Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 127 из 197Далее
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:02
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:01

Саша сидела на кровати. У неё не было сил плакать. Ей было очень плохо, и морально, и физически. Вот только что Настя стояла тут, только что спасала Саше жизнь, а теперь её нет…

//ну зачем было Настю убивать?((((

Настя лежала на полу. Короткие рыжие волосы растрепались по лицу, большие серые глаза были спокойно открыты, но кожа была холодная.

@ruju47dasha

"Настенька, солнышко…" тихо сказала Саша "я поеду в санаторий… исполню твоё последнее желание…"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Машка стояла в дверях лазарета, глотая слёзы.

 - "Настя..." - девочка бросилась к телу и обняла её. - "Тётя Кристина не врала..."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина отдала честь и ушла. Она плелась по снегу, пиная его ногами и поднимая снежинки в воздух. Только вчера..только вчера она спасла ее от неминуемой смерти, а сегодня... Кристина что есть силы ударила по сугробе, что нога заболела. Взрыв снега. Снежинки, блестя в воздухе, посыпались на землю и одежду Кристины. Девушка зашла в корпус и скинула шинель. Голова..почему она до сих пор болит? Крист села на сломанный табурет и потрогала бинты на правой части головы. "И уха теперь одного нет..." - подумала она и тихо заплакала. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Мишка подошёл к Кристине.

 - "Маша не врала, Настюши больше нет?"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Да, - тихо сказала девушка, не поднимая головы.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:06

Кристина отдала честь и ушла. Она плелась по снегу, пиная его ногами и поднимая снежинки в воздух. Только вчера..только вчера она спасла ее от неминуемой смерти, а сегодня... Кристина что есть силы ударила по сугробе, что нога заболела. Взрыв снега. Снежинки, блестя в воздухе, посыпались на землю и одежду Кристины. Девушка зашла в корпус и скинула шинель. Голова..почему она до сих пор болит? Крист села на сломанный табурет и потрогала бинты на правой части головы. "И уха теперь одного нет..." - подумала она и тихо заплакала. 

\\конечно болит... после ампутации всегда должно болеть

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:09
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:06

Кристина отдала честь и ушла. Она плелась по снегу, пиная его ногами и поднимая снежинки в воздух. Только вчера..только вчера она спасла ее от неминуемой смерти, а сегодня... Кристина что есть силы ударила по сугробе, что нога заболела. Взрыв снега. Снежинки, блестя в воздухе, посыпались на землю и одежду Кристины. Девушка зашла в корпус и скинула шинель. Голова..почему она до сих пор болит? Крист села на сломанный табурет и потрогала бинты на правой части головы. "И уха теперь одного нет..." - подумала она и тихо заплакала. 

\\конечно болит... после ампутации всегда должно болеть

// И до этого тоже болело, и у меня болит(

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:08

- Да, - тихо сказала девушка, не поднимая головы.

Мишка отошёл к брату, сказав ему что-то негромко. Тот резко повернулся и вышел из комнаты.

- "Похороны завтра?" - Мишка сказал это, глядя в окно.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Саша глядела в спокойные глаза Насти

*я не знаю, где она, но знаю- ей там хорошо… а это главное* устала подумала Саша и всхлипнула

Удаленный пользователь, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

- Да. Я не пойду.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

- "Почему?" - резко повернулся тот. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

//не будем описывать реакцию Евы…

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина посмотрела на него так, будто этот факт настолько очевидный, что каждый поймет.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Саша тоже решила не идти на похороны. Во-первых- она не перенесёт их морально, во-вторых- она даже встать не может

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:10

Саша глядела в спокойные глаза Насти

*я не знаю, где она, но знаю- ей там хорошо… а это главное* устала подумала Саша и всхлипнула

Маша всё плакала, сжимая худенькими руками холодное тело. Вдруг что-то привлекло её внимание, она резко подняла голову и поглядела на Сашу. - "Где это стучит?" - шёпотом спросила она.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Полина медленно пошла к корпусу. Вся левая рука была в крови, горло болело. Войдя в лазарет Поля бросив грустный взгляд на тело прошептала своим хриплым голосом "прощай... Настя, жди нас..."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:12

Кристина посмотрела на него так, будто этот факт настолько очевидный, что каждый поймет.

- "Не думаю, что ей было бы... Впрочем, вы, наверное.. Просто не очень хорошие друзья." - он повернулся и вышел на улицу.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:12
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:10

Саша глядела в спокойные глаза Насти

*я не знаю, где она, но знаю- ей там хорошо… а это главное* устала подумала Саша и всхлипнула

Маша всё плакала, сжимая худенькими руками холодное тело. Вдруг что-то привлекло её внимание, она резко подняла голову и поглядела на Сашу. - "Где это стучит?" - шёпотом спросила она.

@ruju47dasha

"Что стучит?"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

Кристина взяла винтовку, надела шинель и вышла. Что-то ей подсказывало, что немцы скоро придут. Все таки, она и Настя вчера сбежали оттуда... Командир был прав. Они можно сказать навлекли на себя беду. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:14
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 16:12
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 01.07.2022, 16:10

Саша глядела в спокойные глаза Насти

*я не знаю, где она, но знаю- ей там хорошо… а это главное* устала подумала Саша и всхлипнула

Маша всё плакала, сжимая худенькими руками холодное тело. Вдруг что-то привлекло её внимание, она резко подняла голову и поглядела на Сашу. - "Где это стучит?" - шёпотом спросила она.

@ruju47dasha

"Что стучит?"

- "не знаю..." - так же шёпотом ответила девочка.

\\сейчас ржать начну

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
НазадСтраница 127 из 197Далее
Back to top button