Что или кто тебе подойдет?

Салон подбора аватарки МагическойКошечки💆🏻‍♀️💅🏻

Приветствую всех, кто зашёл на огонёк!
Возможно, вы зашли сюда просто потому что ищите себе аватарку. А может, удивились названию, и подумали, что это самый обычный тест, но я же не люблю банальные идеи)) И поэтому, это совершенно новая тема! Ладно, что-то мы разболтались, но я так и не рассказала про Салон подбора аватарки. Это что-то типо такого салона, где вам создаётся ваша аватарка по вашим предпочтениям.
Сразу скажу, да, тут тип теста «123», и не пишите, что этот тип тесту не подходит. О, да как он подходит! Так что и в результате вам выпадет ава по тем ответам, что вы выбирали во время теста. И да, ответа «другое» здесь нету, так как я тогда не смогу понять вас, и аватарку составить тоже не смогу. Но постаралась сделать как можно больше вариантов ответа.
Вопрос 1.
Ну что же, начнём с волос. Какого они будут цвета?
Вопрос 2.
Хорошо, поговорим про длину и причёску
Вопрос 3.
Мейк апп делать будет?
Вопрос 4.
Я считаю, что когда выбираешь аватарку, нужно находить такую, которая будет выделяется среди других, с изюминкой. А какая изюминка будет у тебя?
Вопрос 5.
А одежда какая будет?
Вопрос 6.
Ну и напоследок, выбери смайлики-ассоциации с твоей новой аватаркой

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Результаты теста:
    Вы набрали 17 баллов из 30.
    По твоим ответам мне сложно найти аватарку…
    По твоим ответам, я не нашла аватарку, и из этого положения два выхода — либо ты пройдешь тест заново, но может выпасть тот же результат, либо ты можешь взять одну из аватарок, которые ниже, так как твои баллы находятся между ними

  2. Что-то интересненькое, все грамотно, но поработала здорово.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button