Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 105 из 197Далее
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 30.06.2022, 14:56
Цитата: ♬ Энн ♬ от 30.06.2022, 14:55

Настя прошла в корпус и присела на кровать, механически глянула в зеркало и вздохнула - и так не красивая была, теперь вообще чудо-юдо.  - "сделайте Кристине перевязку." - слегка шепеляво сказала она.

Макар подбежал к Насте, обработал ей все раны и перевязал.

- Какие ранения ты получила? - сказал он серьезно 

- "никаких. Я совершенно здорова. неужели не видно?" - сердито отрезала она. - "Лучше Кристину лечите, у неё пуля в плече. "

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

\\я скоро ухожу. но ещё тут

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти

Макар встал и побежал к Кристине.

- Кристи, солнышко, скажи что все хорошо, - шепьал он, обрабатывая рану в плече, - Пуля насквозь прошла... - юноша замотал наскоро рану и напихал туда ваты.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-похоже никто тут больше не голоден... ладно, тогда гречку на завтра оставлю... или сама съем...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиУдаленный пользователь

// все. 3% на телефоне.... Вернусь фиг знает когда. Не убивайте Настю пж..

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Саша достала пинцет. Она аккуратно вытащила пулю из плеча Кристины, обработала рану и перевязала плечо.

"Вот…"

Удаленный пользователь, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 30.06.2022, 14:59

Макар встал и побежал к Кристине.

- Кристи, солнышко, скажи что все хорошо, - шепьал он, обрабатывая рану в плече, - Пуля насквозь прошла... - юноша замотал наскоро рану и напихал туда ваты.

//так, давай тут саша будет всех лечить?))))?

 

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- "Уууу!" - взвыла Настя. - "Ну что ты сделал?!ты совсем чуть-чуть йода капнул, эх ты... "

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 30.06.2022, 15:00

Саша достала пинцет. Она аккуратно вытащила пулю из плеча Кристины, обработала рану и перевязала плечо.

"Вот…"

Девочка уложила Кристину на постель. 

"Ты как?"

Девочка продолжила перевязывать её раны

Удаленный пользователь, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

Настя слабо улыбнулась. Всё-таки жива! Она негромко попросила:

 - "Саша, я тоже медик, но самой себя лечить трудно... Обработай, пожалуйста, ранки. Три ножевых ранения - на лице. И на руке одно. " @green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Зара, эльф от 30.06.2022, 15:00

-похоже никто тут больше не голоден... ладно, тогда гречку на завтра оставлю... или сама съем...

@elfy

 - "я - нет... Напилась собственной крови." - мрачно пошутила настя. - "У меня теперь, кстати, не только на один глаз, но и на один зуб меньше..."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: ♬ Энн ♬ от 30.06.2022, 15:04

Настя слабо улыбнулась. Всё-таки жива! Она негромко попросила:

 - "Саша, я тоже медик, но самой себя лечить трудно... Обработай, пожалуйста, ранки. Три ножевых ранения - на лице. И на руке одно. " @green349823521022

@ruju47dasha

"Хорошо, сейчас" Саша закончила с Кристиной и подошла к Насте "так…" она обработала раны и заклеила их пластырями

Удаленный пользователь, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

-ну ладно

Поля пожала плечами, подошла к котелку, пересыпала туда Сашину порцию и взяла совсем чуток себе

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиУдаленный пользователь

\\пластырей тогда тоже не было, вернее, не было на фронте

- "спасибо..." - поблагодарила подругу Настя и откинулась на постель. - "Рассказывать вам, что с нами было?"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: ♬ Энн ♬ от 30.06.2022, 15:08

\\пластырей тогда тоже не было, вернее, не было на фронте

- "спасибо..." - поблагодарила подругу Настя и откинулась на постель. - "Рассказывать вам, что с нами было?"

Макар сел на кровать Кристины и сжал ее руку, однако, с интересом посмотрел на Настю.

//Кристина в отключке, ее бесполезно спрашивать 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

- "Мы пошли в разведку. И наткнулись на двух немцев. Убили их. Потом я решила дальше идти самой - не так опасно, а Кристину отправить к вам. Но на меня напала  засада немцев. Я не смогла справится, меня поймали и пытали. только палачом почему-то была Кристина, вот этого я не поняла. как она это провернула?! Она разбила окно и мы сбежали. " - отрывисто рассказала Настя, прислонившись к стене.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: ♬ Энн ♬ от 30.06.2022, 15:08

\\пластырей тогда тоже не было, вернее, не было на фронте

- "спасибо..." - поблагодарила подругу Настя и откинулась на постель. - "Рассказывать вам, что с нами было?"

-кха, давай

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиУдаленный пользователь
Цитата: ♬ Энн ♬ от 30.06.2022, 15:08

\\пластырей тогда тоже не было, вернее, не было на фронте

- "спасибо..." - поблагодарила подругу Настя и откинулась на постель. - "Рассказывать вам, что с нами было?"

Саша замялась. Она посмотрела на Макара с Кристиной, на Полину, на Еву…

"Как хочешь…" 

Саша была уставшая

Анисти, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 30.06.2022, 15:12

- "Мы пошли в разведку. И наткнулись на двух немцев. Убили их. Потом я решила дальше идти самой - не так опасно, а Кристину отправить к вам. Но на меня напала  засада немцев. Я не смогла справится, меня поймали и пытали. только палачом почему-то была Кристина, вот этого я не поняла. как она это провернула?! Она разбила окно и мы сбежали. " - отрывисто рассказала Настя, прислонившись к стене.

-ммм ясно, а все таки зря от каши отказалась

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиУдаленный пользователь

@9nastya9

 - "Да, а собственно, ВЫ кто такой?" - поинтересовалась Настя, переводя взгляд на Макара.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
НазадСтраница 105 из 197Далее
Back to top button