Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Первая, промежуточная, популярная.

Данная идея самым наглым способом слизжена из просторов Интернета.

Смысл:

Вы называете своего любимого исполнителя и в ответ получаете его первую, промежуточную, популярную песню для сравнения. 

Хм...  а можно я так нагло влезу?..

Группа "Queen"

@zootopia

группa 'stray kids'.

@zootopia

Группа "Кис-кис"

@zootopia

Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 28.12.2020, 08:23

Хм...  а можно я так нагло влезу?..

Группа "Queen"

@zootopia

Человеку, который как и я считает Новый Год Злом - можно абсолютно все.

@7larmes7

Первая песня "Queen".

Эта промежуточная песня "Queen" необычна тем, что ее исполняет не Фредди Меркьюри с подпевкой, а автор песен и барабанщик Роджер Тэйлор, который так же известен как идейный вдохновитель группы и человек, который помог первому осознать свою ориентацию.

Самая известная песня " Queen " играет из каждого чайника, даже после едва ли не фактического распада группы.

 

@lovelal

Первая песня группы " Кис - Кис " так же является просты кавером на песню Егора Летова и хотя официальное видео к ней  вышло уже после нескольких песен, солистки подтвердили, что именно разработка этого музыкального материала подтолкнула их к написанию собственного.

Промежуточная песня группы " Кис - Кис " известна тем, что пытается выехать на идее уже известной, но распавшейся группы " Тату ".

Популярная песня группы " Кис - кис ", не так уж и популярна в массах,  которые предпочли ее более неоднозначным песням, но по крайней мере она обеспечила коллективу без продюсера, признание среди музыкальных критиков и активное продвижение на телевидении.

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 28.12.2020, 08:34
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 28.12.2020, 08:23

Хм...  а можно я так нагло влезу?..

Группа "Queen"

@zootopia

Человеку, который как и я считает Новый Год Злом - можно абсолютно все.

@7larmes7

Первая песня "Queen".

Эта промежуточная песня "Queen" необычна тем, что ее исполняет не Фредди Меркьюри с подпевкой, а автор песен и барабанщик Роджер Тэйлор, который так же известен как идейный вдохновитель группы и человек, который помог первому осознать свою ориентацию.

Самая известная песня " Queen " играет из каждого чайника, даже после едва ли не фактического распада группы.

 

Вау, спасибо :)

Не слушала только "промежуточную" песню. Спасибо :)

@zootopia

Back to top button