Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 12 из 197Далее
Цитата: тётя Фуджик от 22.05.2022, 16:38
Цитата: Anastasia221B от 22.05.2022, 16:15

А Кристина пошла проведать девочку-еврейку...

@fudzhisakikun17let

Девочка сидела на земле около палатки и разглядывала пулемёт. 

- А это таки што? - спросила она с некоторым удивлением. - Немецкий али наш? 

- Пулемет это.., - вздохнула Кристина и села рядом, - А чей, я сама не знаю.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
Цитата: Клон~№8 от 22.05.2022, 17:28

*В кухню вошла Яна*

-Всем привет! 

-Привет Ян-сказала Марина которая держала кота на руках.

//Можно же?

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

\\снова тут на пять минут

 Гусева и Парамонова едут обратно, причём с одним большим-большим сюрпризом.

Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Анисти🍄Несси| Август🌷

Телега подъехала к лагерю, Настя выскочила первая и на весь лагерь заорала:

 - "ДЕВОЧКИ!!!! Идите, помогите У-2 вытащить!!"

@efg456  @9nastya9 @nessies_catwar

Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- У-2?! А что же это.. - спросила Крист, подбегая к телеге

Удаленный пользователь, 🍄Несси| Август🌷 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Настя, Настя! А почты нет..? - спрашивала Кристина, нервно теребя пальцы

Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷

Екатерина Гусева с любовью похлопала рукой самолёт - маленький кукурузник У - 2, выделенный за хорошую работу начальством.

 - "Девчат, помогите эту громадину под прикрытие веток оттащить..."

@efg456  @9nastya9 @nessies_catwar

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 22.05.2022, 17:55

- Настя, Настя! А почты нет..? - спрашивала Кристина, нервно теребя пальцы

@9nastya9

 - "Почты? Спроси у Кати... Тьфу, у Гусевой..." - ответила Настя, подбегая к телеге, на которой покоился стальной гигант.

Анисти, 🍄Несси| Август🌷 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Анисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Обалдеть... - проговорила с изумлением Кристина, рассматривая самолёт 

- Вон там вроде елки были, под их ветками ничего не видно, уж густо растут они! 

 

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Не теряя времени (и нервов тоже), Кристина подбежала к Гусевой и отдав честь спросила:

- Лейтенант, а почта на мое имя не приходила?

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 - "Почта пришла не только на ваше имя, боец Смычкова. Я выдам её за ужином, однако, если вы настаиваете, то вот..." - Екатерина протянула узкий плоский конверт с печатью. - "Ваше."

Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Спасибо огромное, лейтенант Гусева, - отчеканила Кристина и дрожащими руками взяла конверт 

//Я же могу придумать на счёт содержания этого конверта все что угодно?//

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Когда У-2 оттащили, Екатерина оглядела усталую компанию и (впервые за последние три недели) улыбнулась:

 - "Не киснуть. Почта пришла, У-2 есть, чего ещё надо? Завтра посвящение в бойцы советской армии новичков и вручение оружия." - она весело поглядела на притихших девушек и добавила строго. - "И отчисление тех, кто за эти два дня не проявил дарований партизан."

Настя, уже давно посвященная, с интересом подумала, о ком это она.

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Anastasia221B от 22.05.2022, 18:03

- Спасибо огромное, лейтенант Гусева, - отчеканила Кристина и дрожащими руками взяла конверт 

//Я же могу придумать на счёт содержания этого конверта все что угодно?//

\\что угодно

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

Кристина завернула конверт под шинель - откроет вместе со всеми за ужином - и теперь с интересом слушала Гусеву 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 - "Боец Парамонова, почему вы всё ещё здесь?! Солдатам нужна еда!" - строго прикрикнула на Настю Гусева.

Настя пискнула и бросилась на кухню, что бы приготовить ужин.

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

До ужина оставалось минут 10, поэтому Кристина направилась ближе к кухне и присела около нее рядом с другими девчонками

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 - "Свободны до ужина." - Гусева резко обернулась и пошла к своей землянке. 

Там она достала письмо и торопливо распечатала. Сорвав сургуч непослушными пальцами, девушка жадно стала вчитываться в дрожащие косые буквы. Через пару минут она снова прочла письмо, с начала. Она не очень понимала слова, какой-то комок подкатил к горлу. Повестка о смерти матери - что могло сильнее подкосить её железную волю и силу, силу, которой она так гордилась...

 - "мама... боже мой, мама..." - она прислонилась к стене и закрыла глаза.

Анисти, 🍄Несси| Август🌷 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Анисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кира тоже пришла на кухню на руках с котиком. 

–Ребя-ят, а давайте проведем голосование на имя. Я придумала Беляш, Стриж, Огонек, Полосатик. Может у кого то тоже есть идеи? О, кстате, как он появился вы спрашивали......

 

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Мне Стриж нравится! - с энтузиазмом сказала Кристина

Удаленный пользователь, 🍄Несси| Август🌷 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 12 из 197Далее
Back to top button