Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 170 из 197Далее

- "Лучше бы, что бы те, кто даровали мне эту жизнь, забрали её обратно. И хватит лирики, ясно? Кончай. Мне надоело это, вот где уже сидит" - чиркнула она по своему горле. - "Когда ты наконец поймёшь, что жизнь - не место для людей. Мир  нас ненавидит, мы для него - лишние. Особенно такие, как я. "

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 15:50
Цитата: Гриф гитары # Партизаны от 03.08.2022, 15:48
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 15:45

К слову, фашистская одежда очень шла Кристине, любой могтбы подумать, что она ею и является...

Багровое пятно растекалось на левом плече Кристи.

  - "Мне надо отнести тебя в лагерь,но у меня нет сил.." - проговорила Настя сквозь сжатые зубы.

- Не надо, - сказала Кристина, - оставь меня здесь, пожалуйста.

- "Оставить тебя тут? А потом казнить себя за это? я не такая дура." - Настя подхватила девушку и с трудом отправилась обратно в лагерь.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

сюда посмотри

Кристина схватила пистолет и приставила его к своему горлу.

- Глупо, да?

// Мне кажется, меня убьют модераторы...//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Гриф гитары # Партизаны от 03.08.2022, 15:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 15:50
Цитата: Гриф гитары # Партизаны от 03.08.2022, 15:48
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 15:45

К слову, фашистская одежда очень шла Кристине, любой могтбы подумать, что она ею и является...

Багровое пятно растекалось на левом плече Кристи.

  - "Мне надо отнести тебя в лагерь,но у меня нет сил.." - проговорила Настя сквозь сжатые зубы.

- Не надо, - сказала Кристина, - оставь меня здесь, пожалуйста.

- "Оставить тебя тут? А потом казнить себя за это? я не такая дура." - Настя подхватила девушку и с трудом отправилась обратно в лагерь.

- Не надо! - здоровой рукой девушка пыталась вызволить себя из рук Насти, - Я...я не хочу возвращаться! Саша потеряла память...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 15:54

сюда посмотри

Кристина схватила пистолет и приставила его к своему горлу.

- Глупо, да?

// Мне кажется, меня убьют модераторы...//

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: Гриф гитары # Партизаны от 03.08.2022, 15:53
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 15:50
Цитата: Гриф гитары # Партизаны от 03.08.2022, 15:48
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 15:45

К слову, фашистская одежда очень шла Кристине, любой могтбы подумать, что она ею и является...

Багровое пятно растекалось на левом плече Кристи.

  - "Мне надо отнести тебя в лагерь,но у меня нет сил.." - проговорила Настя сквозь сжатые зубы.

- Не надо, - сказала Кристина, - оставь меня здесь, пожалуйста.

- "Оставить тебя тут? А потом казнить себя за это? я не такая дура." - Настя подхватила девушку и с трудом отправилась обратно в лагерь.

 - Я им не нуж-на! А ты врач! Ты можешь спасти Сашу!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

 

Настя с улыбкой посмотрела на Кристину. В этот миг она стала старше на все десять лет.  

 - "Только после меня.." - холодно рассмеялась она, доставая свой пистолет и направляя к своему горлу.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина начала побаиваться, как бы ей по-настоящему не умереть... А не только на словах. Ей было необходимо переубедить Настю... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Гриф гитары # Партизаны от 03.08.2022, 15:56

 

 

Настя с улыбкой посмотрела на Кристину. В этот миг она стала старше на все десять лет.  

 - "Только после меня.." - холодно рассмеялась она, доставая свой и направляя к своему.

//Вы там все свихнулись что ли?//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Гриф гитары # Партизаны от 03.08.2022, 15:56

 

 

Настя с улыбкой посмотрела на Кристину. В этот миг она стала старше на все десять лет.  

 - "Только после меня.." - холодно рассмеялась она, доставая свой и направляя к своему.

Кристина успугалась.

- Я не смогу этого видеть! - девушка закрыла глаза и нажала на курок.

// И все равно она выжевет...//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 03.08.2022, 15:58
Цитата: Гриф гитары # Партизаны от 03.08.2022, 15:56

 

 

Настя с улыбкой посмотрела на Кристину. В этот миг она стала старше на все десять лет.  

 - "Только после меня.." - холодно рассмеялась она, доставая свой и направляя к своему.

//Вы там все свихнулись что ли?//

// Да, а кто-то сомневается? Война - дело страшное

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя сделала то же самое и в тот же миг. Из ранки забрызгала кровь. Она с недоумением посмотрела на свои руки, потом на Кристину, попыталась сглотнуть и упала на землю, глухо стукнувшись костяшками.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Ё-моё, я пошла к вам//

Ася шла на выстрелы. Она уже не так боялась, хоть руки тряслись. Увидев такую картину, она обомлела. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Начало светать.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

"какая же я глупая..." - подумала Кристина и сорвала воротник шинели. На шее было красное пятнышку, но оно не кровоточило.

Девушка подползла к Насте:

- Н-настя... Это я в-виновата...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя слабо шевельнулась, давясь кровью. 

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//если кто то умрёт, я поубиваю всех своих персонажей

Удаленный пользователь, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 03.08.2022, 16:01

//Ё-моё, я пошла к вам//

Ася шла на выстрелы. Она уже не так боялась, хоть руки тряслись. Увидев такую картину, она обомлела. 

Девочка схватилась за голову и вскрикнула. Ася упала на колени и приподняла голову Насти.

— Нет-нет-нет!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Гриф гитары # Партизаны от 03.08.2022, 16:04

Настя слабо шевельнулась, давясь кровью. 

 

- Прости, Настя! - сказала Кристина и приникла к подруге, - Мне....мне очень жаль... Я такая глупая!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне от 03.08.2022, 16:04

//если кто то умрёт, я поубиваю всех своих персонажей

// Я нет, а вот Настя.... Я уже не знаю.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 170 из 197Далее
Back to top button