Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 2 из 197Далее

Я тоже на чуть чуть

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Екатерина сидела в землянке, в свежевыстиранной гимнастёрке, и с грустью проглядывала полученные документы. 

 - "Орден за отвагу Нине Морозовой... Эх, если бы она дожила до этого момента..." - девушка с болью вспомнила сероглазую Нинку, которая подорвала немецкий эшелон, попутно сгорев в пожаре  самой.  - "варе... Обе на тот свет отправились..."

 
 
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

-Здравствуйте капитан-сказала только что пришедшая Марина.

//Капитан,правда?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

Ева сидела не вдалеке. Она думала о родителях. Живы ли они? Она не знала. Но хотелось надеяться

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@efg456 \\да.

 - "Петрова? Как горизонт? Чисто?" - развернулась Екатерина к девушке.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

-Пака что всё нормально.У нас только есть один раненный.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 - "Кто?" - Екатерина встала, заправив широкий солдатский ремень. 

 - "Ох, распущенные же девушки в отряде..." - мельком подумала она. - "Кто таких зелёных отправит..."

@efg456

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-Не помню как девушку звали,но с ней все хорошо.Просто рука сломала.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Девушка торопливо вышла на солнечный свет, поморщилась с непривычки. Когда она шла к лазарету, то чуть не врезалась в сидящую на земле девушку-подростка.

 - "Видать из новеньких..." - устало подумала Елена, глядя на лицо девушки.

 - "Кто будешь?" - спросила она строго.

@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 14:46

Девушка торопливо вышла на солнечный свет, поморщилась с непривычки. Когда она шла к лазарету, то чуть не врезалась в сидящую на земле девушку-подростка.

 - "Видать из новеньких..." - устало подумала Елена, глядя на лицо девушки.

 - "Кто будешь?" - спросила она строго.

@green349823521022

"Здравствуйте… я Ева Геллер"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 - "А, еврейка." - вспомнила Елена рапорт начальства о прибавлении. Она печально посмотрела на худенькую девушку. - "А сейчас немцы, таких как ты... " - подумала она.

 - "Что сидишь, такая кислая? Работы не нашлось?" - младший лейтенант Гусева сейчас была настроена очень сердито, как, впрочем и всегда.

@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 21.05.2022, 14:50
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 14:46

Девушка торопливо вышла на солнечный свет, поморщилась с непривычки. Когда она шла к лазарету, то чуть не врезалась в сидящую на земле девушку-подростка.

 - "Видать из новеньких..." - устало подумала Елена, глядя на лицо девушки.

 - "Кто будешь?" - спросила она строго.

@green349823521022

"Здравствуйте… я Ева Геллер"

*Из за Евы выглянула Яна*

-Вы кто?

*Мрачно спросила она*

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 14:55

 - "А, еврейка." - вспомнила Елена рапорт начальства о прибавлении. Она печально посмотрела на худенькую девушку. - "А сейчас немцы, таких как ты... " - подумала она.

 - "Что сидишь, такая кислая? Работы не нашлось?" - младший лейтенант Гусева сейчас была настроена очень сердито, как, впрочем и всегда.

@green349823521022

"Я просто задумалась, простите, пожалуйста … я не знаю, что надо сделать. Мне не говорили"

Удаленный пользователь, Клон №8 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКлон №8Удаленный пользователь

Елена не сдержалась.

 - "За подобную дерзость..." - она вдохнула и продолжала холодно. - "Я? Лейтенант Гусева, основатель отряда партизан, удостоена звания красной звезды." - она отчеканила это, глядя на Яну.

@slizerinka

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательКлон №8🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 15:00

Елена не сдержалась.

 - "За подобную дерзость..." - она вдохнула и продолжала холодно. - "Я? Лейтенант Гусева, основатель отряда партизан, удостоена звания красной звезды." - она отчеканила это, глядя на Яну.

@slizerinka

*Янка чуть не засмеялась, но потом ушла в палатку*

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 21.05.2022, 14:59
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 14:55

 - "А, еврейка." - вспомнила Елена рапорт начальства о прибавлении. Она печально посмотрела на худенькую девушку. - "А сейчас немцы, таких как ты... " - подумала она.

 - "Что сидишь, такая кислая? Работы не нашлось?" - младший лейтенант Гусева сейчас была настроена очень сердито, как, впрочем и всегда.

@green349823521022

"Я просто задумалась, простите, пожалуйста … я не знаю, что надо сделать. Мне не говорили"

@green349823521022

 - "На фронте пожалуйста говорить не обязательно." - предупредила Екатерина и равнодушно поглядела в след Яне.

 - "надо будет отчислить... Такие  на фронте не нужны." - подумала она мимоходом.

 - "Геллер, пока что иди воооооооон туда, где полевая кухня, спроси Настасью Парамонову, она тебе место выделит."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 15:06
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 21.05.2022, 14:59
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 14:55

 - "А, еврейка." - вспомнила Елена рапорт начальства о прибавлении. Она печально посмотрела на худенькую девушку. - "А сейчас немцы, таких как ты... " - подумала она.

 - "Что сидишь, такая кислая? Работы не нашлось?" - младший лейтенант Гусева сейчас была настроена очень сердито, как, впрочем и всегда.

@green349823521022

"Я просто задумалась, простите, пожалуйста … я не знаю, что надо сделать. Мне не говорили"

@green349823521022

 - "На фронте пожалуйста говорить не обязательно." - предупредила Екатерина и равнодушно поглядела в след Яне.

 - "надо будет отчислить... Такие  на фронте не нужны." - подумала она мимоходом.

 - "Геллер, пока что иди воооооооон туда, где полевая кухня, спроси Настасью Парамонову, она тебе место выделит."

"Хорошо, конечно" Ева встала и пошла на полевую кухню

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

\\Встречайте ещё одного челика:)

  1. ФИО \фамилия и имя обязательны\ Парамонова Анастасия Евгеньевна
  2. Сколько вам лет? \не младше 7 лет\ 19 лет
  3. Национальность... русская
  4. Состоите в партизанском отряде? да
  5. Есть родственники на фронте? да, брат и мать
  6. Внешность и одежда.
  7. Родители живы? отец - нет
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@green349823521022

Настя только закончила есть кашу, как вдруг заметила девушку немного растерянного вида, подходящую  к кухне. Настя повернулась к девушке:

 - "Привет... Я Парамонова, тебе не ко мне?" - новичков обычно слали к зав.хозу Насте.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 15:13

@green349823521022

Настя только закончила есть кашу, как вдруг заметила девушку немного растерянного вида, подходящую  к кухне. Настя повернулась к девушке:

 - "Привет... Я Парамонова, тебе не ко мне?" - новичков обычно слали к зав.хозу Насте.

"Здравствуйте. Да, мне кажется к вам"

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 197Далее
Back to top button