Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Персональные факты о.

Все очень просто.  Мне вы задаете вашу любимую знаменитость. Я в ответ вам пишу факты о ней. 

Не любимая знаменитость, но о Эванне Линч.
@zootopia

мне нужен один чел, но вы вряд ли захотите что-нибудь о ней написать.

@iloveyouall

Эванна Патриция Линч. 

1. У Эванны Линч есть кот по имени Пиппин.

2. Многие английские наблюдатели называют ее непрофессиональной актрисой. 

3. Эванна написала жалостливое письмо автору Поттерианы и она отдала ей роль без проб.

4. За это ее не воспринимали всерьез и серьезные проекты с ее участием после Поттерианны, " Когда лучший друг Гей ", " Меня зовут Эмили ", не помогли ей с карьерой.

5. Джессика Элис Ллойд Кейв - Браун ( Лаванда Браун ), Кэти Льюнг ( Чжоу Чанг ), Эванна Линч ( Полумна Лавгуд ) - троица лучших подруг.

6. В данный момент актриса работает ведущей и моделью.

7. До Эванны Линч на роль во франшизе претендовали Сирша Ронан и Элиза Беннет, которые в последствии стали куда более успешными актрисами.

8. Отец актрисы директор школы - Донал Линч. Мать актрисы домохозяйка - Маргарет Линч. Актриса имеет старших сестер и брата: Эмили Линч, Патрик Линч и Майрид Линч.

9. В данный момент она  проживает в ирландской деревне Термонфекин.

10. С 11 по 13 лет Эванна страдала нервной анорексией, кочевала из школы в школу и была подвержена агрессии. Даже после того как актриса поборола недуг, это отразилось на ее состоянии. В данный момент она страдает от нервного психоза. И в экстремальном темпе набирает ненормальный вес. Родители девушки поместили ее на лечение в специализированную клинику. 

Спасибо, интересно )

Back to top button