Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 77 из 197Далее

Рита ужаснулся и размотала себя. Она достала винтовку стрельнула в Лику. Она не отреогировала

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Ева побежала за Настей

"Остановись, пожалуйста, Настя!"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Уйдите все! - скомандовала со слезами в голосе Кристина. В ушах снова был звон.

Девушка испуганно смотрела на Настю, которая была выше ее чуть ли не на голову и старше на 5 лет....

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 18:46

Ева побежала за Настей

"Остановись, пожалуйста, Настя!"

-Да, остановись! Что же делать, что же делать?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 04.06.2022, 18:45

подошла Полина, волосы она так и не поправила, они закрывали лицо так, что его почти не было видно. Она просто с ужасом смотрела на все происходящее, хоть и сама выглядела как чудище с густыми черными волосами доходящими до пояса

-что вообще тут творится?- и добавила шепотом, - Я что обратно возвращаюсь в свою оккупированную деревню... просыпаясь...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 18:46

Ева побежала за Настей

"Остановись, пожалуйста, Настя!"

- Ева! Не нужно... Иди в корпус! - говорила Кристина

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 18:47

- Уйдите все! - скомандовала со слезами в голосе Кристина. В ушах снова был звон.

Девушка испуганно смотрела на Настю, которая была выше ее чуть ли не на голову и старше на 5 лет....

Рита ушла со словами -"есть,командир."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина развернулась 

- Уйдите в корпус! Это приказ! - прокричала она, но прозвучало не убедительно 

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Поля медленно ушла, волосы так и не поправив

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-Ладно... - сказала Женя и снова пошла к Кире. - Пойдемте... - она позвала остальных.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 18:48

Кристина развернулась 

- Уйдите в корпус! Это приказ! - прокричала она, но прозвучало не убедительно 

 

Рита,вся в следах от проволки побежала в корпус.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина кинулась за Настей в лес. Слезы слетали по щекам, обжигая их. За что ей это?! Полчаса назад Настя спасла ей жизнь, а теперь...? Кристина проклинала Лику. Хотя знала, что это не правильно. Воспоминания одно за другим всплывали в памяти девушки.... Вот она гонится за улетающим самолётом....на борту Настя.....Кристина падает....... И вот снова. Кристина бежит за Настей.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательthis user does not existУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\убежала Настя, а там вам сюрприз((

Настя слышала, как её звали. Она не очень помнила этих людей. Встречная ветка слегка привела её в себя, когда девушка с налёту треснуласьоб неё - незаметную, узкую...  - "Тьфу!" - она выплюнула изо рта иголки и поднялась. - "Куда я попала?" - задумалась она. Постепенно прошлое всплывало перед глазами. - "Куда я рванула?" - удивилась она, отряхивая китель.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-Ребят... и что будем делать?-сказала Женя, когда уже пришла в корпус и снова села на стул. - надеюсь, они разберутся. Что-то мне подсказывает, что с психикой Насти не всё впорядке ....

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

- Настя.... - прошептала обессиленная Кристина и упала на землю.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Ника-Котейка от 04.06.2022, 18:54

-Ребят... и что будем делать?-сказала Женя, когда уже пришла в корпус и снова села на стул. - надеюсь, они разберутся. Что-то мне подсказывает, что с психикой Насти не всё в порядке ....

-я не знаю, честно, мне наверно, вообще тут не место, я ничего не умею, только мешаю, лишний рот кормить...

Поля уселась обратно в "свой" уголок

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рита достала из книжной полки и начала её изучать

-"вот,то что мне надо" нашла она и читала эту страницу много раз.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Слезы текли и капали на землю. Звон....он снова заполнил голову. Потом исчез. Все. Кристина больше не сможет идти.

/Удалено/

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 04.06.2022, 18:56
Цитата: Ника-Котейка от 04.06.2022, 18:54

-Ребят... и что будем делать?-сказала Женя, когда уже пришла в корпус и снова села на стул. - надеюсь, они разберутся. Что-то мне подсказывает, что с психикой Насти не всё в порядке ....

-я не знаю, честно, мне наверно, вообще тут не место, я ничего не умею, только мешаю, лишний рот кормить...

Поля уселась обратно в "свой" уголок

-Я, наверное, тоже мешаю.. надо что-то с этим делать! 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Девушка примерно вспомнила, где был дом. Она торопливо встала, одела гимнастёрку и направилась в у сторону, где был, по её мнению, дом. Она внезапно наткнулась на чьё-то тело. На минуту безумие снова вспыхнуло, но она совладала с собой. Настя присела на корточки. - "Вы кто?.. Ох... Кристина!" 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 77 из 197Далее
Back to top button