Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я в шоке! В геншин импакт есть перс с русским именим Е Лань и в властилине колец есть Боромир тоже с русским именим!

Круто они используют русские имина в своих произведениях, можете ещё персонажей с русскими иминами кинуть из иностранных произвидений

Back to top button