Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 52 из 197Далее
Цитата: Зара, девочка-рассвет | от 02.06.2022, 12:36
Цитата: Anastasia221B от 02.06.2022, 12:35
Цитата: Зара, девочка-рассвет | от 02.06.2022, 12:22

Полина решила уйти, не бежать, просто тихо и незаметно уйти

Спойлер
но кто-нибудь ей обязательно помешает

Кристина увидела движение за деревьями и пошла проверить.

- Полина! - окликнула она девушку, - Ты к реке? 

"черт, ладно, я ее не слышала..." Поля продолжала идти

Кристина ускорила шаг. Была б здесь Екатерина.... Но ее здесь не было.

Крист уже хотела прокричать что-то типа "Вернись, это приказ", но молчала, ускоряя шаг

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷

Мирослава села не середину поляны и достала из кармана листок, глиняную свистульку. Все это она расставила на траву, плюшевый медведь тоже был сдесь. Девочка принялась что-то черкать на бумажке. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

Кристина была уже все ближе и ближе к Полине, но сказать что-то она не решила 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 02.06.2022, 12:34
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 12:32
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 02.06.2022, 12:29
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 12:26
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 02.06.2022, 12:25
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 12:22
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 02.06.2022, 12:20

Дарья сидела и молчала.Как будто бы ей тут было некомфортно.Она подправила свои русые косы и села на траву.

Саша подошла к ней

"Здравствуй! Ты новенькая, да?"

-Да .-прошептала Даша.-А ты же вроде бы Александра, ведь верно?-спросила Дарья.

"Да, но зови меня Сашей" Саша присела рядом "а ты, Даша, верно?"

Да.-ответила Даша и улыбнулась Саше.

"Думаю, ты привыкнешь к нам" Саша улыбнулась и встала "пойду Евку поищу. С утра я её не видела ещё. А ты Еву знаешь? Она чёрненькая такая"

-Ах ,черненькую.Да ,видела.Она вроде бы в реке купается.-ответила Даша .

"Ладно, я пойду. Приятно было познакомиться" Саша улыбнулась и затопила к реке

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

Ева шла по берегу реки, насвистывая песенку

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

Кристина снова окликнула Полину.

*Что с ней?*: Подумала девушка 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Полина слышала приближение Кристины, на секунду повернула голову и побежала, длинная коса била по бокам и цеплялась за кусты и ветки "почему я до этого ее не срезала?"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Ева услышала, что кто то идёт и сиганула в реку. 

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина автоматически кинулась за ней. А что, утренняя пробежка. Все равно она не понимала, почему Полина убегает. Кристина остановилась. Она смотрела на убегающую девочку, пока та не скрылась за деревьями. Кристина пошла к реке.

Она стояла и ее трясло. Она не понимала, почему остановилась. Она должна была бежать и догнать Полю, но она остановилась.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 02.06.2022, 12:51

Кристина автоматически кинулась за ней. А что, утренняя пробежка. Все равно она не понимала, почему Полина убегает. Кристина остановилась. Она смотрела на убегающую девочку, пока та не скрылась за деревьями. Кристина пошла к реке.

Она стояла и ее трясло. Она не понимала, почему остановилась. Она должна была бежать и догнать Полю, но она остановилась.

Ева выглянула из реки

"Ой, Кристина, я напугалась. Думала, немцы"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Какие немцы... - сказала Кристина, потом она вздохнула, не решившись это сказать, - *вдох*... Полина убежала.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
Цитата: Anastasia221B от 02.06.2022, 12:54

- Какие немцы... - сказала Кристина, потом она вздохнула, не решившись это сказать, - *вдох*... Полина убежала.

"Полина? Я о ней слышала, но не разу не видела …" Ева вылезла из воды "я немцев боюсь сама понимаешь почему. Они же таких как я того…" Ева провела рукой по шее

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина, посмотрев на Еву, вздохнула. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
Цитата: Anastasia221B от 02.06.2022, 12:57

Кристина, посмотрев на Еву, вздохнула. 

"Я ж без оружия" Ева тоже вздохнула "пойду оденусь" Ева прошла дальше по реке, взяла одежду и оделась

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Когда Кристина отстала Поля замедлила шаг и вскоре остановилась. А куда собственно идти? тем более, что из средств защиты только... гвоздь. Большой, острый, железный, но всего-то гвоздь. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

Кристина почувствовала что-то неладное в лагере и вернулась.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷

Из за кустов вышла Саша

"Девочки, я сейчас видела это, как её, Полину. Она бежала куда то… о, Евка, я ищу тебя как раз"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

"Кристина… а почта есть?" спросила Ева

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Но Кристина уже ушла 

\\нет почты, вечером будет//

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 02.06.2022, 12:41

Мирослава села не середину поляны и достала из кармана листок, глиняную свистульку. Все это она расставила на траву, плюшевый медведь тоже был сдесь. Девочка принялась что-то черкать на бумажке. 

@nessies_catwar

Кристина сразу же увидела на земле малютку. Девушка попыталась выглядеть как можно более дружелюбно

- Привет! - улыбнулась она и села около девочки, - Что-то случилось?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 52 из 197Далее
Back to top button