Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 146 из 197Далее
Цитата: Зарена от 30.07.2022, 08:49
Цитата: Зарена от 30.07.2022, 08:42

Рита гуляла по корпусу и увидела одну из новых 

-"Здравствуйте,я сержант Рита Малова. А вы?" По военному спросила девушка 

// А к кому конкретно она обратилась? К Соне?

//скорее всего 

//тогда это ко мне

Соня подняла голову

-Здравствуйте, /какой-так у Сони чин... ну пусть будет младший летенант/ младший летенант Софья Козырева

-"А вам сколько лет?" Спросила Рита.

-мне, не поверите, - Соня встала, Рита бвла выше ее почти на голову, - 16

-"Ого! А я такого роста в 10 была." 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Зарена от 30.07.2022, 08:49
Цитата: Зарена от 30.07.2022, 08:42

Рита гуляла по корпусу и увидела одну из новых 

-"Здравствуйте,я сержант Рита Малова. А вы?" По военному спросила девушка 

// А к кому конкретно она обратилась? К Соне?

//скорее всего 

//тогда это ко мне

Соня подняла голову

-Здравствуйте, /какой-так у Сони чин... ну пусть будет младший летенант/ младший летенант Софья Козырева

-"А вам сколько лет?" Спросила Рита.

-мне, не поверите, - Соня встала, Рита бвла выше ее почти на голову, - 16

-"Ого! А я такого роста в 10 была." 

-да, полтора метра в 16 маловато...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//ладно, придется нарушить обещание и Поля будет появляться

Кто-то из немцев решил, что пленная пусть работает, больше пользы будет. И вот, приставив какую-то железяку к поврежденной ноге Полину отправили работать...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

// эххх где ж задания?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 30.07.2022, 09:50

// эххх где ж задания?

//не плюсую,а умножаю

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 30.07.2022, 09:50

// эххх где ж задания?

//ну...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 30.07.2022, 09:50

// эххх где ж задания?

//даа … но я думаю надо ждать Сью

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

/ого, как давно я тут не ролила.. про Женю, наверное, многие и не помнят?/

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Максим уже несколько дней лежал, распростершись на холодном полу без еды и воды. Лишь изредка он открывал глаза, но от открытых глаз не было никакого толку, в помещение, которое играло роль его тюрьмы, не попадал ни один лучик солнца. Вокруг было темным-темно...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 30.07.2022, 09:50

// эххх где ж задания?

//не плюсую,а умножаю

// А я возвожу в бесконечную степень...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиСахарный (с)краб
Цитата: Зарена от 30.07.2022, 09:34

//ладно, придется нарушить обещание и Поля будет появляться

Кто-то из немцев решил, что пленная пусть работает, больше пользы будет. И вот, приставив какую-то железяку к поврежденной ноге Полину отправили работать...

Корка хлеба, вода, лопату в руки и копать поле для мин. А схалтуришь - сено и свинец в голову

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Максим уже несколько дней лежал, распростершись на холодном полу без еды и воды. Лишь изредка он открывал глаза, но от открытых глаз не было никакого толку, в помещение, которое играло роль его тюрьмы, не попадал ни один лучик солнца. Вокруг было темным-темно...

Услышав приближающиеся голоса фашистов, Максим попытался как-нибудь привстать, однако безуспешно. Крепкие веревки сжимали его тело — не шевельнешься. Неожиданно в темноту проник свет, от чрезмерной яркости парню пришлось зажмурить глаза. За несколько дней проведенных в полной темноте Максим успел полностью отвыкнуть от света. Он почувствовал, что кто-то развязывает его. Привыкнув к освещению, он открыл глаза. Перед ним стояли двое немцев, один склонился над веревками, второй приставил к голове юноши автомат.

— Достаточно ты тут полежал, надо работать,— грубым голосом сказал фашист с автоматом на немецком, обращаясь к Максиму.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

// Я ухожу на два часа...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиСахарный (с)краб

Рита после знакомства пошла в лес и продолжила искать Тину. Она там наконец то встретила её. Они пытались друг друга схватить,но выиграла в этот раз Рита. Она её приволокла и крикнула всем -"у нас тут немецкий пленник появился!"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рита после знакомства пошла в лес и продолжила искать Тину. Она там наконец то встретила её. Они пытались друг друга схватить,но выиграла в этот раз Рита. Она её приволокла и крикнула всем -"у нас тут немецкий пленник появился!"

"Немецкий пленник?! " Саша ахнула "откуда?!"

Удаленный пользователь, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рита после знакомства пошла в лес и продолжила искать Тину. Она там наконец то встретила её. Они пытались друг друга схватить,но выиграла в этот раз Рита. Она её приволокла и крикнула всем -"у нас тут немецкий пленник появился!"

Соня просто бросила взгляд в их сторону и продолжила писать письмо

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

/ого, как давно я тут не ролила.. про Женю, наверное, многие и не помнят?/

//какая Женя... ()_()

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Ася удивлённо смотрела на старом знакомую. Раньше она была какая-то другая. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне от 30.07.2022, 13:00

Рита после знакомства пошла в лес и продолжила искать Тину. Она там наконец то встретила её. Они пытались друг друга схватить,но выиграла в этот раз Рита. Она её приволокла и крикнула всем -"у нас тут немецкий пленник появился!"

"Немецкий пленник?! " Саша ахнула "откуда?!"

-"В лесу встретила. Это моя сестра. Вы бы посмотрели какая она жестокая и поняли." Тина в руках Риты пыталась снять немецкую форму и откинулся в сторону. На ней была майка,штаны и сапоги. -"Найн... я же тебя разыскивала. Ты мне больше не сестра!" Возмущалась она.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне от 30.07.2022, 13:00

Рита после знакомства пошла в лес и продолжила искать Тину. Она там наконец то встретила её. Они пытались друг друга схватить,но выиграла в этот раз Рита. Она её приволокла и крикнула всем -"у нас тут немецкий пленник появился!"

"Немецкий пленник?! " Саша ахнула "откуда?!"

-"В лесу встретила. Это моя сестра. Вы бы посмотрели какая она жестокая и поняли." Тина в руках Риты пыталась снять немецкую форму и откинулся в сторону. На ней была майка,штаны и сапоги. -"Найн... я же тебя разыскивала. Ты мне больше не сестра!" Возмущалась она.

-бывает

с невозмутимым видом добавила Соня

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 146 из 197Далее
Back to top button