Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Партия Статусоактивистов ~

Как ты относишься к статусам?
Просто их читаю, они мне очень нравятся
Читаю, но без фанатизма
не знаю
Ненавижу всей душой
Просто не нравятся, но я молчу
Страница 1 из 2Далее

Это будет очень эгоистично, но это правда. Я из первых людей, которые начали каждый день (не очередями раз в неделю, а каждый день, заметьте, и не кидайтесь тапками) постить по сто угарных статусов. А таких людей мало. Может быть, меня засмеют, что я из активности-развлекухи такое важное лицо построила, но статусы - это действительно отдельный вид искусства, который очень дорог каждому статусоактивисту. Здесь мы можем задавать друг другу вопросы, за какие мемы могут дать бан, как правильно выразить мысль в одном предложении, чтобы посередине текста не вылезло слово "читать далее". В общем, название говорит само за себя. Новички, к примеру, могут не понять, что значит знак умножения или плюса в комментариях. Я хочу объединить единомышленников, которые любят писать весёлые статусы или просто высылать в активность мемы в картинках.

Анкета тут не нужна, просто скажите, как вас называть и всё.

:)

ㅡ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

никогда не сидела в партиях.

эта будет первой.

Удаленный пользователь, Vinci и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательVinciУдаленный пользователь

Благодарю)

@yeah

И так, называйте меня Сара Мирральд!

Блен, где в опросе вариант ответа: я фанатик, выкладываю 100 статусов за минуту?

@kittycatt

Я хотела добавить, но забыла, хехех

@dzheznnshizori1, Вы нашли аватарку в интернете, или вам кто-то её нарисовал?

@frrf

Мне её нарисовала прокси, она всем рисует, самая знаменитая нарисованная ею аватарка - НакусьВыкусь))

@frrf

Мне её нарисовала прокси, она всем рисует, самая знаменитая нарисованная ею аватарка - НакусьВыкусь))

А она рисует бесплатно или за что-то?

@dzheznnshizori1

— здрасьте. я припреся.

— называйте меня лорен. ~

@frrf

Я у неё перед рисованием спросила, сколько стоит, получила такой ответ:

один грамм отборного ничего

Правда, один из первых. В этом году. Раньше тоже так было. Поэтому я рада, что их не убрали после обновления.

@kittycatt

Я хотела добавить, но забыла, хехех

можно отредактировать

Цитата: ландыш. от 23.08.2020, 12:58

@kittycatt

Я хотела добавить, но забыла, хехех

можно отредактировать

новый ответ добавить нельзя

называйте меня моня

@monid хорошо)

Цитата: REN от 23.08.2020, 12:49

Правда, один из первых. В этом году. Раньше тоже так было. Поэтому я рада, что их не убрали после обновления.

@anemona

сори, что сразу не ответила. я тоже очень рада:3

REN отреагировал на эту запись.
REN
Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 23.08.2020, 10:49

— здрасьте. я припреся.

— называйте меня лорен. ~

Привета, сори, что сразу не ответила).

 

@monid @sentiment @anemona @256987az @kittycatt @yeah

Просто хотела бы объявить, что тут будет происходить:

  1. Мне в лс мжно задавать вопросы, за какой статус могут забанить, а какой можно спокойно опубликовать (если, конечно, вас мучают сомнения и вы хотите с кем-то посоветоваться);
  2. Тут будет информация, как лучше оформлять статус (не по поводу лапслока, запятых и т.п., а другое);
  3. В какое время суток (на данный момент) ответов прилетит больше;
  4. Советы по поводу текста, чтобы потом посередине статуса не вылезло "читать далее" и т.п..

 

И многое другое. Вопросы желательно не перемешивать в одном смс, например, в одном абзаце сразу про несколько вопросов, а аккуратно отделять друг от друга переносом строки. Читать "полотно" не очень удобно. Все вопросы сюда, желательно меня отмечать

;)

 

REN отреагировал на эту запись.
REN

хорошо, если чо напишу.

тогда называйте меня просто ландыш :з

Страница 1 из 2Далее
Back to top button