Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 171 из 197Далее
Цитата: 🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне от 03.08.2022, 16:04

//если кто то умрёт, я поубиваю всех своих персонажей

//не убивайте никого, пожалуйста!!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

//я ухожу на час- два, может даже дольше (

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

- Настя! Прошу тебя... Прошу... 

Кристина сотрясалась в рыданиях. "Зачем я это сделала?!" - кричал внутренний голос Крист, не утихая...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 16:07

- Настя! Прошу тебя... Прошу... 

Кристина сотрясалась в рыданиях. "Зачем я это сделала?!" - кричал внутренний голос Крист, не утихая...

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

Ася со слезами тихо спела что-то. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне от 03.08.2022, 16:04

//если кто то умрёт, я поубиваю всех своих персонажей

//не надо

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина легла рядом с Настей и притихла. Она погубила и свою жизнь, и жизнь подруги. И вот, второй раз она оплакивает Настю... Второй.... Даже думать смешно... О, как бы ей хотелось, чтобы она вновь ожила, прикинувшись в обмороке... Как... Не успела Кристи додумать, как боль прожгла плечо.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Ася громко всхлипнула. 

«Живи... я без тебя долго не продержусь... Давай, живи» — вспомнились строки песни в голове. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

"глупая, глупая малолетняя девчонка" - твердила про себя Кристи, не взирая на боль.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 03.08.2022, 16:14

Ася громко всхлипнула. 

«Живи... я без тебя долго не продержусь... Давай, живи» — вспомнились строки песни в голове. 

- А... Это ты, Ася... Уходи. Здесь опасно.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 16:15
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 03.08.2022, 16:14

Ася громко всхлипнула. 

«Живи... я без тебя долго не продержусь... Давай, живи» — вспомнились строки песни в голове. 

- А... Это ты, Ася... Уходи. Здесь опасно.

— Какая разница? — спросила девочка с пустыми глазами 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рита пришла к себе и играла что то на гармошке

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 03.08.2022, 16:16
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 16:15
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 03.08.2022, 16:14

Ася громко всхлипнула. 

«Живи... я без тебя долго не продержусь... Давай, живи» — вспомнились строки песни в голове. 

- А... Это ты, Ася... Уходи. Здесь опасно.

— Какая разница? — спросила девочка с пустыми глазами 

- Ну... - Кристина задумалась, - Тогда ты обязана мне помочь.

Девушка с трудом встала. Она оторвала от блузки кусок ткани и обвязала им шею Насти.

- Ася, бери ее за ноги, нам нужно отнести ее в лагерь... - сказала Кристина, едва держась на ногах. 


Спустя около 10 минут они были уже у лагеря. Перед глазами Кристины все плыло, колени дрожали, она даже смутно помнила, что произошло полчаса назад.

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

// Я, кажется, все пропустила... Что происходит?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

// Я, кажется, все пропустила... Что происходит?

//отборный трешачок. Кристина пристрелила себя, Настя себя 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

// Я, кажется, все пропустила... Что происходит?

// Кристина и Настя устроили скандал в лесу и обе умирают, но Кристи не умрет, на счёт Настеньки не знаю... И мне страшно. Я ухожу надолго, упомяните меня, когда автор вернётся 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

/

Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 03.08.2022, 16:37

// Я, кажется, все пропустила... Что происходит?

// Кристина и Настя устроили скандал в лесу и обе умирают, но Кристи не умрет, на счёт Настеньки не знаю... И мне страшно. Я ухожу надолго, упомяните меня, когда автор вернётся 

// Понятно... Да.... кошмар... сейчас Адель тоже туда придет

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Адель находилась в корпусе, но не могла найти себе место... Ей казалось, что Кристины и Насти что-тт долго нет... Да и Ася куда-то подевалась.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Адель находилась в корпусе, но не могла найти себе место... Ей казалось, что Кристины и Насти что-тт долго нет... Да и Ася куда-то подевалась.

// Они уже все в лагере, но нужно ждать соролевиков... Я ухожу 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//удаленно по тупости автора

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 171 из 197Далее
Back to top button