Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 132 из 197Далее
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 08:15
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 02.07.2022, 08:10
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 07:42

\\тогда отматываем назад  время до диалога с Кристиной, я очнулась и...

Настя глубоко вздохнула и открыла глаза. Пушистые ресницы были слегка влажными, у неё сильно болела голова. @green349823521022

@ruju47dasha

"Настя, ты живая… мне же это не снится?" тихо спросила Саша

@green349823521022

 - "Чтто?... Да..."

@ruju47dasha 

 

Саша с облегчением выдохнула

"Это хорошо …"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

Удалено

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 10:08

//я так и не поняла какой момент разыгрывваем, поэтому..

- Маш, нужно возвращаться.. Кристина сама вернётся, наверное, - сказал Макар, раздвигая ветки пихты, под которой они сидели. Снег посыпался на ноги и руки. Уже смеркалось.

- Пойдем пойдем, ещё не дай бог заблудимся в темноте, - потарапливал девчушку юноша.

@ruju47dasha

@9nastya9

Маша слабо встала, отряхнув с плеч снег и попыталась быстро встать и пойти, но онемевшие ноги подогнулись и девочка села на снег.

===========================

Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 22:16
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 22:12
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 19:33
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 18:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:36

Кристина бежала. Очень быстро. Как только могла. Свой пистолет ей пришлось оставить там, в лесу. Сама же девушка была одета в немецкую женскую одежду. Советская была на убитой немке. Кристина подложила ей в руку свой пистолет, пояищенный в снегу.

Кристина бежала как сумасшедшая. Убить двух немцев.... Для неё это сейчас было слишком много. Наконец виднелась поляна и корпус.

Настя очнулась. Она лежала на полу, всё тело болело. Рядом уснула, свесив голову, Саша. Полина и Рита сопели у стены. Девушка выскользнула во двор и вдохнула морозный воздух. Господи, как жить то хорошо... Она провела рукой по лбу - пелена... Ничего не помнит. Нет, вспомнила! Операции, сразу две сложнейшие операции, приступ, инсульт, туман... Обморок... Потом резкое пробуждение... Она заметила блеск одежды в кустах, шорох шагов... 

 - "Кристина?" @9nastya9

//Я не могу молчать в такой момент :>

Кристина остановилась как вкопанная. Снова в фашисткой одежде и фуражке, руки в крови... Что о ней подумают?

- Н-настя..? - Кристина шевельнуться не могла. Нет. Такого не бывает. 

\\ @9nastya9 , радоваться))

Девушка молча кивнула. Она глядела на подругу, сглатывая слёзы. 

Настя улыбалась уголками губ, глаза влажно блестели от лунного света. Она понимала - что... вот она. Жизнь. Самая настоящая. Просто стоять так под луной, глотая морозный воздух и слушать шелест веток под ветром.

@9nastya9

Настя выдохнула и с деланной бодростью проговорила первое, что пришло в голову.

 - "А сегодня у Киры день рождение..."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ᴍɪɴᴇʀᴠᴀ ᴍᴄɢᴏɴᴀɢᴀʟʟ от 01.07.2022, 19:40

1. Изабелла «Забел» Миха́йловна Эльмассян
2. 47 лет
3. Армянка 
4. Да
5.

Спойлер
Военная формаВоенная форма

6. Изабелла Михайловна Эльмассян родилась 25 декабря 1896 года в Александрополе, Эриванской губернии, Российская империя. Отец – Михаил Арамаздович Эльмассян, музыкант и писатель, мать – Аршалуйс Исааковна Эльмассян, урожденная Рубинян, художница.
Во время гражданской войны в 1920 году семья переехала на время в Румынию, там они жили у тети, свое детство она провела в городах Бухареста, Сигиошара.
Младшая из трех сестер и двух братьев.

7. Отец умер в 1932 году, мать и сестры братья живы.

8. Брат на фронте.

@453az

@magicals , принята и включаю в список.

— luciole..., Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рита сидела за столом и начала придумывать что подарить. Она подумала -"лучший подарок-подарок сделанный своими руками" и начала делать кота из лишних трав

Удаленный пользователь, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//из неоткуда появляется Полина...

-а ещё сегодня мы с Сашей покидаем вас... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@historicalpotteroman

Настя вошла в корпус.

 - "О... Красиво... Это ты Кире? А я не знаю, что мне ей подарить..."

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Зара, эльф от 02.07.2022, 14:48

//из неоткуда появляется Полина...

-а ещё сегодня мы с Сашей покидаем вас... 

Настя довольно улыбнулась

 - "ну наконец-то... " - она поперхнулась, увидев взгляд Полины. - "Я то имела в виду, что наконец-то вы поняли, что вам там же лучше будет."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 14:49
Цитата: Зара, эльф от 02.07.2022, 14:48

//из неоткуда появляется Полина...

-а ещё сегодня мы с Сашей покидаем вас... 

Настя довольно улыбнулась

 - "ну наконец-то... " - она поперхнулась, увидев взгляд Полины. - "Я то имела в виду, что наконец-то вы поняли, что вам там же лучше будет."

-я против не была, в отличии от... Кха-кхем... Саши

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Кира встала и оделась, заправила кравать, сделала зарядку.... Надо бы позавтракать и отыскать девочек, но куда делась Мирослава? 

–Мир! Крикнула Кира. Она нигде не могла найти свою сестру. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 14:48

@historicalpotteroman

Настя вошла в корпус.

 - "О... Красиво... Это ты Кире? А я не знаю, что мне ей подарить..."

-"Да,это для Киры" продолжила Рита

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Кира вышла на улицу. Падал скромный, тихий снежок. А вот и Мирка. Девочка копошилась в снегу и что-то лепила. Кира тихо подкралась к младшей, но снег ее выдал. Сугробы хрустели под ногами и девочки кинулись друг на друга. Мирослава и Кира покатились по снегу вцепившись друг в друга. Послышался смешок, у Киры с головы спала шапка. Девочки все по пояс в снегу сели и громко засмеялись.

–Давно..... Мы так не делали.... Тихо сказала старшая. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

К Рите сзади подошла Поля

-ммм... Красиво, у меня есть идея что ей подарить, но с бумагой тут натяжка 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 12:55
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 10:08

//я так и не поняла какой момент разыгрывваем, поэтому..

- Маш, нужно возвращаться.. Кристина сама вернётся, наверное, - сказал Макар, раздвигая ветки пихты, под которой они сидели. Снег посыпался на ноги и руки. Уже смеркалось.

- Пойдем пойдем, ещё не дай бог заблудимся в темноте, - потарапливал девчушку юноша.

@ruju47dasha

@9nastya9

Маша слабо встала, отряхнув с плеч снег и попыталась быстро встать и пойти, но онемевшие ноги подогнулись и девочка села на снег.

===========================

Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 22:16
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 22:12
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 19:33
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 18:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:36

Кристина бежала. Очень быстро. Как только могла. Свой пистолет ей пришлось оставить там, в лесу. Сама же девушка была одета в немецкую женскую одежду. Советская была на убитой немке. Кристина подложила ей в руку свой пистолет, пояищенный в снегу.

Кристина бежала как сумасшедшая. Убить двух немцев.... Для неё это сейчас было слишком много. Наконец виднелась поляна и корпус.

Настя очнулась. Она лежала на полу, всё тело болело. Рядом уснула, свесив голову, Саша. Полина и Рита сопели у стены. Девушка выскользнула во двор и вдохнула морозный воздух. Господи, как жить то хорошо... Она провела рукой по лбу - пелена... Ничего не помнит. Нет, вспомнила! Операции, сразу две сложнейшие операции, приступ, инсульт, туман... Обморок... Потом резкое пробуждение... Она заметила блеск одежды в кустах, шорох шагов... 

 - "Кристина?" @9nastya9

//Я не могу молчать в такой момент :>

Кристина остановилась как вкопанная. Снова в фашисткой одежде и фуражке, руки в крови... Что о ней подумают?

- Н-настя..? - Кристина шевельнуться не могла. Нет. Такого не бывает. 

\\ @9nastya9 , радоваться))

Девушка молча кивнула. Она глядела на подругу, сглатывая слёзы. 

Настя улыбалась уголками губ, глаза влажно блестели от лунного света. Она понимала - что... вот она. Жизнь. Самая настоящая. Просто стоять так под луной, глотая морозный воздух и слушать шелест веток под ветром.

@9nastya9

Настя выдохнула и с деланной бодростью проговорила первое, что пришло в голову.

 - "А сегодня у Киры день рождение..."

Макар взял на руки Машу и укутал ее в свой шарф.


- Но.... Как, Настя..?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//а мы где? точнее, где живем?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 15:04
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 12:55
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 10:08

//я так и не поняла какой момент разыгрывваем, поэтому..

- Маш, нужно возвращаться.. Кристина сама вернётся, наверное, - сказал Макар, раздвигая ветки пихты, под которой они сидели. Снег посыпался на ноги и руки. Уже смеркалось.

- Пойдем пойдем, ещё не дай бог заблудимся в темноте, - потарапливал девчушку юноша.

@ruju47dasha

@9nastya9

Маша слабо встала, отряхнув с плеч снег и попыталась быстро встать и пойти, но онемевшие ноги подогнулись и девочка села на снег.

===========================

Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 22:16
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 22:12
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 19:33
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 18:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:36

Кристина бежала. Очень быстро. Как только могла. Свой пистолет ей пришлось оставить там, в лесу. Сама же девушка была одета в немецкую женскую одежду. Советская была на убитой немке. Кристина подложила ей в руку свой пистолет, пояищенный в снегу.

Кристина бежала как сумасшедшая. Убить двух немцев.... Для неё это сейчас было слишком много. Наконец виднелась поляна и корпус.

Настя очнулась. Она лежала на полу, всё тело болело. Рядом уснула, свесив голову, Саша. Полина и Рита сопели у стены. Девушка выскользнула во двор и вдохнула морозный воздух. Господи, как жить то хорошо... Она провела рукой по лбу - пелена... Ничего не помнит. Нет, вспомнила! Операции, сразу две сложнейшие операции, приступ, инсульт, туман... Обморок... Потом резкое пробуждение... Она заметила блеск одежды в кустах, шорох шагов... 

 - "Кристина?" @9nastya9

//Я не могу молчать в такой момент :>

Кристина остановилась как вкопанная. Снова в фашисткой одежде и фуражке, руки в крови... Что о ней подумают?

- Н-настя..? - Кристина шевельнуться не могла. Нет. Такого не бывает. 

\\ @9nastya9 , радоваться))

Девушка молча кивнула. Она глядела на подругу, сглатывая слёзы. 

Настя улыбалась уголками губ, глаза влажно блестели от лунного света. Она понимала - что... вот она. Жизнь. Самая настоящая. Просто стоять так под луной, глотая морозный воздух и слушать шелест веток под ветром.

@9nastya9

Настя выдохнула и с деланной бодростью проговорила первое, что пришло в голову.

 - "А сегодня у Киры день рождение..."

Макар взял на руки Машу и укутал ее в свой шарф.


- Но.... Как, Настя..?

@9nastya9

Та улыбнулась, пожала плечами.

 - "Был глубокий обморок с остановкой сердца, с последними силами из него выкарабкалась..."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: ᴍɪɴᴇʀᴠᴀ ᴍᴄɢᴏɴᴀɢᴀʟʟ от 02.07.2022, 15:33

//а мы где? точнее, где живем?

\\ @magicals - спим в спальном корпусе. В основном там и проводим время. или ходим по двору.

— luciole..., 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
— luciole...𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

Кристина без сил упала на колени. Вряд ли командир обрадуется, если увидит ее в немецкой одежде. Девушка закрыла лицо руками. Голова до сих пор ужасно болела

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@9nastya9

 - "Куда ты шлялась?! Сразу после операции нельзя. горе ты луковое..." - опомнилась Настя, подходя к подруге и помогая ей встать на ноги. - "пошли в лазарет. Там переоденешься и отдохнёшь."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
НазадСтраница 132 из 197Далее
Back to top button