:26

Алиса присела от неожиданности, но потом аккуратно сняла гусеницу со своего плеча. Она поставила её на свободную полочку шкафа, чтобы она была вровень с беседующими, и весьма любезно поприветствовала её:

— О, так вы тоже здесь? Доброго утра! 

 

//Я не совсем понимаю дальнейший сюжет... есть ли у Алисы сегодня школа и будет ли она знакомить сказочных существ с домочадцами? 

 

//@ctranniklenka, у Алисы сейчас школа) 

Спойлер
и милая компания потащится за ней...

//я прошу прощения, что нет актива в этой ролке, у меня сейчас очень много дел, я обещаю, что постепенно буду больше активить

То есть все мы - просто шизофрения Алисы... Или как всех этих чудиков не увидят? Или увидят? 

~Ghotysara~, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Vi от 08.05.2024, 09:27
Цитата: ~Ghotysara~ от 08.05.2024, 09:24
Цитата: Странник от 07.05.2024, 18:26

Алиса присела от неожиданности, но потом аккуратно сняла гусеницу со своего плеча. Она поставила её на свободную полочку шкафа, чтобы она была вровень с беседующими, и весьма любезно поприветствовала её:

— О, так вы тоже здесь? Доброго утра! 

 

//Я не совсем понимаю дальнейший сюжет... есть ли у Алисы сегодня школа и будет ли она знакомить сказочных существ с домочадцами? 

 

//@ctranniklenka, у Алисы сейчас школа) 

Спойлер
и милая компания потащится за ней...

//я прошу прощения, что нет актива в этой ролке, у меня сейчас очень много дел, я обещаю, что постепенно буду больше активить

То есть все мы - просто шизофрения Алисы... Или как всех этих чудиков не увидят? Или увидят? 

//увидят, конечно 🥲 Алисе надо что-то сделать, чтобы 'замаскировать" их

//честно, не знаю, как там планировалось у первоначального автора, но я дополнила так) 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: ~Ghotysara~ от 08.05.2024, 09:29
Цитата: Vi от 08.05.2024, 09:27
Цитата: ~Ghotysara~ от 08.05.2024, 09:24
Цитата: Странник от 07.05.2024, 18:26

Алиса присела от неожиданности, но потом аккуратно сняла гусеницу со своего плеча. Она поставила её на свободную полочку шкафа, чтобы она была вровень с беседующими, и весьма любезно поприветствовала её:

— О, так вы тоже здесь? Доброго утра! 

 

//Я не совсем понимаю дальнейший сюжет... есть ли у Алисы сегодня школа и будет ли она знакомить сказочных существ с домочадцами? 

 

//@ctranniklenka, у Алисы сейчас школа) 

Спойлер
и милая компания потащится за ней...

//я прошу прощения, что нет актива в этой ролке, у меня сейчас очень много дел, я обещаю, что постепенно буду больше активить

То есть все мы - просто шизофрения Алисы... Или как всех этих чудиков не увидят? Или увидят? 

//увидят, конечно 🥲 Алисе надо что-то сделать, чтобы 'замаскировать" их

//честно, не знаю, как там планировалось у первоначального автора, но я дополнила так) 

Замаскировать высокого сумасшедшего рыжего дядьку? Удачи Алисе. Кот с радостью понаблюдает. 

~Ghotysara~, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

За стеной посоышался шум, чьи-то голоса и шаги. Это стали просыпаться остальные домочадцы. Вот шкворчат на сковородке оладушки, которые печёт бабушка, вот Лорина заплетает Эдит косички, а та жалуется, что устала сидеть, вот отец объясняет Эдварду какие-то математические задачи... вот раздались шаги матери, приближающиеся к комнате, и она громко спросила:

— Алиса, ты уже встала? У тебя скоро школа, не забывай!

— Да, мама, я сейчас! — поспешно отозвалась девочка, опасаясь, что мать зайдёт проверить, собралась ли она. Затем, обернувшись к нежданным гостям, она добавила потише: — Видите, мне пора идти. Вы можете распологаться здесь, играть в шахматы, отдыхать и пить чай, а когда я вернусь — это будет после обеда, — мы вместе что-нибудь придумаем. Только не выходите отсюда, ладно?.. 

 

~Ghotysara~ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 08.05.2024, 10:34

За стеной посоышался шум, чьи-то голоса и шаги. Это стали просыпаться остальные домочадцы. Вот шкворчат на сковородке оладушки, которые печёт бабушка, вот Лорина заплетает Эдит косички, а та жалуется, что устала сидеть, вот отец объясняет Эдварду какие-то математические задачи... вот раздались шаги матери, приближающиеся к комнате, и она громко спросила:

— Алиса, ты уже встала? У тебя скоро школа, не забывай!

— Да, мама, я сейчас! — поспешно отозвалась девочка, опасаясь, что мать зайдёт проверить, собралась ли она. Затем, обернувшись к нежданным гостям, она добавила потише: — Видите, мне пора идти. Вы можете распологаться здесь, играть в шахматы, отдыхать и пить чай, а когда я вернусь — это будет после обеда, — мы вместе что-нибудь придумаем. Только не выходите отсюда, ладно?.. 

 

гусеница возмутилась и сказала:"То есть мы пришли к тебе в гости, а ты нас хочешь бросить? Я не знаю,как остальные,а я пойду с тобой, не хватало еще, чтобы меня Бармоглот съел..."

Шляпник тем временем начал направляться к двери, так как хотел заварить чай... 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

-Сидеть в этой душной комнатушке, когда за окном такая прекрасная погода!- пожаловалась белая королева и начала лихорадочно обмахиваться веером

 

~Ghotysara~ и Странник отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~Странник

— Нет-нет, постойте! — воскликнула Алиса, размахивая руками и подбегая к двери, чтобы перекрыть дорогу. — Понимаете, я бы с радостью осталась с вами, но не могу... а если вы пойдёте со мной... во-первых, — Алиса стала загибать пальцы, — все будут в шоке, потому что никто никогда не видел говорящих гусениц, синих котов и королев, во-вторых, в школу вас всё равно не пустят, а в-третьих... в-третьих, вас могут счесть за немножко сумашедших (только не обижайтесь!) и забрать в полицию... или в больницу. — Алиса печально вздохнула. Мысль взять зазеркальцев с собой была очень заманчива, но следовало мыслить рационально. 

 

 

~Ghotysara~ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 08.05.2024, 10:45

— Нет-нет, постойте! — воскликнула Алиса, размахивая руками и подбегая к двери, чтобы перекрыть дорогу. — Понимаете, я бы с радостью осталась с вами, но не могу... а если вы пойдёте со мной... во-первых, — Алиса стала загибать пальцы, — все будут в шоке, потому что никто никогда не видел говорящих гусениц, синих котов и королев, во-вторых, в школу вас всё равно не пустят, а в-третьих... в-третьих, вас могут счесть за немножко сумашедших (только не обижайтесь!) и забрать в полицию... или в больницу. — Алиса печально вздохнула. Мысль взять зазеркальцев с собой была очень заманчива, но следовало мыслить рационально. 

 

 

"И всё-таки тебе придется взять меня с собой" - сказала гусеница, начиная злиться на Алису

"Можете хотя бы чаю принести? " - попросил Шляпник

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

— Если я посажу вас в пенал, вы не будете против? — сдавшись, спросила Алиса у гусеницы, впрочем, почти уверенная в отрицательном ответе.

— Да, я сейчас схожу за чаем и за оладушками, чтобы мы могли позавтракать. — сказала Алиса Шляпнику, придумывая причину, по которой смогла бы пронести в свою комнату кучу еды. Придумать её так и не удалось, поэтому девочка просто дождалась, когда бабушка выйдет из кухни, а потом взяла тарелку с оладушками, одну, две, три, четыре, пять, шесть на всякий случай кружек, банку с джемом и чайник, и быстренько доставила всё это в свою комнату. Там она расставила все угощения на компьтерном столике. 

 

~Ghotysara~ отреагировал на эту запись.
~Ghotysara~
Цитата: Странник от 08.05.2024, 11:06

— Если я посажу вас в пенал, вы не будете против? — сдавшись, спросила Алиса, впрочем, почти уверенная в отрицательном ответе.

— Да, я сейчас схожу за чаем и за оладушками, чтобы мы могли позавтракать. — сказала Алиса Шляпнику, придумывая причину, по которой смогла бы пронести в свою комнату кучу еды. Придумать её так и не удалось, поэтому девочка просто дождалась, когда бабушка выйдет из кухни, а потом взяла тарелку с оладушками, одну, две, три, четыре, пять, шесть на всякий случай кружек, банку с джемом и чайник, и быстренько доставила всё это в свою комнату. 

 

"если туда поместиться мой кальян, то да, и если ты объяснишь мне,что это такое" - сказала гусеница. А потом чуть тише добавила: "Дожили... Еще мы по пеналам не разъезжали..."

Шляпник поблагодарил Алису и налил чай себе в шляпу, до этого намазав ее джемом

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Кот исчез уже давно. Непонятные шорохи могли сопровождать некоторых жильцов дома, пока он притаивался в тёмных углах, внимательно следя парой сияющих глаз. Впрочем, он был тем, за кого не нужно было волноваться, что его заметят.

~Ghotysara~ и Странник отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~Странник

— Пенал — это... вот. — Алиса протянула гусенице весьма обширный пенал розового цвета, перед этим освободим его от письменных принадлежностей. — А остальные побудут здесь, хорошо? — вопросительно повернулась Алиса к Королевам и Шляпнику.

 

@daryaroma2008

 

 

Цитата: Странник от 08.05.2024, 11:19

— Пенал — это... вот. — Алиса протянула гусенице весьма обширный пенал розового цвета, перед этим освободим его от письменных принадлежностей. — А остальные побудут здесь, хорошо? — вопросительно повернулась Алиса к Королевам и Шляпнику.

 

@daryaroma2008

 

 

"Ладно,так уж быть,пойду с тобой, а то мало ли что ты еще учудишь..."- сказала гусеница

"я только за, не люблю людных мест, лучше домашний уют..." - сказал Шляпник, откусывая часть фарфоровой чашечки... 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Выкрав время у Времени, Черишский метнулся к сумке девушки. Значит, она школьница? Что обязательно может понадобится помимо ланча... Возможно, дневник. Если уж вся чудная компания собралась вместе, то чего расставаться то? 

Он припрятал её дневник, надеясь, что Алиса не станет проверять свои вещи, а потом, когда она уйдёт, как нибудь кого-то убедит последовать за ней. За этим будет забавно понаблюдать. Главное, что бы его хитрая улыбка не выдавала его намерения пошутить. 

Он вновь улегся на верхней полке. 

— Опаздываешь, Алиса, — хихикнул Кот, вильнув хвостом. 

// Сейчас бумажные дневники же ещё покупают, да? 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Странник от 08.05.2024, 11:19

— Пенал — это... вот. — Алиса протянула гусенице весьма обширный пенал розового цвета, перед этим освободим его от письменных принадлежностей. — А остальные побудут здесь, хорошо? — вопросительно повернулась Алиса к Королевам и Шляпнику.

 

@daryaroma2008

 

 

-Хорошо, но ради бога, откройте окно!-велела Белая Королева 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Алиса, оторвав взгляд от жующего чашку Шляпочника и воздержавшись от вопроса не съест ли он так всю посуду, по просьбе Белой Королевы открыла окно. Затем она достала для гостей настольные игры, коими они могли бы занять себя в её отсутствие, положила в рюкзак пенал с Гусеницей и вышла из комнаты, простившись с оставшимися. Пропажи дневника она не заметила, но беспокойство всё равно не покидало её, а воображение рисовало красочные картины того, что могут натворить зазеркальцы в её отсутствие. 

 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button