Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 125 из 197Далее

- "а ничего... уже не... не сделаешь.." - слабо улыбнулась та. - "Только ты... я тебя очень прошу... не бросай Машку...  Ладно?... Она мне, как-никак... сестра...." -  неё перехватывало дыхание, она просто боялась не успеть, а теперь выдохнула, расслабившись. @9nastya9

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

Кристина просто сидела на полу. Ничего не сказав. Ничего. Она смотрела сквозь Настю вникуда. Она даже не дышала. И не моргала. Н-и-ч-е-г-о.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Настя протянула руку, коснувшись Кристиненого плеча. Погладила мягкие волосы. Она знала, какую боль придётся вынести её подруге. Такую же, какую она вынесла при гибели лучшей подруги - Гусевой.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:30

Настя протянула руку, коснувшись Кристиненого плеча. Погладила мягкие волосы. Она знала, какую боль придётся вынести её подруге. Такую же, какую она вынесла при гибели лучшей подруги - Гусевой.

Кристина просто ничего не могла поделать.

- Я должна хоть что-то сделать. - сказала Кристина то ли себе, то ли Насте.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- "Отомсти немцам.." - тихо проговорила Настя, чувствуя, как немеют руки. - "Или хотя бы просто обними меня."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:33

- "Отомсти немцам.." - тихо проговорила Настя, чувствуя, как немеют руки. - "Или хотя бы просто обними меня."

Кристина как будто сквозь сон притянула к себе Настю и закрыла глаза. 

- Вот и все. - шепнула она ей на ухо и закрыла глаза.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//мне страшно читать 12 страниц, что я пропустила?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Зара, эльф от 01.07.2022, 15:36

//мне страшно читать 12 страниц, что я пропустила?

//Настя умирает 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя закрыла глаза, чувствуя леденеющие плечи, шею, голову... В последний момент, когда холод уже коснулся лица, с её ресниц упали две слезинки.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:33

- "Отомсти немцам.." - тихо проговорила Настя, чувствуя, как немеют руки. - "Или хотя бы просто обними меня."

-"О,привет" сказалала Рита. -"Я всеми силами мщу,но моя мама вступила в фашистов. Остались только я,папа и мальчик-Фима который остался без семьи,и я помогла ему сбежать" продолжила она

Анисти, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 15:36
Цитата: Зара, эльф от 01.07.2022, 15:36

//мне страшно читать 12 страниц, что я пропустила?

//Настя умирает 

\\уже умерла.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:37
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 15:36
Цитата: Зара, эльф от 01.07.2022, 15:36

//мне страшно читать 12 страниц, что я пропустила?

//Настя умирает 

\\уже умерла.

//и все?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина встала и ушла.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:37
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 15:36
Цитата: Зара, эльф от 01.07.2022, 15:36

//мне страшно читать 12 страниц, что я пропустила?

//Настя умирает 

\\уже умерла.

//а ты у Сью спросила разрешение?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-Что... тут... происходит... - еле проговорила Женя, глядя на всех.

 

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина наскоро оделась, взяла винтовку и пистолет и вышла из корпуса.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Полина вернулась из полета в вакуум

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

Рита сделала то же что и Крист

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Ноунейм Ноунеймович от 01.07.2022, 15:38
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 15:37
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 15:36
Цитата: Зара, эльф от 01.07.2022, 15:36

//мне страшно читать 12 страниц, что я пропустила?

//Настя умирает 

\\уже умерла.

//а ты у Сью спросила разрешение?

//Это её идея

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

"и куда идти?" - подумала Кристина. Она бросила винтовку на снег и зашла в избу к командиру.

- Боец Анастасия Парамонова скончалась во время выполнения военного долга от остановки сердца, - отчеканила Кристина со слезами на глазах.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 125 из 197Далее
Back to top button