Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 157 из 197Далее
Цитата: Зарена от 02.08.2022, 09:22
Цитата: Зарена от 02.08.2022, 08:56

Когда уже начало смеркаться, Максим шепотом обратился к Полине:

Сейчас самое время... Я крикну, а ты будь готова и незаметно подойди к лагерю и быстро сожги его. У нас будет минут 4-5, пока они не поймут в чем дело.

Поля кивнула и медленно с лопатой, как бы продолжая работать отошла к деревянной стене какого-то дома, вытащила кремень, разбив лопатой на 2 части и спустя небольшой отрезок времени на углу дома запылал небольшой огонек. Полина отошла подальше...

Максим тем временем громко крикнул: "Мина в земле! Она в любую минуту может взорваться!

Немцы со страхом и удивлением посмотрели на него. Максим тем временем поднял с земли камень:

— Подойдете сюда, я взорву мину, сам погибну и вас убью! — твердо крикнул он.

Фашисты стояли в сторонке, не решаясь подойти.

// Извини, что поздно, пришлось отойти из-за дел

В сторонке на дома постепенно разгорался пожар... здание уже было в огне, как и соседняя пристройка (немного убыстрим ход событий...)

Максим заметил быстро разгоряющееся пламя... Вскоре огонь заметили и фашисты. С криками "Пожар!" они бросились к лагерю. Улучив момент, Максим прихватил лопату и бросился бежать в лес.

// Рапунцель использовала сковородку, а Максим будет использовать лопату)))))

Полина быстрым шагом отошла к лесу и потом быстрым рывком отошла в тень деревьев

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 02.08.2022, 10:04

// емаееееее мне нужно задание

//возвожу в бесконечную степень

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне от 02.08.2022, 10:06
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 02.08.2022, 10:04

// емаееееее мне нужно задание

//ждём Сью…

// я бы рада что то организовать, но не знаю что…

Удаленный пользователь, Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

// Я скорее всего больше не смогу ролить сегодня... Иду читать "Отверженных"...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

// Я скорее всего больше не смогу ролить сегодня... Иду читать "Отверженных"...

//поделись потом впечатлениями)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне от 02.08.2022, 11:30

// Я скорее всего больше не смогу ролить сегодня... Иду читать "Отверженных"...

//поделись потом впечатлениями)

// Обязательно поделюсь, как только найду время)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

// где же наш любимый автор...? Я переживаю

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 10:21

// где же наш любимый автор...? Я переживаю

//мг

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 10:21

// где же наш любимый автор...? Я переживаю

//надеюсь жив,а то сделаю похороны

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 10:21

// где же наш любимый автор...? Я переживаю

//надеюсь жив,а то сделаю похороны

//Гриф вроде позавчера заходила...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Гриф!!! тут застой, нужен автор!!!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\Тут я... После операции сразу не дали за ноут сесть...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\Тут я... После операции сразу не дали за ноут сесть...

// У нас застой... Мы с Зареной чтобы как-то ролить, про пленных историю придумали, но они уже сбежали, так что нам теперь нужны задания...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\Тут я... После операции сразу не дали за ноут сесть...

//операция? ты сейчас в порядке? не буду лезть в личное, но надеюсь, ничего серьезного?  Смайлик 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\сейчас, прочитаю, что тут без меня написали...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

// ждём.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Прошло два дня, как Настя привела в лагерь Асю. Всё это время она выполняла работу медика - протирала пыль и мыла полы. С  партизанами девушка не разговаривала, была занята. Да и не было желания.

Ночь. Девушка прошла в лазарет, убирает склянки. За окном шум. Настя вышла из домика, открыла дверь. Прямо перед ней стоял человек в немецкой форме. Настя молча захлопнула дверь, закрыла засов и бабахнула наугад из винтовки.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@green349823521022 

@9nastya9 

@historicalpotteroman 

@strip156lynx 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

//импровизируем....

Соня всегда спала очень чутко. Услышав выстрел она вскочила и, быстро одевшись и схватив винтовку, рывком открыла дверь

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина, услышав выстрел, мигом схватила пистолет и спустилась.

- Настя? Что произошло?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 157 из 197Далее
Back to top button