Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 133 из 197Далее

Изабелла дрожащими руками писала письмо, когда же настанет конец увы никому не известно, женщина писала быстро, но красивым почерком.
Дорогая мама
« Это письмо не будет отличатся от прежних, но я уверяю, что я в порядке, ничего не грозит. Пока что, мамочка дорогая, не волнуйся, все будет в порядке, когда вернусь на родину мы будем праздновать, поприветствуй бабушку! Целую!»
После письма женщина вытерла слезы, сделала вздох.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 15:35
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 15:04
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 12:55
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 10:08

//я так и не поняла какой момент разыгрывваем, поэтому..

- Маш, нужно возвращаться.. Кристина сама вернётся, наверное, - сказал Макар, раздвигая ветки пихты, под которой они сидели. Снег посыпался на ноги и руки. Уже смеркалось.

- Пойдем пойдем, ещё не дай бог заблудимся в темноте, - потарапливал девчушку юноша.

@ruju47dasha

@9nastya9

Маша слабо встала, отряхнув с плеч снег и попыталась быстро встать и пойти, но онемевшие ноги подогнулись и девочка села на снег.

===========================

Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 22:16
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 22:12
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 19:33
Цитата: ♬ Энн ♬ от 01.07.2022, 18:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 01.07.2022, 16:36

Кристина бежала. Очень быстро. Как только могла. Свой пистолет ей пришлось оставить там, в лесу. Сама же девушка была одета в немецкую женскую одежду. Советская была на убитой немке. Кристина подложила ей в руку свой пистолет, пояищенный в снегу.

Кристина бежала как сумасшедшая. Убить двух немцев.... Для неё это сейчас было слишком много. Наконец виднелась поляна и корпус.

Настя очнулась. Она лежала на полу, всё тело болело. Рядом уснула, свесив голову, Саша. Полина и Рита сопели у стены. Девушка выскользнула во двор и вдохнула морозный воздух. Господи, как жить то хорошо... Она провела рукой по лбу - пелена... Ничего не помнит. Нет, вспомнила! Операции, сразу две сложнейшие операции, приступ, инсульт, туман... Обморок... Потом резкое пробуждение... Она заметила блеск одежды в кустах, шорох шагов... 

 - "Кристина?" @9nastya9

//Я не могу молчать в такой момент :>

Кристина остановилась как вкопанная. Снова в фашисткой одежде и фуражке, руки в крови... Что о ней подумают?

- Н-настя..? - Кристина шевельнуться не могла. Нет. Такого не бывает. 

\\ @9nastya9 , радоваться))

Девушка молча кивнула. Она глядела на подругу, сглатывая слёзы. 

Настя улыбалась уголками губ, глаза влажно блестели от лунного света. Она понимала - что... вот она. Жизнь. Самая настоящая. Просто стоять так под луной, глотая морозный воздух и слушать шелест веток под ветром.

@9nastya9

Настя выдохнула и с деланной бодростью проговорила первое, что пришло в голову.

 - "А сегодня у Киры день рождение..."

Макар взял на руки Машу и укутал ее в свой шарф.


- Но.... Как, Настя..?

@9nastya9

Та улыбнулась, пожала плечами.

 - "Был глубокий обморок с остановкой сердца, с последними силами из него выкарабкалась..."

Кристина подумала

- Завтра штурм. Нам надо жить.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 15:42

@9nastya9

 - "Куда ты шлялась?! Сразу после операции нельзя. горе ты луковое..." - опомнилась Настя, подходя к подруге и помогая ей встать на ноги. - "пошли в лазарет. Там переоденешься и отдохнёшь."

- Я убила двух разведчиков: немца и немку. И с помощью одежды последней завела других в тупик... Долго рассказывать.. а где Маша? Макар?!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//ура, на даче появился интернет!

Саша лежала на кровати в лазарете. Завтра она уедет…

В лазарет заглянула Ева

"Саш, ты как?"

"Нормально … лежу" Саша слабо улыбнулась

"А… может, тебе вещи собрать?… ты же завтра уезжаешь…"

"Эх… если не трудно, я не против"

"Угу"

Ева кивнула и ушла

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@ruju47dasha

@9nastya9 

@elfy

Вы тут?)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 02.07.2022, 17:01

@ruju47dasha

@9nastya9 

@elfy

Вы тут?)

//я тут, от жары плавлюсь... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 02.07.2022, 17:02
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 02.07.2022, 17:01

@ruju47dasha

@9nastya9 

@elfy

Вы тут?)

//я тут, от жары плавлюсь... 

//соболезную

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 16:07
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 15:42

@9nastya9

 - "Куда ты шлялась?! Сразу после операции нельзя. горе ты луковое..." - опомнилась Настя, подходя к подруге и помогая ей встать на ноги. - "пошли в лазарет. Там переоденешься и отдохнёшь."

- Я убила двух разведчиков: немца и немку. И с помощью одежды последней завела других в тупик... Долго рассказывать.. а где Маша? Макар?!

@9nastya9

 - "не знаю.." - обеспокоенно проворчала Настя, усаживая Кристину на кровать и наливая в тазик горячей воды. - "На, вымой руки и лицо." - она протянула мыло и полотенце, поставив рядом тазик. - "Саша, ты как? Слабая ещё? ну, дело обычное. Пить принести? Или покушать?" @green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 17:11
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 16:07
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 15:42

@9nastya9

 - "Куда ты шлялась?! Сразу после операции нельзя. горе ты луковое..." - опомнилась Настя, подходя к подруге и помогая ей встать на ноги. - "пошли в лазарет. Там переоденешься и отдохнёшь."

- Я убила двух разведчиков: немца и немку. И с помощью одежды последней завела других в тупик... Долго рассказывать.. а где Маша? Макар?!

@9nastya9

 - "не знаю.." - обеспокоенно проворчала Настя, усаживая Кристину на кровать и наливая в тазик горячей воды. - "На, вымой руки и лицо." - она протянула мыло и полотенце, поставив рядом тазик. - "Саша, ты как? Слабая ещё? ну, дело обычное. Пить принести? Или покушать?" @green349823521022

Кристина помыла руки и скинула немецкую шинельку 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 17:11
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 16:07
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 15:42

@9nastya9

 - "Куда ты шлялась?! Сразу после операции нельзя. горе ты луковое..." - опомнилась Настя, подходя к подруге и помогая ей встать на ноги. - "пошли в лазарет. Там переоденешься и отдохнёшь."

- Я убила двух разведчиков: немца и немку. И с помощью одежды последней завела других в тупик... Долго рассказывать.. а где Маша? Макар?!

@9nastya9

 - "не знаю.." - обеспокоенно проворчала Настя, усаживая Кристину на кровать и наливая в тазик горячей воды. - "На, вымой руки и лицо." - она протянула мыло и полотенце, поставив рядом тазик. - "Саша, ты как? Слабая ещё? ну, дело обычное. Пить принести? Или покушать?" @green349823521022

@ruju47dasha

"Лучше… если можешь, принеси воды, пожалуйста"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

//с кем поролить?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Кира с Мирославой на руках прошли в корпус снеговиками. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

Ева складывала чемодан

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 02.07.2022, 17:19
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 17:11
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 16:07
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 15:42

@9nastya9

 - "Куда ты шлялась?! Сразу после операции нельзя. горе ты луковое..." - опомнилась Настя, подходя к подруге и помогая ей встать на ноги. - "пошли в лазарет. Там переоденешься и отдохнёшь."

- Я убила двух разведчиков: немца и немку. И с помощью одежды последней завела других в тупик... Долго рассказывать.. а где Маша? Макар?!

@9nastya9

 - "не знаю.." - обеспокоенно проворчала Настя, усаживая Кристину на кровать и наливая в тазик горячей воды. - "На, вымой руки и лицо." - она протянула мыло и полотенце, поставив рядом тазик. - "Саша, ты как? Слабая ещё? ну, дело обычное. Пить принести? Или покушать?" @green349823521022

@ruju47dasha

"Лучше… если можешь, принеси воды, пожалуйста"

Кристина ей дала воды

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 02.07.2022, 17:42

Кира с Мирославой на руках прошли в корпус снеговиками. 

Кристина, заметив их, схватила шерстяное одеяло и укутала в него Миру, а Киру - в брошенную шинель.

- Идите грейтесь! - сказала им девушка, - Вы не ранены?

@nessies_catwar

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Полина откопала где-то листочек бумаги и что то чирикала угольком

Удаленный пользователь, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

\\ @magicals , может, с @nessies_catwar или @green349823521022 ? остальные в лазарете. Или прийди в лазарет к нам.

Во дворе послышался гудок машины.

 - "О. приехали!" - Настя обрадованно улыбнулась и вышла из лазарета. Во дворе стоял грузовик.

 - "Саша, Полина, пошли. Кристина, тебе... тебе тоже лучше поехать."

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@elfy

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 17:11
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 от 02.07.2022, 16:07
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 15:42

@9nastya9

 - "Куда ты шлялась?! Сразу после операции нельзя. горе ты луковое..." - опомнилась Настя, подходя к подруге и помогая ей встать на ноги. - "пошли в лазарет. Там переоденешься и отдохнёшь."

- Я убила двух разведчиков: немца и немку. И с помощью одежды последней завела других в тупик... Долго рассказывать.. а где Маша? Макар?!

@9nastya9

 - "не знаю.." - обеспокоенно проворчала Настя, усаживая Кристину на кровать и наливая в тазик горячей воды. - "На, вымой руки и лицо." - она протянула мыло и полотенце, поставив рядом тазик. - "Саша, ты как? Слабая ещё? ну, дело обычное. Пить принести? Или покушать?" @green349823521022

@ruju47dasha

- Ты хоть командиру сказала? - спросила Крист, все так же не веря случившемуся, - А то... Мы тебя уж .. х-хоронить хотели...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 133 из 197Далее
Back to top button