Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 55 из 197Далее

Даша смотрела на звездное небо(? у нас же ночь сейчас).Она улыбалась природе:речке, небу,луне,даже камню.Но вдруг шорох...Даша судорожно сглотнула и повернулась.Там не было никого:

"Фуф ,хорошо, что никого."-подумала Даша.Но вдруг она увидела вдали черный  силуэт мужчины .Даша чуть ли не вскрикнула.В голове у нее носилось:

"Быстрее найти кого-нибудь"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Все кто был в столовой нашли дневник Риты

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 03.06.2022, 09:05

//ночь//

Пробежав какое-то время Полина остановилась и просто обняла ближайший березовый ствол. Сил что-либо делать больше не было. "интересно, если я вообще найду дорогу, мне дадут звание дуры года?"

Поля уткнулась лицом в мягкий лишайник на стволе и заплакала, скорее от усталости и злости на саму себя. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 09:17

Все кто был в столовой нашли дневник Риты

Ева увидела его и поняла, что это дневник, но не стала читать.

"Вдруг это слишком личное?" Подумала она и пошла спать

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Рита пошла спать не снимая Иришину рубашку. Она подумала

-"Лучше я расскажу всем что я немка. Но мне стыдно,очень стыдно!" Она легла и смотрела в окно которое было рядом с кроватью.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 03.06.2022, 09:19
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 03.06.2022, 09:05

//ночь//

Пробежав какое-то время Полина остановилась и просто обняла ближайший березовый ствол. Сил что-либо делать больше не было. "интересно, если я вообще найду дорогу, мне дадут звание дуры года?"

Поля уткнулась лицом в мягкий лишайник на стволе и заплакала, скорее от усталости и злости на саму себя. 

Полина так и заснула, обняв ствол

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 03.06.2022, 09:15

Даша смотрела на звездное небо(? у нас же ночь сейчас).Она улыбалась природе:речке, небу,луне,даже камню.Но вдруг шорох...Даша судорожно сглотнула и повернулась.Там не было никого:

"Фуф ,хорошо, что никого."-подумала Даша.Но вдруг она увидела вдали черный  силуэт мужчины .Даша чуть ли не вскрикнула.В голове у нее носилось:

"Быстрее найти кого-нибудь!"

Даша побежала и ворвавшись в землянку закричала:

-Там ...Мужчина... какой-то ... идет!

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 03.06.2022, 09:38
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 03.06.2022, 09:15

Даша смотрела на звездное небо(? у нас же ночь сейчас).Она улыбалась природе:речке, небу,луне,даже камню.Но вдруг шорох...Даша судорожно сглотнула и повернулась.Там не было никого:

"Фуф ,хорошо, что никого."-подумала Даша.Но вдруг она увидела вдали черный  силуэт мужчины .Даша чуть ли не вскрикнула.В голове у нее носилось:

"Быстрее найти кого-нибудь!"

Даша побежала и ворвавшись в дом(как это называется?)закричала:

-Там ...Мужчина... какой-то ... идет!

 

//землянка

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 03.06.2022, 09:38
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 03.06.2022, 09:15

Даша смотрела на звездное небо(? у нас же ночь сейчас).Она улыбалась природе:речке, небу,луне,даже камню.Но вдруг шорох...Даша судорожно сглотнула и повернулась.Там не было никого:

"Фуф ,хорошо, что никого."-подумала Даша.Но вдруг она увидела вдали черный  силуэт мужчины .Даша чуть ли не вскрикнула.В голове у нее носилось:

"Быстрее найти кого-нибудь!"

Даша побежала и ворвавшись в дом(как это называется?)закричала:

-Там ...Мужчина... какой-то ... идет!

 

Кристина зажгла фонарь и выбежала.

- Где? - спросила она сухо.

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 02.06.2022, 21:45
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 21:13
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 02.06.2022, 20:42
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 20:37
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 02.06.2022, 20:35
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 19:36
Цитата: Anastasia221B от 02.06.2022, 19:33
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 02.06.2022, 18:44
Цитата: Anastasia221B от 02.06.2022, 18:40

На ужин явились все, кроме Насти, Полины и Саши. Кристина заволновалась. Она решила выйти в разведку и отыскать Сашу. А ещё лучше и Полину.

Немного поев, девушка взяла стеклянный, поломанный фонарь и зажгла в нем свечу. В лесу ночью очень темно, поэтому нужно было освещать дорогу. Пока что закат оставлял свои лучи между тонких стволов деревьев, однако их становилось все меньше и меньше.

- Саша @green349823521022 ! - Кристина увидела девочку у реки, - Саша! Быстрее в лагерь! Уже вечереет, а ужин не будет ждать.

Кристина решила хотя бы чуть чуть побродить по лесу и поискать Полину. Надежда была, но она угасала также быстро, как солнце уходило за горизонт и на небе появились самые первые звёздочки.

Саша встала

"Ой, прости, пожалуйста, я загулялась. А ты Полину ищешь? Давай я тебе помогу, мне есть не хочется"

@green349823521022

Кристина подумала.

- Не знаю, тебе лучше идти в лагерь. Пока меня не будет, приглядывал за всеми - мало ли что.... Но я скоро вернусь! - сказала Кристина, скрываясь за берёзами.

"Ну ладно…"

Саша вернулась в лагерь. Она присела рядом с Мирославой 

"Привет! Ты Мирослава, верно?"

@nessies_catwar

–Да. Девочка крутануоась на стуле и оказалась лицом к Александре. 

–А вы кто? Вежливо спросила девочка. Она болтала ногами под стулом что-то напевая под нос. 

 

"Обращайся ко мне на ты" Саша улыбнулась "я Саша"

–Хорошо. Саша..... А ты знаешь что-нибудь о Кире? Промямлила Мира. 

"В каком смысле? Ну вообще да, она же тоже состоит в нашем партизанском отряде"

–Ну Всмысле ..... Про то как вы там в отряде жили.... Ну расскажи что нибудь про вас! Неумолимо просила малявка. 

//немножко возвращаемся в прошлое

"Ну… мы отбивались от немцев. Один раз даже взорвали немецкий эшелон… ещё у нас была девушка, Настя, она готовила очень вкусную еду, но сейчас она в лазарете. А так мы все всегда вместе, но в этом году пришло очень много новеньких … нет, я конечно, нечего против них не имею, но они не успевают адаптироваться среди нас. Если все подружатся, то мы опять станем как большая семья, а если нет, то даже не знаю, что будет…" закончила свой рассказ Саша

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 09:33

Рита пошла спать не снимая Иришину рубашку. Она подумала

-"Лучше я расскажу всем что я немка. Но мне стыдно,очень стыдно!" Она легла и смотрела в окно которое было рядом с кроватью.

Ева услышала, что Рита что то говорит про немцев

"Рита, что такое?"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Кристина закинула за плечо винтовку и надела пилотку и сапоги. Она вглядывалась в лес, но человека увидеть не могла.

- Откуда он шел? - спросила Крист Дашу

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@adzj23

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 03.06.2022, 09:41
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 09:33

Рита пошла спать не снимая Иришину рубашку. Она подумала

-"Лучше я расскажу всем что я немка. Но мне стыдно,очень стыдно!" Она легла и смотрела в окно которое было рядом с кроватью.

Ева услышала, что Рита что то говорит про немцев

"Рита, что такое?"

Рита сказала Еве -"признаюсь,я-немка. Мне очень-очень стыдно."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти
Цитата: Anastasia221B от 03.06.2022, 09:43

Кристина закинула за плечо винтовку и надела пилотку и сапоги. Она вглядывалась в лес, но человека увидеть не могла.

- Откуда он шел? - спросила Крист Дашу

-Где речка.-отдышавшись сказала  Даша.Где лес.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 09:45
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 03.06.2022, 09:41
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 09:33

Рита пошла спать не снимая Иришину рубашку. Она подумала

-"Лучше я расскажу всем что я немка. Но мне стыдно,очень стыдно!" Она легла и смотрела в окно которое было рядом с кроватью.

Ева услышала, что Рита что то говорит про немцев

"Рита, что такое?"

Рита сказала Еве -"признаюсь,я-немка. Мне очень-очень стыдно."

"Ннемка?" от одного этого слова у Евы в горле пересохло "но… ты же не собираешься меня убивать?…"

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Полина проснулась через часов 5. В лесу еще стояли предрассветные сумерки, а она стояла около березы. Поля была голодна и хотела пить, но хлеб закончился еще вчера, как и вода. Да и маленькая фляжка осталась там где ее спугнули. Девочка устало побрела вперед. Если идти определенное количество времени, то однажды куда-нибудь придешь. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 03.06.2022, 09:45
Цитата: Anastasia221B от 03.06.2022, 09:43

Кристина закинула за плечо винтовку и надела пилотку и сапоги. Она вглядывалась в лес, но человека увидеть не могла.

- Откуда он шел? - спросила Крист Дашу

-Где речка.-отдышавшись сказала  Даша.Где лес.

@adzj23

- Позови Киру. - скомандовала Кристина, - И ты пойдешь с нами, - Сказала она Даше.

Кристина пробиралась в чащу леса, к реке, как и сказала Даша. Девушка крепко сжамала винтовку.

- Я его не вижу... - сказала Кристина, когда к ней подошла Даша

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 03.06.2022, 09:47
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 09:45
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 03.06.2022, 09:41
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 09:33

Рита пошла спать не снимая Иришину рубашку. Она подумала

-"Лучше я расскажу всем что я немка. Но мне стыдно,очень стыдно!" Она легла и смотрела в окно которое было рядом с кроватью.

Ева услышала, что Рита что то говорит про немцев

"Рита, что такое?"

Рита сказала Еве -"признаюсь,я-немка. Мне очень-очень стыдно."

"Ннемка?" от одного этого слова у Евы в горле пересохло "но… ты же не собираешься меня убивать?…"

-"нет,я антифашист,которому стыдно." Произнесла Малова 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 09:49
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 03.06.2022, 09:47
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 09:45
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 03.06.2022, 09:41
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 09:33

Рита пошла спать не снимая Иришину рубашку. Она подумала

-"Лучше я расскажу всем что я немка. Но мне стыдно,очень стыдно!" Она легла и смотрела в окно которое было рядом с кроватью.

Ева услышала, что Рита что то говорит про немцев

"Рита, что такое?"

Рита сказала Еве -"признаюсь,я-немка. Мне очень-очень стыдно."

"Ннемка?" от одного этого слова у Евы в горле пересохло "но… ты же не собираешься меня убивать?…"

-"нет,я антифашист,которому стыдно." Произнесла Малова 

"Это хорошо, очень хорошо… но ты не должна стыдиться того, что ты немка! Ты ведь не фашист" Ева улыбнулась "ты ведь добрая"

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
НазадСтраница 55 из 197Далее
Back to top button