Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 39 из 197Далее
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:44

 - "Я.. мне.. я пойду, отнесу письмо. А вы разогрейте тушёнку" - Настя была практичная и хозяйственная, поэтому не забывала о еде. - "А потом надо её похоронить. Кто может копать яму? Всё ранены, вроде."

-ранены...кроме меня. Эх.

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Кристина выбежала на улицу. Она побродила по разгромленному лагерю и нарвала цветов. Четное количество. Девушка связала их в букет. Кристина поднялась в корпус и положила в руки Екатерине цветы.

Удаленный пользователь, this user does not exist и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthis user does not existУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 12:44
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:44

 - "Я.. мне.. я пойду, отнесу письмо. А вы разогрейте тушёнку" - Настя была практичная и хозяйственная, поэтому не забывала о еде. - "А потом надо её похоронить. Кто может копать яму? Всё ранены, вроде."

-ранены...кроме меня. Эх.

@strip156lynx

 - "Ты же Женя? Вот, можешь начать, а я потом помогу тебе. Когда вернусь с почты."

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Крист не могла больше терпеть. Она взяла лопату и вышла во двор. *Нужно достойное место для достойного человека.* - подумала она. Руки были перевязаны бинтами, левая нога до сих пор не зажила. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:46
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 12:44
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:44

 - "Я.. мне.. я пойду, отнесу письмо. А вы разогрейте тушёнку" - Настя была практичная и хозяйственная, поэтому не забывала о еде. - "А потом надо её похоронить. Кто может копать яму? Всё ранены, вроде."

-ранены...кроме меня. Эх.

@strip156lynx

 - "Ты же Женя? Вот, можешь начать, а я потом помогу тебе. Когда вернусь с почты."

-да, Женя. Хорошо... она, смотря грустно на Катю, начала копать.. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Девушка увидела недалеко от корпуса полянку, усыпанную цветами. Отличное место. Кристина начала копать. Со слезами на глазах. Руки невозможно болели, но девушка рыла. 

this user does not exist и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
this user does not existУдаленный пользователь

Настя пошла на почту. Когда она вернулась, яма была готова. Девушка молча пошла на полевую кухню и разожгла плиту, поставила котелок с гречкой. Потом подумала и достала из кармана блокнот - дневник, который не вела с начала войны и жирно написала: "Катя больше с нами нет."

Удаленный пользователь, this user does not exist и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthis user does not existАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 24.05.2022, 12:48

Девушка увидела недалеко от корпуса полянку, усыпанную цветами. Отличное место. Кристина начала копать. Со слезами на глазах. Руки невозможно болели, но девушка рыла. 

*тоже копает, вместе с Кристиной. И тоже со слезами на глазах*

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя оторвалась от котелка и подбежала к Кристине.

 - "Что?" @9nastya9

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:48

Настя пошла на почту. Когда она вернулась, яма была готова. Девушка молча пошла на полевую кухню и разожгла плиту, поставила котелок с гречкой. Потом подумала и достала из кармана блокнот - дневник, который не вела с начала войны и жирно написала: "Катя больше с нами нет."

Кристина тоже опомнилась и достала записную книжку. "//**.07.1941//: Екатерина погибла. Погибла достойно и героически."

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Через пару минут Настя крикнула:

- "Если еда - то готова... " - 

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Спасибо... - ответила Кристина.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Девушки поели. После еды Настя пошла в корпус за своим чёрным платьем и чёрной ленточкой. Облочившись в этот наряд девушка присела около Кати. Она погладила холодную руку подруги и подняла её на руки.

 - "какая она лёгкая.." - с удивлением подумала она.

 - "Кристин, закапывай.." - крикнула девушка, когда положила Катю на дно ямы.

@9nastya9

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристине было трудно это делать. Не физически, а морально. Тем не менее через 7 минут дело было сделано.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя постояла у холмика пару минут, а потом пошла прибираться в корпус. Там было много осколков стекла, крови и грязи, рванной ткани и побелки. Даже в воздухе витала пыль - холодная и белая. Сметая с пола сор, она  спросила в воздух:

 - "Зачем нужна война?"

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя сдвинула кровати на месте, сняла рванные занавески, помыла пол. Короче говоря, навела чистоту. Девушка присела на топчан в углу и уставилась в одну точку.

\\мне скоро уходить.

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина зашла в корпус. Она была немного удивлена такой чистоте. Затем она решила пройти в лазарет - перевязать ногу. Внезапно она вспомнила слова Екатерины:  "Кристина, руководи отрядом после меня." *Да как же я смогу..?*- подумала девушка. *Ну, ради них, ради.. Екатерины, я смогу сделать все.* - сказала после себе Кристина.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя слазила на чердак, стащила с чердака раненных и уложила на койки. 

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

//и на чем закончится первая серия?? Или это уже конец//

Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷

//расскажите, пожалуйста, что без меня произошло)))

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
НазадСтраница 39 из 197Далее
Back to top button