Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 69 из 197Далее

Рите удалось сбежать с травами. Она бежала через лес и прибежала. Она дала травы.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 17:00
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:58
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:55
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:53
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:51
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:49

\\я вспомнила, как - вы не поверите - я лечила оглушённого кролика... Таким же методом. И вылечила. Это было три года назад)

@green349823521022

Настя взяла Кристину на руки, было тяжело, но Ева помогла. Девушка положила Кристину на стол - нужна была плоская поверхность, и достала тонкий ножик, нагретый на кирпичах в целях обеззараживания. Настя вздохнула и склонилась над головой Кристины. Осторожно провела скальпелем по коже - пополз тонкий красный след.

 - "Ева, быстро верёвкой перетяни лоб Кристине, надо перекрыть сосуды."

Настя снова склонилась над работой. Кровь перестала так сильно литься после  перетягивания, Настя приложила вместо тампона кусок засаленной ваты из собственной шинели - больше ничего не было, и продолжила надрезание.

\\слабонервным удалиться

Когда надрез нужной глубины был сделан, Настя вытерла пот со лба дрожащей рукой.

 - "Пол дела сделано!" - выдохнула она довольно мрачно и снова принялась за операцию.

Быстрыми сухими пальцами она переложила тампон на новое место кровотичения.

 - "Ева, тазик с настоем, срочно..."

Настя взяла тазик и осторожно влила пару капель в надрез. Затем промочила тампон в той же настойке и приложила к уху, прижав левой рукой. Другой она шарила в кармане в поисках пудреницы - но её не было, видимо, выпала при взрыве.

 - " У кого есть пудра?" - она резко обернулась к девушкам.

Настя быстр взяла пудру у Саши и немного высыпала на ранку.

 - "Две минуты, и надо будет зашивать ухо... Засеките кто-нибудь..."

Через две минуты она достала иголку с нитью - тоже нагретыми на кирпичах, сняла тампон и осторожно начала операцию по сшиванию. - "Ещё второе ухо, а там всё сложнее.." - тяжело думала она, колючими глазами следя за движениями непослушных пальцев с тонкой иглой.

- "Всё..." - она отложила иглу и сняла шинель, в которой стало жарко. Настя вздохнула и склонилась над головой Кристины. Осторожно провела скальпелем по коже - пополз тонкий красный след. Настя приложила вместо тампона кусок засаленной ваты из собственной шинели - больше ничего не было, и продолжила надрезание.

Кто то из девочек испуганно вздрогнул сзади, рука Насти дрогнула. С быстротой молнии она подумала: - "Там перепонки, я могу сейчас их порезать, если скальпель случайно шкрябнет!" - она подставила вторую руку и в последний млмент скальпель не сделал надруз (из-за которого Кристина могла потерять слух навсегда), а прошёл по пальцу, начисто срезав его.

\\жесть............................

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 17:04
Цитата: эшлик от 04.06.2022, 17:03
Цитата: эшлик от 04.06.2022, 17:00
Цитата: эшлик от 04.06.2022, 16:59
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:58
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:55
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:53
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:51
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:49

\\я вспомнила, как - вы не поверите - я лечила оглушённого кролика... Таким же методом. И вылечила. Это было три года назад)

@green349823521022

Настя взяла Кристину на руки, было тяжело, но Ева помогла. Девушка положила Кристину на стол - нужна была плоская поверхность, и достала тонкий ножик, нагретый на кирпичах в целях обеззараживания. Настя вздохнула и склонилась над головой Кристины. Осторожно провела скальпелем по коже - пополз тонкий красный след.

 - "Ева, быстро верёвкой перетяни лоб Кристине, надо перекрыть сосуды."

Настя снова склонилась над работой. Кровь перестала так сильно литься после  перетягивания, Настя приложила вместо тампона кусок засаленной ваты из собственной шинели - больше ничего не было, и продолжила надрезание.

\\слабонервным удалиться

Когда надрез нужной глубины был сделан, Настя вытерла пот со лба дрожащей рукой.

 - "Пол дела сделано!" - выдохнула она довольно мрачно и снова принялась за операцию.

Быстрыми сухими пальцами она переложила тампон на новое место кровотичения.

 - "Ева, тазик с настоем, срочно..."

Настя взяла тазик и осторожно влила пару капель в надрез. Затем промочила тампон в той же настойке и приложила к уху, прижав левой рукой. Другой она шарила в кармане в поисках пудреницы - но её не было, видимо, выпала при взрыве.

 - " У кого есть пудра?" - она резко обернулась к девушкам.

Настя быстр взяла пудру у Саши и немного высыпала на ранку.

 - "Две минуты, и надо будет зашивать ухо... Засеките кто-нибудь..."

//🫣 Там Аля сейчас помрет от таких видов

//а это мысль

С детства боявшаяся крови и всего что с ней связано, девушка потеряла сознание при виде распоренного уха

//алё у вас тут человек валяется

//Им некогда. Человек без слуха может остаться, если они отвлекутся//

//ну тогда что мне с ней сделать🤔 сумасшествие? А может она упала головой на камень? Вариантов уйма так то

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 17:04
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 17:00
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:58
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:55
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:53
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:51
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 16:49

\\я вспомнила, как - вы не поверите - я лечила оглушённого кролика... Таким же методом. И вылечила. Это было три года назад)

@green349823521022

Настя взяла Кристину на руки, было тяжело, но Ева помогла. Девушка положила Кристину на стол - нужна была плоская поверхность, и достала тонкий ножик, нагретый на кирпичах в целях обеззараживания. Настя вздохнула и склонилась над головой Кристины. Осторожно провела скальпелем по коже - пополз тонкий красный след.

 - "Ева, быстро верёвкой перетяни лоб Кристине, надо перекрыть сосуды."

Настя снова склонилась над работой. Кровь перестала так сильно литься после  перетягивания, Настя приложила вместо тампона кусок засаленной ваты из собственной шинели - больше ничего не было, и продолжила надрезание.

\\слабонервным удалиться

Когда надрез нужной глубины был сделан, Настя вытерла пот со лба дрожащей рукой.

 - "Пол дела сделано!" - выдохнула она довольно мрачно и снова принялась за операцию.

Быстрыми сухими пальцами она переложила тампон на новое место кровотичения.

 - "Ева, тазик с настоем, срочно..."

Настя взяла тазик и осторожно влила пару капель в надрез. Затем промочила тампон в той же настойке и приложила к уху, прижав левой рукой. Другой она шарила в кармане в поисках пудреницы - но её не было, видимо, выпала при взрыве.

 - " У кого есть пудра?" - она резко обернулась к девушкам.

Настя быстр взяла пудру у Саши и немного высыпала на ранку.

 - "Две минуты, и надо будет зашивать ухо... Засеките кто-нибудь..."

Через две минуты она достала иголку с нитью - тоже нагретыми на кирпичах, сняла тампон и осторожно начала операцию по сшиванию. - "Ещё второе ухо, а там всё сложнее.." - тяжело думала она, колючими глазами следя за движениями непослушных пальцев с тонкой иглой.

- "Всё..." - она отложила иглу и сняла шинель, в которой стало жарко. Настя вздохнула и склонилась над головой Кристины. Осторожно провела скальпелем по коже - пополз тонкий красный след. Настя приложила вместо тампона кусок засаленной ваты из собственной шинели - больше ничего не было, и продолжила надрезание.

Кто то из девочек испуганно вздрогнул сзади, рука Насти дрогнула. С быстротой молнии она подумала: - "Там перепонки, я могу сейчас их порезать, если скальпель случайно шкрябнет!" - она подставила вторую руку и в последний млмент скальпель не сделал надруз (из-за которого Кристина могла потерять слух навсегда), а прошёл по пальцу, начисто срезав его.

\\жесть............................

Ева закрыла рот рукой. Она стояла и не двигалась. Любое постороннее движение может помешать Насте

Ева дрожала

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\ааааааааааааа, мне стало плохо, у меня рилли палец заболел((((((((

Настя закусила губу, сдерживая крик. Она откинула отрезанный палец и склонилась над операцией, действуя здоровой рукой.

 - "чуть-чуть осталось...."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 17:06

\\ааааааааааааа, мне стало плохо, у меня рилли палец заболел((((((((

Настя закусила губу, сдерживая крик. Она откинула отрезанный палец и склонилась над операцией, действуя здоровой рукой.

 - "чуть-чуть осталось...."

и Полина в уголке вздрогнула, еще один человек без пальца

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//о боже.... Настенька.....капец, лучше бы Кристина отказалась от операции//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 17:06

\\ааааааааааааа, мне стало плохо, у меня рилли палец заболел((((((((

Настя закусила губу, сдерживая крик. Она откинула отрезанный палец и склонилась над операцией, действуя здоровой рукой.

 - "чуть-чуть осталось...."

//то же чувство…

Саша подошла к Еве и взяла её за руку

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рите было жалко Кристину,но она была спокойной как и обычно.

Она положила травы и ждала когда они сработают.

Она произнесла -"Это тебе,наверное поможет,Кристинка."

//А дальше фантазия пошла на 3 буквы//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 17:08

//о боже.... Настенька.....капец, лучше бы Кристина отказалась от операции//

//ага (( жаль девочек Смайлик 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

//ну комбинировать тоже никто не запрещал 

Вокруг головы Али начало расползаться красное пятно. Девушка упала головой на камень

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\у меня руки дрожат, пальцы дрожат, я по клавиатуре не попадаю

Настя занесла лекарство в ушные сосуды и принялась зашивать. 

 - "Всё..." - через десять минут полного молчания выдохнула она.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: эшлик от 04.06.2022, 17:08

//ну комбинировать тоже никто не запрещал 

Вокруг головы Али начало расползаться красное пятно. Девушка упала головой на камень

//на этой ноте подкидываем нашим хирургам проблем и сваливаем😘

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Девушка присела на стул у двери и закрыла глаза. Мысленно она кричала - на весь лагерь, наверное... Но внешне держалась крепко, лишь по полу-прикрытым векам можно было понять о её самочувствии...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: эшлик от 04.06.2022, 17:09
Цитата: эшлик от 04.06.2022, 17:08

//ну комбинировать тоже никто не запрещал 

Вокруг головы Али начало расползаться красное пятно. Девушка упала головой на камень

//на этой ноте подкидываем нашим хирургам проблем и сваливаем😘

//Капец была б Кристина жива, ой, то есть в сознании, она б ей дала... И перевязала голову, а потом этиими же бинтами привязала к стулу, чтоб не падала куда попало 🥰 //

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Поля решила оставить волосы, которые стали в какой-то степени отгородкой от окружающего мира

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 17:09

\\у меня руки дрожат, пальцы дрожат, я по клавиатуре не попадаю

Настя занесла лекарство в ушные сосуды и принялась зашивать. 

 - "Всё..." - через десять минут полного молчания выдохнула она.

Ева неожиданно бросилась обнимать Настю. (Только аккуратно, что бы Кристину не повредить)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

/глаза слезятся от этой сцены/

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 17:13

/глаза слезятся от этой сцены/

//у меня тоже…

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 17:13

/глаза слезятся от этой сцены/

/плюсую

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
НазадСтраница 69 из 197Далее
Back to top button