Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 62 из 197Далее
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 19:43

Рита очень хотела отомстить. И Лике, которая взорвала лазарет,и фашистам,которые убили её подругу,и всем-всем-всем. Она призналась:

-"почему я родилась немкой? Ну почему." Но сказала она это как всегда,спокойно. Но в душе было совсем не спокойно.

//Она ещё не взорвала ничего//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Anastasia221B от 03.06.2022, 19:45
Цитата: 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 от 03.06.2022, 19:43

Рита очень хотела отомстить. И Лике, которая взорвала лазарет,и фашистам,которые убили её подругу,и всем-всем-всем. Она призналась:

-"почему я родилась немкой? Ну почему." Но сказала она это как всегда,спокойно. Но в душе было совсем не спокойно.

//Она ещё не взорвала ничего//

//пытается взорвать//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

Кристина ещё раз глянула на мирно спавшую Лику, которая, если бы не Настя, убила бы множество людей... 14:59.....

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Кристина так и рвалась в лазарет - нужно было найти мину. Девушка обернулась на партизан. Сейчас, буквально, их жизнь зависит от нее. И Насти. Кристина подкралась ещё ближе к лазарету и попыталась найти что-то, что подсказало бы местонахождение мины: хотя бы маленькую ямку или следы. Ничего.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@453az

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Полина нервно теребит калеченый мизинец, зло смотрит на Лику из за деревьев

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

//а... Когда и кто за шнур-то потянет?? Мне уже страшно//

Кристина сделала Насте знак, чтобы она следила за партизанами, а сама пошла вокруг лазарета.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

внезапно раздался грохот и блеск взрыва. Настя, сидевшая рядом с Кристиной до боли прикусила губу, когда облака чёрного дыма расползлись по лагерю. Через пару минут, когда Кристина повернула голову, Насти уже не было. Девушка быстро бросилась к тому месту, где, за клубами дыма и запахом гари только что лежала Лика.
- "Лик.." - Настя упала на коленки перед девочкой. Та была в обмороке. Настя перехватила худенькое тельце поудобнее и бросилась обратно, к Кристине, подальше от этого взрыва и мрака.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

- "Настя, это что? Что было?" - девочка приоткрыла мутные глаза, откинув от лица кровавый платок. - "Немцы напали?"
Настя сердито посмотрела на неё. - "Ну да, немцы... Конечно... Нет. Сама же мину подложила!"
Но на лице девочки возник такой испуг, что Настя недоверчиво переспросила:

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

_ "Нет? Ой... Я ведь поняла... Они тебе мину дали в сумке и не сказали, что это? Только инструкцию на немецком?!"
- "Да, а я немецкого не знаю, я попросила подругу перевести, а прочитать забыла, просто забыла у лазарета, а там мина была?" - еле ворочая языком, спросила девочка. Изо рта лилась тонкая струйка крови. Настя тяжело опустила Лику на землю и молча сползла на землю. Разошлась рана и хлестала кровь, круги поплыли...
- "Настя!" - жалобно позвала Лика, тряся тонкими руками плечи в грубой солдатской гимнастёрке. - "ты ведь жива? Живёшь? "
Настя угрюмо улыбнулась сквозь туман и потрепала по светлым волосам Лику. - "Живу.." - сипло сказала она, закрывая тёмные горячие глаза.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//блин Кристина же обход делала....//

Крист отнесло где-то на 3-4 метра взрывной волной. Ее шинель загорелась.

@453az

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Девушка лежала на земле. Подол шинели потух из-за песка. По волосам струилась кровь, некоторые части блузы подогрели и из-под них выглядывали раны. Нож из руки выпал. В голове снова был тот звон.....как год назад. Девушка не открывала глаз.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

удалено

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

-Никому нельзя доверять! - проворчала Женя и вздохнула. - и что теперь делать?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

//там два человека без сознания в крови... А я ничего поделать не могу//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Лика перестала тянуть Настю за руку и бросилась к стальным партизанам.

 - "Ой... Командир, вы ранены?!" - девочка споткнулась об Кристину.

@9nastya9

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Кристина не ответила

@453az

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Лика сжала зубы и принялась тянуть Кристину к лазарету. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

//так лазарет уже все, взорван

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

Достала из разбитого скафчика в земле йод, оторвала подол куцего синего платья и принялась бинтовать Кристину, капая слезами. Поом та же операция с Настей... Потом она уже просто сидела без сил и ждала, когда кто-нибудь очнёься.

\\я пошла

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
НазадСтраница 62 из 197Далее
Back to top button