Кто ты, какая ты?

Я твоя мотивация.

Может, нам наконец стоит разобраться в тебе?
Вопрос 1.
Я часто занимаюсь тем, чем не хочу… Это так…
Вопрос 2.
Утро, день, вечер — разница есть? Может. Я чувствую себя…
Вопрос 3.
Мне не дадут быть счастливым/ой в своём деле. Я полностью упал/а в пропасть своего несчастья. Грызу ногти и слушаю монотонный голос журналистов. Я…
Вопрос 4.
А я даже не сделала того, что так хотела. Помнишь себя маленькую? Помнишь, как что-то обещала самой себе?
Вопрос 5.
А что насчёт мыслей? Я возвращаюсь в прошлое, картинки возникают в моем воспоминании. Я рыдаю, хочу дать совет и в последний момент кричу:
Вопрос 6.
Я когда-то любила. Моя любовь однажды вышла боком. И я хочу тебе сказать…

Coralina

Что сказать?... Интровертный экстраверт

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Синдром «всё хорошо»? А глаза говорят обратное. Пожалуйста, давай обнимемся.
    Я не верю, что у тебя всё в порядке. Пожалуйста, не ври. Ты явно загнан в рамки, из которых, тебе кажется, уже не выбраться. Ты же знаешь, я умею читать правду между строк.
    Выпьем чай из мелиссы? Я принесла зефирки и тёплый плед. Тебе не хватает уюта и простой поездки на автобусе до конечной, в тишине и вдохновении на лучшее!

    И легче,и грустно как-то…
    +3

  2. Мне приятно, что я помогла некоторым людям. Следующие тесты может быть будут в таком же стиле. Я понимаю всех, спасибо

  3. Успокойся. Сядь выпей чай и забудь о плохом, хотя бы на этот вечер.
    Ты действительно раздражён этим миром. Тебе нужно отдохнуть. Иди, поспи немного. У тебя завтра тяжёлый день.
    Я тебе налью лавандовый чай, дам вкусные фрукты и позволю себя обнять. Тебе явно не хватает путешествия в тихую среду.

    ~~~

    +3, просто скажу, что тест мне очень помог

  4. Успокойся. Сядь выпей чай и забудь о плохом, хотя бы на этот вечер.
    Ты действительно раздражён этим миром. Тебе нужно отдохнуть. Иди, поспи немного. У тебя завтра тяжёлый день.
    Я тебе налью лавандовый чай, дам вкусные фрукты и позволю себя обнять. Тебе явно не хватает путешествия в тихую среду.
    。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
    Необычайно эмоционально…Восхищаюсь автором за великолепный тест. +3⁠♡

  5. Успокойся. Сядь выпей чай и забудь о плохом, хотя бы на этот вечер.
    Ты действительно раздражён этим миром. Тебе нужно отдохнуть. Иди, поспи немного. У тебя завтра тяжёлый день.
    Я тебе налью лавандовый чай, дам вкусные фрукты и позволю себя обнять. Тебе явно не хватает путешествия в тихую среду.
    ________
    +3, спасибо🌼

  6. Успокойся. Сядь выпей чай и забудь о плохом, хотя бы на этот вечер.
    Ты действительно раздражён этим миром. Тебе нужно отдохнуть. Иди, поспи немного. У тебя завтра тяжёлый день.
    Я тебе налью лавандовый чай, дам вкусные фрукты и позволю себя обнять. Тебе явно не хватает путешествия в тихую среду.

    До слёз…Автору спасибо за прекрасный тест. +3!

  7. Успокойся. Сядь выпей чай и забудь о плохом, хотя бы на этот вечер.
    Ты действительно раздражён этим миром. Тебе нужно отдохнуть. Иди, поспи немного. У тебя завтра тяжёлый день.
    Я тебе налью лавандовый чай, дам вкусные фрукты и позволю себя обнять. Тебе явно не хватает путешествия в тихую среду.
    _______
    +3)

  8. Ты слишком долго это терпел. Сядь, отдохни, поговори со мной. Мне тебя не хватает.
    И что же ты? После чёрной полосы всегда наступит своя, белая. Если же у тебя её нет, то это означает, что ты ещё не вышел из чёрной. Вот в чём проблема. И если ты этого не понимаешь и продолжаешь цепляться за свою чёрную полосу, то как бы ты ни старался — она всё равно будет чёрной. Поэтому если у тебя нет белой полосы — значит, ты ещё на чёрной.
    Я тебя понимаю. Пошли на кухню, я недавно заварила зелёный чай. И сухофрукты завалялись где-то на полке… Будем греться на тёплом солнце вместе. Тебе явно не хватает обычного похода в библиотеку. Прочти свою любимую книгу.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button