Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 35 из 197Далее

Женя наконец подошла к тому месту, где все сейчас  находились... они.. ранены.. 

"Блин, а я ничем помочь не могу!" - подумала она. - 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

Кира поблагодарила Екатерину. Она привалилась к стеночке, и на грудь ей запрыгнул Стриж. После ранения он был уже бодреньким. Ему стало лучше. Перевязка кота на лапе стала алая от крови.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Гусева встала. Киру уже перебинтовала... А тут ещё несколько раненных..

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

-ээ... вам помочь?- решилась наконец сказать девочка.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

@green349823521022

Девушка подошла к Саше. Та спала. Очень крепко. Веки красные, щёки румяные, дышит тяжело, заболела. Катя потрогала лоб девушки - горячий. Гусева присела рядом. Ещё и на лбу ссадина... Катя быстро промыла спиртом и накрыла Сашу шинелью - пока большего не сделаешь. Тут надо таблетки, чай, грелку - сейчас не до того.

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@strip156lynx

 - "О господи... Ты кто?" - Катя отошла от Саши и повернулась в сторону девушки.

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 11:40

@strip156lynx

 - "О господи... Ты кто?" - Катя отошла от Саши и повернулась в сторону девушки.

-Здравствуйте! Я хочу присоединиться к вам, в отряд...... Я Евгения, Огонькова. - сказала Женя.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 24.05.2022, 09:34

Кристина лежала на чердаке под окном. В руках она все ещё сжимала винтовку, в которой осталось не больше 5 патронов. 

@9nastya9

Кристина тоже дрыхла, как сурок. Катя взяла у неё из рук винтовку и отложила в сторону. Вроде никаких особых повреждений нет, только ссадины и оборвыши. На всякий случай Гусева промыла и их, туго перебинтовав ладонь девушки, которая кровоточила. 

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 11:42
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 11:40

@strip156lynx

 - "О господи... Ты кто?" - Катя отошла от Саши и повернулась в сторону девушки.

-Здравствуйте! Я хочу присоединиться к вам, в отряд...... Я Евгения, Огонькова. - сказала Женя.

@strip156lynx

 - "Мда... Пока не в силах провести нормальный приём. Но можешь считать, что ты принята. Крови не боишься?"

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 11:44
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 11:42
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 11:40

@strip156lynx

 - "О господи... Ты кто?" - Катя отошла от Саши и повернулась в сторону девушки.

-Здравствуйте! Я хочу присоединиться к вам, в отряд...... Я Евгения, Огонькова. - сказала Женя.

@strip156lynx

 - "Мда... Пока не в силах провести нормальный приём. Но можешь считать, что ты принята. Крови не боишься?"

-нет, не боюсь! Что надо сделать? - храбро ответила новенькая. Она обязана была что-то сделать в такой ситуации!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

@green349823521022

Ева была в полу-обмороке. У неё была довольно серьёзная рана. 

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

@strip156lynx

 - "Надо достать пулю. Сможешь? " - Катя, достала из сумки с бинтами тонкий пинцет. - "Крови будет много. Но если ты или кто-то другой не достанет из моего плеча пулю, то возможно гноение, заражение крови и..." - Гусева внимательно посмотрела на девушку.

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 11:46

@green349823521022

Ева была в полу-обмороке. У неё была довольно серьёзная рана. 

Катя обмыла раны девушки, уложив её к стене - к Кристине и Кире. Девушка заметила очень глубокий порез-рану, надо было защить. Но сперва - достать пулю из плеча.

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 11:48

@strip156lynx

 - "Надо достать пулю. Сможешь? " - Катя, достала из сумки с бинтами тонкий пинцет. - "Крови будет много. Но если ты или кто-то другой не достанет из моего плеча пулю, то возможно гноение, заражение крови и..." - Гусева внимательно посмотрела на девушку.

"К-конечно..." - пробормотала девочка. Она взяла пинцет и молча принялась вытаскивать. Женя делала это осторожно, кровь лилась, но она уже почти вытащила пулю.

"Еще немного...."- прошептала та

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-все, вытащила.. -вздохнула та. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

@strip156lynx

Катя поморщилась, однако сдержалась. Потому что вспомнила Нинку - как та трогательно терпела, когда Катя вытаскивала ей пулю из ладони. А Жена работала осторожнее, чем Катя тогда... Хотя Катя просто очень торопилась. А сейчас было затишье после боя.

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@strip156lynx

 - "Спасибо. Можешь ещё кое в чём помочь?"

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 11:53

@strip156lynx

 - "Спасибо. Можешь ещё кое в чём помочь?"

-конечно! - заявила Женя.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

@ashley123

 - "А ты как?" - подошла Катя к Але, съёжившийся в углу.

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

@strip156lynx

 - "Тогда достань из сумки спички и зажги газовую горелку, мне надо иглу нагреть. Горелка и спички в моей сумке." - Катя кивнула на сумку, промывая спиртом Евину ладонь.

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
НазадСтраница 35 из 197Далее
Back to top button