Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд - 4. 2 дня до конца ролевой

Страница 1 из 15Далее

20.05.2022 - дата создания оригинала. вряд ли кто-то из ныне активных триккистов помнит эту ролевую, но когда-то она была одной из самых активных ролок на форуме. естественно, восстановить ее будет крайне трудно, но мы можем попробовать. в любом случае, сия попытка была предпринята, и моя совесть чиста)

ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. её конец. с начала этого трагического события прошло  ровно три года борьбы, неустанной, долгой борьбы с фашизмом.  бывший партизанский отряд, собранный когда-то Екатериной Гусевой, павшей после битвы, уже стал признанным, а его участники разошлись по разным ротам и ботальонам. на настоящий момент мы будем обыгрывать жизнь небольшого отряда, уже не партизанского, в пекле войны. возможно, там будет кто-то из старых ролевиков, на что я, в целом, не рассчитываю. вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. можно ли создать персонажа, не состоящего в отряде? да, вполне, тем более что отряд как таковой уже не является полностью партизанским  и приближен к официальному. 

это может быть враг (немец, свободный или плененный, а также предатель или шпион любой национальности). командир или участник другого отряда, подотряда, роты и т.п. партизанин из своей "организации". местный житель - взрослый или подросток. беглый из плена человек. летчик с погоревшего самолета, упавшего недалеко. неудачно спланировавший парашютист. не доехавший до тыла раненый. выживший танкист. короче, масса вариантов. 

имена выбираем русские, как и фамилии. никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне.

сам отряд довольно неплохо устроился - в лагере есть госпиталь (лазарет), выглядящий как изба с полным набором медикаментов и т.п. также существует военный корпус, бетонное здание в два этажа, где спят солдаты и хранятся все необходимые вещи. есть землянка командира, куда можно входить только по делу или при разрешении.

важная игротехника: персонажи получают чины в ходе ролевой, им приходят письма (на почту, ссылка на форум в спойлере) о том, что они получили повышение. аналогичное понижение за халтурность и лень, а также шпионаж и подобное. за отвагу, доблесть и особые заслуги вручаются медали. (также по почте)

о сюжете и игроструктуре

анкеты принимаются до 13 числа включительно, т.е. до даты, когда начнется ролевая. важный факт, который знают старые участники, и могут не ведать новые ролевики - игра короткометражная. идет всего четыре дня, за эти дни я с одним своим помощником (каждый раз это новый рандомный человек), проворачиваю весь сюжет. на четвертый день игра прекращается и больше в ролке никто не ролит до следующей серии. расстояние между сериями равно нескольким неделям, дабы успеть набрать новые анкеты и отдохнуть. сие необходимо для того, что бы обеспечить участником возможность спокойно пожить без ролевой и отдохнуть, придумать новые ходы, найти новых соигроков. также это помогает ролке не "задохнуться", однако даже при таком формате есть такая возможность, ибо если игроки слишком неактивны, мы получаем именно такой результат. 

такие сроки вовсе не значат то, что нужно будет вечно активно сидеть в сети, достаточно заходить в ролку два-три раза за день. всегда найдутся те игроки, которые все знают и помнят, при необходимости способны рассказать, что произошло, пока вас не было. военное время дает массу отмазок, где и как был ваш персонаж все это время. ушел в лазарет, был у начальства, отправили на разведку или осмотр местности, чистил оружие, растаскивал по корпусам вещи, устраивал раненных или новеньких, помогал вытолкать машину из завала и т.д. для этого же случая существует у нас и пост в прошлое, выглядящий как (//пост в прошлое) на него также можно отреагировать "в прошлом") иногда ветки "в прошлом" занимали у нас больше активности, нежели ветки в настоящем. 

если, однако, такой формат вам не подходит или неудобен - понимаем, принимаем, прощаемся) ничего удивительного, ибо люди с чересчур насыщенным графиком не в состоянии участвовать в таких ролках. 

и теперь немного о сюжете. если у вас все же есть возможность участвовать, этой темы также необходимо коснуться. общий сюжет в общем доступе отсутствует. как правило, его полностью знаю лишь я, частично помощник. были случаи, когда каждому из участников я сообщала по кусочку сюжетной информации. любые факты или задачи/задания я скидываю в ЛС людям за несколько дней до игры. сюжет, как правило, выглядит очень резким, неожиданным и полным непредусмотренных поворотов, в том числе одной или двух смертей, ранений, нападений и т.п.) также коснемся еще одного важного объекта. первый день всегда очень спокойный и размеренный, полный новых знакомств. в основе это просто "проба пера" для новичков в этом формате и активация памяти для опытных. на третий день начинают резко развиваться события ( в прошлых играх это были нападения немцев, пришествие девочки-сиротки Лики ). на четвертый - финал. это своеобразная фабула помогает ориентироваться, но самой сути сюжета я сообщить не могу, дабы не раскрывать все карты) 

считайте, что будет обычная размеренная военная жизнь. 

анкета

  1. ФИО \фамилия и имя обязательны\
  2. Сколько вам лет? \не младше 7 лет\
  3. Национальность...
  4. Есть родственники на фронте?
  5. Внешность и одежда.
  6. Подробности о вашей жизни и вас.
  7. Родители живы?

Не больше двух персонажей для одного человека! Вопросы задавайте в ЛС.

список персонажей

все чины в списке персонажей стоят по возрастанию, начиная с самого маленького, заканчивая самым высоким. 

@yatensouma - Сидор Субботин, 25 лет

@madwoman - Мария Стругина, 6 лет (разведчик, доброволец)

@diyanacoates - Евгения Коричнёва, 17 лет (доброволец)

@eseninka - Алина Кущина, 11 лет (Медсестра (доброволец))

@world_on_fire - Василиса Гаврилова, 15 лет (доброволец)

@kawaiinikki - Адель Ландау, 16 лет (доброволец)

@eseninka - Софья  Кущина, 20 лет (Рядовой солдат Советской Армии)

@magicals - Луиза Албояджиян, 47 лет (Рядовой солдат Советской Армии)

@strip156lynx - Евгения  Огонькова, 17 лет (Младший сержант Советской Армии)

@nessies_catwar - Кира Белокурова, 15 лет (Сержант Советской Армии) 

@peshka - Полина Кремнева, 16 лет (Сержант Советской Армии)

@madwoman -  Анастасия Парамонова, 22 года (Сержант Советской Армии)

@green349823521022 - Ева Геллер, 17 лет (Сержант Советской Армии)

@9nastya9 - Макар Скрипченко, 21 год (Сержант Советской Армии)

@green349823521022 - Александра Воскресенская, 18 лет (Младший лейтенант Советской Армии)

@kawaiinikki - Максим Ландау, 19 лет (Младший лейтенант Советской Армии) 

@peshka - Сергей Горохов, 21 год (Лейтенант Советской Армии)

@9nastya9 - Кристина Смычкова, 17 лет (Старший лейтенант Советской Армии)

архивы прошлых лет для особо любопытных. 

все про первую серию

Партизанский отряд...

Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Что ещё его ждёт?

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

Список персонажей.

@.453az - Екатерина Гусева

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.slizerinka - Яна Ключицына

@.efg456 - Марина Петрова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ashley123 - Аля Воронцова

@.historicalpotteroman - Ирана Кодова

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

все о второй серии

Партизанский отряд...

  • 1.Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Недавно прибыло пополнение в отряд партизан. Новые солдаты проявили особую смелость, Александра  Воскресенская даже была удостоена медали за отвагу. Но случилась беда - на отряд напали немцы, Екатерину убили.
  • 2.Прошёл год с того момента, как закончилась первая серия. Партизанский отряд возглавила Кристина Смычкова. Отряд признали как настоящую армия - отдельную роту и передвинули на восточный фронт, сделав официальной частью. Отряд довольно вырос, появились новые люди. Всё хорошо шло, но в лагерь была подослана немецкая шпионка-пдросток Лика и взорвала лазарет. Командир Кристина была сильно ранена, как и многие другие.

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

Список персонажей.

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ruju47dasha - Михаил, Гавриил, Мария Стругины

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

@.9nastya9 - Макар Скрипченко

@.elfy - Полина Кремнева

@.magicals - Изабелла Эльмассян

Наши чины

Аля Воронцова - Рядовой солдат Советской Армии 

Марина Петрова - Рядовой солдат Советской Армии 

Яна Ключицына - Рядовой солдат Советской Армии 

Ева Геллер - Сержант Советской Армии

Маргарита Малова - Сержант Советской Армии 

Полина Кремнева - Младший сержант Советской Армии 

Кира Лепестянкова - Младший сержант Советской Армии 

Евгения Огонькова - Младший сержант Советской Армии 

Александра Воскресенская - Младший лейтенант Советской Армии 

Кристина Смычкова - Старший лейтенант Советской Армии 

все о третьей серии

Партизанский отряд...

  • 1.Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Недавно прибыло пополнение в отряд партизан. Новые солдаты проявили особую смелость, Александра  Воскресенская даже была удостоена медали за отвагу. Но случилась беда - на отряд напали немцы, Екатерину убили.
  • 2.Прошёл год с того момента, как закончилась первая серия. Партизанский отряд возглавила Кристина Смычкова. Отряд признали как настоящую армия - отдельную роту и передвинули на восточный фронт, сделав официальной частью. Отряд довольно вырос, появились новые люди. Всё хорошо шло, но в лагерь была подослана немецкая шпионка-пдросток Лика и взорвала лазарет. Командир Кристина была сильно ранена, как и многие другие.
  • 3.С момента окончания второй серии прошло примерно девять месяцев. На дворе 14 февраля. 1943 год. До дня победы ещё целых два года. Как известно, наших героинь, после покушения немецкой шпионки Лики и ранения командира, разослало руководство на разные части. Многие получили повышения. И вот, спустя девять месяцев, их снова собирают в одном отряде - пехотинцев 9, дальневосточного полка.

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

СПИСОК ДЕЖУРСТВ НА КУХНЕ

  • сегодня 15 - Полина Кремнева
  • завтра 16 - Анастасия Парамонова
  • послезавтра 17 - Ева Геллер

Список персонажей.

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ruju47dasha - Михаил, Гавриил, Мария Стругины

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

@.9nastya9 - Макар Скрипченко

@.elfy - Полина Кремнева

@.magicals - Изабелла Эльмассян

Наши чины

Аля Воронцова - Рядовой солдат Советской Армии 

Марина Петрова - Рядовой солдат Советской Армии 

Яна Ключицына - Рядовой солдат Советской Армии 

Ева Геллер - Сержант Советской Армии

Маргарита Малова - Сержант Советской Армии 

Полина Кремнева - Младший сержант Советской Армии 

Кира Лепестянкова - Младший сержант Советской Армии 

Евгения Огонькова - Младший сержант Советской Армии 

Александра Воскресенская - Младший лейтенант Советской Армии 

Кристина Смычкова - Старший лейтенант Советской Армии 

Прекраснейшая Лилия, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 12 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞justineУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸painkillerАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаYaten Souma (夜天 蒼真)персона | я расскажу тебе,какого видел кота

здравия, и доброго дня. 

@green349823521022 

@9nastya9 

@nessies_catwar 

@strip156lynx 

@elfy

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Анисти отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти

ААВАВАВАВОО.... Я ПЛАЧУ

Конечно буду учавствать, только надо найти анкету на... Мору вроде? А, ещё Кира.  Кстате, с нами ещё вот этот вот чебуречек вроде учавствал @peshka

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸АнистиМона Лизочка
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 31.05.2023, 09:07

ААВАВАВАВОО.... Я ПЛАЧУ

Конечно буду учавствать, только надо найти анкету на... Мору вроде? А, ещё Кира.  Кстате, с нами ещё вот этот вот чебуречек вроде учавствал @peshka

не плач, повод недостаточный) 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

ОМГ что.. у меня были два перса вроде, одна из них главный герой (если это так можно назвать). Я не знаю насколько активно я смогу активить, но у меня есть вопрос:

В какое время в ролевой мы будем играть? Насколько я помню, в старой ролке мы остановились на июле-августе 1944, но многие из ветеранов Партизанского отряда ещё тогда хотели отыграть день победы.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ
Цитата: Анисти ⊹ от 31.05.2023, 09:18

ОМГ что.. у меня были два перса вроде, одна из них главный герой (если это так можно назвать). Я не знаю насколько активно я смогу активить, но у меня есть вопрос:

В какое время в ролевой мы будем играть? Насколько я помню, в старой ролке мы остановились на июле-августе 1944, но многие из ветеранов Партизанского отряда ещё тогда хотели отыграть день победы.

мы возвращаемся в 1944 (до окончания войны в СССР - 10 месяцев и 18 дней), и ролим летнее время года, как и было в неоконченной четвертой серии, но меняем сюжет таким образом, что бы герои, которые решили или не смогут участвовать оказались (как бы) в других лагерях. т.е. толком ничего не изменилось. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Думаю,присоединюсь 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

20.05.2022 - дата создания оригинала. вряд ли кто-то из ныне активных триккистов помнит эту ролевую, но когда-то она была одной из самых активных ролок на форуме. естественно, восстановить ее будет крайне трудно, но мы можем попробовать. в любом случае, сия попытка была предпринята, и моя совесть чиста)

ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. её конец. с начала этого трагического события прошло  ровно три года борьбы, неустанной, долгой борьбы с фашизмом.  бывший партизанский отряд, собранный когда-то Екатериной Гусевой, павшей после битвы, уже стал признанным, а его участники разошлись по разным ротам и ботальонам. на настоящий момент мы будем обыгрывать жизнь небольшого отряда, уже не партизанского, в пекле войны. возможно, там будет кто-то из старых ролевиков, на что я, в целом, не рассчитываю. вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. анкеты внизу, под спойлером. имена выбираем русские, как и фамилии. никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

важная игротехника: персонажи получают чины в ходе ролевой, им приходят письма (на почту, ссылка на форум в спойлере) о том, что они получили повышение. аналогичное понижение за халтурность и лень, а также шпионаж и подобное. за отвагу, доблесть и особые заслуги вручаются медали. (также по почте)

анкета

  1. ФИО \фамилия и имя обязательны\
  2. Сколько вам лет? \не младше 7 лет\
  3. Национальность...
  4. Состоите в партизанском отряде?
  5. Есть родственники на фронте?
  6. Внешность и одежда.
  7. Подробности о вашей жизни и вас.
  8. Родители живы?

Не больше двух персонажей для одного человека! Вопросы задавайте в ЛС.

все про первую серию

Партизанский отряд...

Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Что ещё его ждёт?

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

Список персонажей.

@.453az - Екатерина Гусева

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.slizerinka - Яна Ключицына

@.efg456 - Марина Петрова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ashley123 - Аля Воронцова

@.historicalpotteroman - Ирана Кодова

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

все о второй серии

Партизанский отряд...

  • 1.Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Недавно прибыло пополнение в отряд партизан. Новые солдаты проявили особую смелость, Александра  Воскресенская даже была удостоена медали за отвагу. Но случилась беда - на отряд напали немцы, Екатерину убили.
  • 2.Прошёл год с того момента, как закончилась первая серия. Партизанский отряд возглавила Кристина Смычкова. Отряд признали как настоящую армия - отдельную роту и передвинули на восточный фронт, сделав официальной частью. Отряд довольно вырос, появились новые люди. Всё хорошо шло, но в лагерь была подослана немецкая шпионка-пдросток Лика и взорвала лазарет. Командир Кристина была сильно ранена, как и многие другие.

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

Список персонажей.

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ruju47dasha - Михаил, Гавриил, Мария Стругины

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

@.9nastya9 - Макар Скрипченко

@.elfy - Полина Кремнева

@.magicals - Изабелла Эльмассян

Наши чины

Аля Воронцова - Рядовой солдат Советской Армии 

Марина Петрова - Рядовой солдат Советской Армии 

Яна Ключицына - Рядовой солдат Советской Армии 

Ева Геллер - Сержант Советской Армии

Маргарита Малова - Сержант Советской Армии 

Полина Кремнева - Младший сержант Советской Армии 

Кира Лепестянкова - Младший сержант Советской Армии 

Евгения Огонькова - Младший сержант Советской Армии 

Александра Воскресенская - Младший лейтенант Советской Армии 

Кристина Смычкова - Старший лейтенант Советской Армии 

все о третьей серии

Партизанский отряд...

  • 1.Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон. Недавно прибыло пополнение в отряд партизан. Новые солдаты проявили особую смелость, Александра  Воскресенская даже была удостоена медали за отвагу. Но случилась беда - на отряд напали немцы, Екатерину убили.
  • 2.Прошёл год с того момента, как закончилась первая серия. Партизанский отряд возглавила Кристина Смычкова. Отряд признали как настоящую армия - отдельную роту и передвинули на восточный фронт, сделав официальной частью. Отряд довольно вырос, появились новые люди. Всё хорошо шло, но в лагерь была подослана немецкая шпионка-пдросток Лика и взорвала лазарет. Командир Кристина была сильно ранена, как и многие другие.
  • 3.С момента окончания второй серии прошло примерно девять месяцев. На дворе 14 февраля. 1943 год. До дня победы ещё целых два года. Как известно, наших героинь, после покушения немецкой шпионки Лики и ранения командира, разослало руководство на разные части. Многие получили повышения. И вот, спустя девять месяцев, их снова собирают в одном отряде - пехотинцев 9, дальневосточного полка.

Вы можете быть партизаном или партизанкой, жителем деревни, раненным солдатом в тылу - решать только вам. Анкеты внизу, под спойлером. Место действия - деревня Невашенно. Имена выбираем русские, как и фамилии. Никаких Джессик, Мари и Антуанетт, хотя можно выбрать татарское, грузинское или еврейское имя, т.к. эти народы участвовали в войне. 

Удачного вам дня и ролевой, жду вас всех!

СПИСОК ДЕЖУРСТВ НА КУХНЕ

  • сегодня 15 - Полина Кремнева
  • завтра 16 - Анастасия Парамонова
  • послезавтра 17 - Ева Геллер

Список персонажей.

@.green349823521022 - Ева Геллер

@.green349823521022 - Александра Воскресенская

@.9nastya9 - Кристина Смычкова

@.453az - Анастасия Парамонова

@.nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@.historicalpotteroman - Маргарита Малова

@.ruju47dasha - Михаил, Гавриил, Мария Стругины

@.strip156lynx - Евгения Огонькова

@.9nastya9 - Макар Скрипченко

@.elfy - Полина Кремнева

@.magicals - Изабелла Эльмассян

Наши чины

Аля Воронцова - Рядовой солдат Советской Армии 

Марина Петрова - Рядовой солдат Советской Армии 

Яна Ключицына - Рядовой солдат Советской Армии 

Ева Геллер - Сержант Советской Армии

Маргарита Малова - Сержант Советской Армии 

Полина Кремнева - Младший сержант Советской Армии 

Кира Лепестянкова - Младший сержант Советской Армии 

Евгения Огонькова - Младший сержант Советской Армии 

Александра Воскресенская - Младший лейтенант Советской Армии 

Кристина Смычкова - Старший лейтенант Советской Армии 

аааа, боже мой, какая ностальгия 🥺

обязательно буду участвовать, но долго тут, к сожалению, сидеть не смогу. Спасибо за приглашение и за возрождение ролки^^

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

/ого... офигеть... не ожидала, что ее возродят... кто-то помнит моего персонажа?

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 31.05.2023, 11:03

/ого... офигеть... не ожидала, что ее возродят... кто-то помнит моего персонажа?

естественно, я. 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Расчитыаайие что я подам анкету примерно уже в июне. С 1-ого по 5-ое. Сейчас интернет кончается (((

ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировал на эту запись.
ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

здравия, и доброго дня. 

@green349823521022 

@9nastya9 

@nessies_catwar 

@strip156lynx 

@elfy

фанфакт

акк елфи создан по заданию в п или д

и совсем не мной

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 31.05.2023, 18:00

здравия, и доброго дня. 

@green349823521022 

@9nastya9 

@nessies_catwar 

@strip156lynx 

@elfy

фанфакт

акк елфи создан по заданию в п или д

и совсем не мной

запомню. в таком случае, на твое участие не рассчитываем?) 

Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 31.05.2023, 18:00

здравия, и доброго дня. 

@green349823521022 

@9nastya9 

@nessies_catwar 

@strip156lynx 

@elfy

фанфакт

акк елфи создан по заданию в п или д

и совсем не мной

запомню. в таком случае, на твое участие не рассчитываем?) 

почему же
просто вряд ли смогу активно подать анкету/участвовать раньше 8го июня

а так, хотелось бы Полю немного переделать, а то все таки жалко, что она закончила свою жизнь в психушке

(в ролке этого не было, но не важно)

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 31.05.2023, 18:14
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 31.05.2023, 18:00

здравия, и доброго дня. 

@green349823521022 

@9nastya9 

@nessies_catwar 

@strip156lynx 

@elfy

фанфакт

акк елфи создан по заданию в п или д

и совсем не мной

запомню. в таком случае, на твое участие не рассчитываем?) 

почему же
просто вряд ли смогу активно подать анкету/участвовать раньше 8го июня

а так, хотелось бы Полю немного переделать, а то все таки жалко, что она закончила свою жизнь в психушке

(в ролке этого не было, но не важно)

судьбами небес и не планирую начинать ролку раньше 13 числа. 

мм, действительно. жизнь, конечно, завидная... но можно придумать кончину печальнее. 

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 31.05.2023, 18:14
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 31.05.2023, 18:00

здравия, и доброго дня. 

@green349823521022 

@9nastya9 

@nessies_catwar 

@strip156lynx 

@elfy

фанфакт

акк елфи создан по заданию в п или д

и совсем не мной

запомню. в таком случае, на твое участие не рассчитываем?) 

почему же
просто вряд ли смогу активно подать анкету/участвовать раньше 8го июня

а так, хотелось бы Полю немного переделать, а то все таки жалко, что она закончила свою жизнь в психушке

(в ролке этого не было, но не важно)

судьбами небес и не планирую начинать ролку раньше 13 числа. 

мм, действительно. жизнь, конечно, завидная... но можно придумать кончину печальнее. 

ну у меня персонажам всегда весело

одной свинец в лоб, другой тронутая крыша

/в других ролках тоже, Настя поймет

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 31.05.2023, 18:27
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 31.05.2023, 18:14
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 31.05.2023, 18:00

здравия, и доброго дня. 

@green349823521022 

@9nastya9 

@nessies_catwar 

@strip156lynx 

@elfy

фанфакт

акк елфи создан по заданию в п или д

и совсем не мной

запомню. в таком случае, на твое участие не рассчитываем?) 

почему же
просто вряд ли смогу активно подать анкету/участвовать раньше 8го июня

а так, хотелось бы Полю немного переделать, а то все таки жалко, что она закончила свою жизнь в психушке

(в ролке этого не было, но не важно)

судьбами небес и не планирую начинать ролку раньше 13 числа. 

мм, действительно. жизнь, конечно, завидная... но можно придумать кончину печальнее. 

ну у меня персонажам всегда весело

одной свинец в лоб, другой тронутая крыша

/в других ролках тоже, Настя поймет

я всегда знала, что у тебя хорошая здоровая фантазия.

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

Вопрос, какого примерно возраста все персонажи?  @madwoman

Я читала эту ролку, хотя сама не ролила, боялась такого актива, какой в ней был... 

Мне бы хотелось попробовать, ждите анкету

/а я уже не знаю, что потом происходило, увы(

Страница 1 из 15Далее
Back to top button