Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд - 4. 2 дня до конца ролевой

НазадСтраница 6 из 15Далее
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 02.06.2023, 20:16

//Так, что бы такого с Эразмом сделать, с кем поролить... Своих идей пока нет, можете что-нибудь предложить, пока ролка не началась.

@yatensouma , думаю, естественно, что он наткнется на отряд. там - как пойдет. но есть еще и такой  момент, что в скором времени я планирую создать анкету на еще одного персонажа, кроме как командира отряда. не представляю, что получится, если они встретятся... но будет феерически весело. думаю, "старички" по ролке помнят это существо. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Мона Лизочка и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Мона ЛизочкаYaten Souma (夜天 蒼真)
  1. ФИО \фамилия и имя обязательны\ Огонькова Евгения 
  2. Сколько вам лет? \не младше 7 лет\ 16 лет, в конце июля будет 17
  3. Национальность... русская
  4. Есть родственники на фронте? Да, отец
  5. Внешность. Стройная и высокая (171 см) девушка. Кожа светлая. Волосы густые, тёмно-каштановые с рыжим (медным) отливом, но уже заплетены в одну косу и гораздо короче (раньше у Жени были две длинные косы). Глаза выразительные, тёмно-карие (теплого оттенка), оттенок незначительно меняется при разном освещении и настроении. Голос звонкий и громкий.
  6. Подробности о вашей жизни и вас.  Женя родилась в одном из городов России, она единственный ребёнок в семье. Родители её очень любят. Ещё в детстве она была очень любознательной. В школе училась на отлично, ей нравилось читать книги про животных и про всякие приключения. Женя любила придумывать свои сюжеты, вдохновившись прочитанными книгами и рисовать их. Да и сейчас очень любит говорить на разные темы, да и вообще общаться. По характеру можно сказать пацанка, прямолинейная, скажет правду в лицо, храбрая, ненавидить ложь и несправедливость. Когда началась война, отец ушёл на фронт, что сначала очень огорчило девочку, а затем она тоже решила помочь, а не сидеть без дела; Женя слышала про партизанский отряд и решила самостоятельно добраться до него. Пришла же она к концу боя, когда многие уже были ранены. Она помогла вытащить пулю Екатерине, а затем выполняла все её инструкции, помогая спасать других. Вот только Екатерина всё же в итоге умирает от потери крови, Евгения рыдает, думая, что она виновата в её смерти; та, уже при смерти, говорит девочке написать письмо её мужу и дарит Жене свою винтовку (которую та бережно хранит в память о ней). Так она вступила в партизанский отряд, а дальше идет её жизнь вместе с остальными юными партизанами. После 1942 года, после того, как шпионка Лика взорвала лазарет, их всех разослали по разным частям; большинство встретились спустя 9 месяцев в одном отряде, но Женя не входила в их число. Однако в этом году она снова в одном отряде со всеми остальными.  Несмотря на войну, сохранила свой оптимизм и силу духа. 
  7. Родители живы? Да.

/@madwoman я наконец-то восстановила анкету! Пришлось вспоминать что-то и листать старую ролевую, но сделала я это)

@madwoman моя анкета принята?

Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 03.06.2023, 18:00

/@madwoman я наконец-то восстановила анкету! Пришлось вспоминать что-то и листать старую ролевую, но сделала я это)

мои поздравления, @strip156lynx . внесена в список как Евгения  Огонькова, 17 лет (Младший сержант Советской Армии).

(Ого, уже 17... )

@madwoman моя анкета принята?

@world_on_fire , да, и внесена в список. сори, не сразу заметила. интересная идея анкеты, к слову. оригинально. 

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 03.06.2023, 21:13

(Ого, уже 17... )

 да, для правдоподобности пришлось поднять рамки возраста. надеюсь, ты не в обиде?) 

Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 03.06.2023, 21:13

(Ого, уже 17... )

 да, для правдоподобности пришлось поднять рамки возраста. надеюсь, ты не в обиде?) 

Да ничего) всё же не так много до 17 лет) 

Эх, жаль, что я тогда мало активила... Сейчас большинство из старых персонажей сержанты, а мой пока младший сержант... Наверное, в третьей серии много всего произошло. У меня вообще был талант - приходить в самом конце) Надеюсь, у меня будет время, желание и интерес к ролевой)

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Доброго времени суток. В прошлой ролевой у меня были 2 персонажа, вот ссылки на их анкеты:

https://trikky.ru/forum/topic/partizanskiy-otryad-nabor-anket/?part=135#postid-927302

https://trikky.ru/forum/topic/partizanskiy-otryad-nabor-anket/?part=145#postid-928900

Но скорее всего я добавлю больше деталей в анкеты, учитывая события прошлой ролки.

Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 17:59
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 16:49
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 13:07
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 13:02
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 12:53

C кем можно начать ролить?

//Извините, если я не так поняла, но если вы имеете в виду сейчас, то мы ещё не начали

Хорошо, спасибо за ответ)

@magicals , игра начнется 13 июня, т.е. через одиннадцать дней, дабы я успела продумать и подготовить сюжет. 

//Блин, извините, я не смогу учавствать этот сезон... Можете родить без меня((( Просто я взяла билет на 13-ое в Москву. Во второй раз урааа 😍 Ну, и вот, только что купила, так что извините, больше не смогу ролить...

/@nessies_catwar , если действительно хочешь участвовать, можем поменять дату на немного более раннюю. ну или же поищем другой выход. можем оставить все как есть, если неохота будоражить ролевиков) 

//Учавствать действительно хочется, но будоражить ролевиков... Не знаю, как хочешь, как хочешь...

хорошо, в таком случае оставляем тринадцатое число. будем надеяться на тебя в пятом сезоне, июльском) 

// Хотя, может быть и буду писать по 1-2 постика в день. Уж как нибудь время выкроить постараюсь. В крайнем случае в ночное время. Учавствать хочется. 

Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 04.06.2023, 10:28
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 17:59
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 16:49
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 13:07
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 13:02
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 12:53

C кем можно начать ролить?

//Извините, если я не так поняла, но если вы имеете в виду сейчас, то мы ещё не начали

Хорошо, спасибо за ответ)

@magicals , игра начнется 13 июня, т.е. через одиннадцать дней, дабы я успела продумать и подготовить сюжет. 

//Блин, извините, я не смогу учавствать этот сезон... Можете родить без меня((( Просто я взяла билет на 13-ое в Москву. Во второй раз урааа 😍 Ну, и вот, только что купила, так что извините, больше не смогу ролить...

/@nessies_catwar , если действительно хочешь участвовать, можем поменять дату на немного более раннюю. ну или же поищем другой выход. можем оставить все как есть, если неохота будоражить ролевиков) 

//Учавствать действительно хочется, но будоражить ролевиков... Не знаю, как хочешь, как хочешь...

хорошо, в таком случае оставляем тринадцатое число. будем надеяться на тебя в пятом сезоне, июльском) 

// Хотя, может быть и буду писать по 1-2 постика в день. Уж как нибудь время выкроить постараюсь. В крайнем случае в ночное время. Учавствать хочется. 

будем рады:3

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 04.06.2023, 08:49

Доброго времени суток. В прошлой ролевой у меня были 2 персонажа, вот ссылки на их анкеты:

https://trikky.ru/forum/topic/partizanskiy-otryad-nabor-anket/?part=135#postid-927302

https://trikky.ru/forum/topic/partizanskiy-otryad-nabor-anket/?part=145#postid-928900

Но скорее всего я добавлю больше деталей в анкеты, учитывая события прошлой ролки.

@kawaiinikki , пока внесу в список в таком состоянии) 

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:31
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:29
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:28
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:27
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:27
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:26
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:24
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:22
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:21
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:20
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:19
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:17
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:16
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:14
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:14
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:12
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:10

Саша глядела в спокойные глаза Насти

*я не знаю, где она, но знаю- ей там хорошо… а это главное* устала подумала Саша и всхлипнула

Маша всё плакала, сжимая худенькими руками холодное тело. Вдруг что-то привлекло её внимание, она резко подняла голову и поглядела на Сашу. - "Где это стучит?" - шёпотом спросила она.

@ruju47dasha

"Что стучит?"

- "не знаю..." - так же шёпотом ответила девочка.

\\сейчас ржать начну

@ruju47dasha

//у меня есть предположение и если оно правильное, я сейчас буду орать от счастья

"Может…" Саша слезла с кровати и приложила руку к сердцу Насти

\\не ори, лучше не станет...

Под рубашкой тихо билось сердце. Машка в непонимании глядело на Сашу.

@ruju47dasha

//…

Саша почувствовала, что сейчас задохнётся

"Маша, позови, пожалуйста, Кристину …"

Машка вышла на улицу и во всю мощь детских лёгких крикнула:

 - "тётя Кристина!!!Там вас зовут!!! И что-то стучит!!!"

@9nastya9

- Не ори и не выходи на улицу в одной рубашке! - сказал ей Макар и затащил обратно в корпус, - Что случилось?

@9nastya9

 - "Не знаю, но надо найти Кристину!"

- боже.. - сказал про себя Макар и подбежал к Маше, взял ее за руку. Они шли и увидели мертвого немца. Макар ахнул и отпрянул, тяня за собой девочку.

- "Кристина..."- шёпотом позвала та.

- Тише! Он здесь вряд ли один.... - шепнул Макар и спрятался вместе с девочкой под пихтой

Маша сидела тихо, сердито сопя.

 - "Ну его же кто-то убил? Вдруг Кристина?!" - пробормотала она.

она ещё раз позвала.

Крик и выстрел.

 

Маша не выдержала.

 - "КРИСТИНАААААААААААА!"

ностальгия) пишу анкету на одного персонажа, пришлось перелистать всю ролку, и сообщения такого плана меня заставляют задыхаться от смеха. 

Мона Лизочка и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаYaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:31
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:29
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:28
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:27
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:27
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:26
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:24
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:22
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:21
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:20
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:19
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:17
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:16
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:14
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:14
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:12
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:10

Саша глядела в спокойные глаза Насти

*я не знаю, где она, но знаю- ей там хорошо… а это главное* устала подумала Саша и всхлипнула

Маша всё плакала, сжимая худенькими руками холодное тело. Вдруг что-то привлекло её внимание, она резко подняла голову и поглядела на Сашу. - "Где это стучит?" - шёпотом спросила она.

@ruju47dasha

"Что стучит?"

- "не знаю..." - так же шёпотом ответила девочка.

\\сейчас ржать начну

@ruju47dasha

//у меня есть предположение и если оно правильное, я сейчас буду орать от счастья

"Может…" Саша слезла с кровати и приложила руку к сердцу Насти

\\не ори, лучше не станет...

Под рубашкой тихо билось сердце. Машка в непонимании глядело на Сашу.

@ruju47dasha

//…

Саша почувствовала, что сейчас задохнётся

"Маша, позови, пожалуйста, Кристину …"

Машка вышла на улицу и во всю мощь детских лёгких крикнула:

 - "тётя Кристина!!!Там вас зовут!!! И что-то стучит!!!"

@9nastya9

- Не ори и не выходи на улицу в одной рубашке! - сказал ей Макар и затащил обратно в корпус, - Что случилось?

@9nastya9

 - "Не знаю, но надо найти Кристину!"

- боже.. - сказал про себя Макар и подбежал к Маше, взял ее за руку. Они шли и увидели мертвого немца. Макар ахнул и отпрянул, тяня за собой девочку.

- "Кристина..."- шёпотом позвала та.

- Тише! Он здесь вряд ли один.... - шепнул Макар и спрятался вместе с девочкой под пихтой

Маша сидела тихо, сердито сопя.

 - "Ну его же кто-то убил? Вдруг Кристина?!" - пробормотала она.

она ещё раз позвала.

Крик и выстрел.

 

Маша не выдержала.

 - "КРИСТИНАААААААААААА!"

ностальгия) пишу анкету на одного персонажа, пришлось перелистать всю ролку, и сообщения такого плана меня заставляют задыхаться от смеха. 

//тоже перечитывала старую ролку на днях

//давай они приедут в санаторий уже завтра

//сегодня последний день ролевой

//а, тогда история об их приезде умолчит

Люта, я

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇYaten Souma (夜天 蒼真)

/думаю, ее кто-то да помнит) помню, с Макаром она ладили на все сто.

1. ФИО: Мария Стругина

2. возраст:  6 лет

3. национальность: северянка, русская. 

4. есть родственники на фронте? да, отец и братья-сестры-двойняшки (брат и сестра)

5. внешность и одежда: 

Машка два года назад

6. подробности о вашей жизни и вас.

прежде чем начинать общение с Машей, подготовьтесь к тому, что с вами будет говорить взрослый изможденный человек, знающий массу историй о уб*ийствах, трупах и операциях, и практически ничего не знающий из того, что полагается ведать ребенку ее лет. она может не ответить, какое животное говорит "га-га" и кто такая Красная Шапочка, однако с легкостью пояснит, как делать массаж сердца и как накладывать шов. девочка холодна, как лед. спокойствие и бесстрастие ребенка порой выводит многих из себя. при этом она ведет себя учтиво и вежливо, но при разговоре с ней возникает ощущение, что она совсем не слушает, витает в облаках и каждое ее слово воспринимается как безуспешная попытка вежливо  сказать: "отстань". кроме этого девочка - реалист, а не мечтатель. ей решительно все равно на действия других. она либо тут же решает проблему, либо игнорирует ее. не смотря на показное равнодушие, брюнетка внимательно следит за любыми действиями и запоминает их. чаще всего она не участвует в спорах и конфликтах между людьми, а просто сидит в сторонке. ее помощь и содействия минимальны. при этом в душе она искренне на стороне антинацистов, так как немцы сломали ее жизнь, заточив мать в концлагере. девочка говорит правду своим, а чужим великолепно и правдоподобно умет врать. прекрасно осознает, что выглядит наивной милой девочкой за счет возраста и внешности. умеет пользоваться этим, но только при необходимости. с друзьями говорит всегда прямо, честно и коротко, так сказать, "по делу". ей ничего не мешает сказать "ты мне не нравишься", похлопать человека по плечу и уйти. она сообразительна, молчалива и незаметна. ее ловкость и юркость многократно использовали в разведке. ласки не принимает, способна на большой конфликт. серьезное создание, одним словом. 

девочка появилась на пороге корпуса партизан год назад, тогда ее, изможденную и раненую, притащил на шее старший брат. девочка прижилась и полюбилась, в отличие от двойняшек, которые вскоре ушли на официальный фронт. маму ее убили немцы два года назад, братья (привычнее называть их так, ибо сестра Тиша всю жизнь выдавала себя за пацана) выручили младшую сестренку и сами спаслись, отец на фронте, также жив. 

7. родители живы? маму убили немцы два года назад, братья (привычнее называть их так, ибо сестра Тиша всю жизнь выдавала себя за пацана) выручили младшую сестренку и сами спаслись, отец на фронте, также жив. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Мона ЛизочкаYaten Souma (夜天 蒼真)

//я там где-то под конец серий затерялась, и ваще почти ничего не помню. Может ролку почитать, вот думаю...

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 04.06.2023, 12:11

//я там где-то под конец серий затерялас , и ваще памяти ничего не помню. Может ролку почитать, вот думаю...

/ ну почитай. первую серию помнишь? прибытие новеньких, нападение немцев, Гусева перевязывала раненых, ее смерть от потери крови. вторая серия - награждения за доблесть и т.п. Кристина Смычкова перенимает управление.  на третьей у нас, вроде, Ева Геллер управляющая была, там шпионаж Лики был и массовый су*цид. потом все, четвертую серию мы полностью чистим, ее как бы "не было". 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 04.06.2023, 12:11

//я там где-то под конец серий затерялас , и ваще памяти ничего не помню. Может ролку почитать, вот думаю...

/ ну почитай. первую серию помнишь? прибытие новеньких, нападение немцев, Гусева перевязывала раненых, ее смерть от потери крови. вторая серия - награждения за доблесть и т.п. Кристина Смычкова перенимает управление.  на третьей у нас, вроде, Ева Геллер управляющая была, там шпионаж Лики был и массовый су*цид. потом все, четвертую серию мы полностью чистим, ее как бы "не было". 

//Вот на Лике меня уже не было... Интересненькое что-т 😏

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

/думаю, ее кто-то да помнит) помню, с Макаром она ладили на все сто.

1. ФИО: Мария Стругина

2. возраст:  6 лет

3. национальность: северянка, русская. 

4. есть родственники на фронте? да, отец и братья-сестры-двойняшки (брат и сестра)

5. внешность и одежда: 

Машка два года назад

6. подробности о вашей жизни и вас.

прежде чем начинать общение с Машей, подготовьтесь к тому, что с вами будет говорить взрослый изможденный человек, знающий массу историй о уб*ийствах, трупах и операциях, и практически ничего не знающий из того, что полагается ведать ребенку ее лет. она может не ответить, какое животное говорит "га-га" и кто такая Красная Шапочка, однако с легкостью пояснит, как делать массаж сердца и как накладывать шов. девочка холодна, как лед. спокойствие и бесстрастие ребенка порой выводит многих из себя. при этом она ведет себя учтиво и вежливо, но при разговоре с ней возникает ощущение, что она совсем не слушает, витает в облаках и каждое ее слово воспринимается как безуспешная попытка вежливо  сказать: "отстань". кроме этого девочка - реалист, а не мечтатель. ей решительно все равно на действия других. она либо тут же решает проблему, либо игнорирует ее. не смотря на показное равнодушие, брюнетка внимательно следит за любыми действиями и запоминает их. чаще всего она не участвует в спорах и конфликтах между людьми, а просто сидит в сторонке. ее помощь и содействия минимальны. при этом в душе она искренне на стороне антинацистов, так как немцы сломали ее жизнь, заточив мать в концлагере. девочка говорит правду своим, а чужим великолепно и правдоподобно умет врать. прекрасно осознает, что выглядит наивной милой девочкой за счет возраста и внешности. умеет пользоваться этим, но только при необходимости. с друзьями говорит всегда прямо, честно и коротко, так сказать, "по делу". ей ничего не мешает сказать "ты мне не нравишься", похлопать человека по плечу и уйти. она сообразительна, молчалива и незаметна. ее ловкость и юркость многократно использовали в разведке. ласки не принимает, способна на большой конфликт. серьезное создание, одним словом. 

девочка появилась на пороге корпуса партизан год назад, тогда ее, изможденную и раненую, притащил на шее старший брат. девочка прижилась и полюбилась, в отличие от двойняшек, которые вскоре ушли на официальный фронт. маму ее убили немцы два года назад, братья (привычнее называть их так, ибо сестра Тиша всю жизнь выдавала себя за пацана) выручили младшую сестренку и сами спаслись, отец на фронте, также жив. 

7. родители живы? маму убили немцы два года назад, братья (привычнее называть их так, ибо сестра Тиша всю жизнь выдавала себя за пацана) выручили младшую сестренку и сами спаслись, отец на фронте, также жив. 

/я только по старой анкете помню) северянка)...

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
НазадСтраница 6 из 15Далее
Back to top button