Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Первая страница скетчбука˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙

Страница 1 из 2Далее

Работа №1

Приветствую в новой теме ᕕ( ᐛ )ᕗ

Здесь я, как и другие художники с  аналогичными темати, буду выставлять свои творения на показ. 

! правила!

• Не брать без моего ведома картинки, которые я нарисовала. А если и взяли, то отмечайте меня как автора. 

• Не вставлять советы или критику если я этого не просила. 

• Не скидывать сюда свои работы (под любым предлогом). 

• Не просите нарисовать себя на заказ и тем более просто так. 

• Не ругаться, не бить друг друга, не спамить и остальные правила трикки соблюдать:з

Да, местами суровые тг и арткомьюнити сделали из меня собственника :_

информация

Кому интересно узнать немного обо мне:

Я рисую в основном в диджитал (пальцем на телефоне), недавно купила свой первый скетчбук. Рисую я... С весны 2023-го года. Предпочитаю животных. Веду свои тгк и ютуб канал 🌟

Изменено:

Я не учусь в художке и не училась 

кокис ступня отойди от меня, ★ и 13 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняСтранствующий друид🌿торишуСоловей БелиаловичУдаленный пользовательМадленmonarem𝚂𝚒𝚋Лягушка Энн⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼Удаленный пользовательплім #🧼

В моём первом скетчбуке на первой странице, появились не связанные зарисовкиᕕ( ᐛ )ᕗ

Я попыталась рисовать акварелью, гуашью и карандашом (╥﹏╥)

Обычно мои руки не дотрагиваются до традишки ᐠ( ᐛ )ᐟ

Но поскольку я купила скетчбук, решила почиркать там ╥﹏╥

Узнать свойства его листа получше, так сказать

(*´˘`*)♡

кокис ступня отойди от меня, торишу и 11 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняторишуСоловей БелиаловичУдаленный пользовательМадленmonarem𝚂𝚒𝚋Лягушка Энн⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочкаសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫.𖥔 ݁.𖥔 ݁𝙰𝚔𝚞𝚝𝚊𝚐𝚊𝚠𝚊.𖥔 ݁.𖥔 ݁Удаленный пользователь

Работа №2

Декабрьский арт с моими персонажами (*´˘`*)♡

торишу, Ran и 11 отреагировали на эту запись.
торишуRanСоловей БелиаловичУдаленный пользовательМадленmonarem𝚂𝚒𝚋Лягушка Энн⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочкаសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫Удаленный пользовательCOOLкиска анархиии 2122
Цитата: •••𝙼.𝙹𝚎𝚗 от 02.02.2025, 11:07

Работа №2

Декабрьский арт с моими персонажами (*´˘`*)♡

КАК КРАСИВООООО  Смайлик 

•••𝙼.𝙹𝚎𝚗, Мадлен и 5 отреагировали на эту запись.
•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Мадленmonarem𝚂𝚒𝚋⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочкаУдаленный пользователь
Цитата: Лягушка Энн от 02.02.2025, 16:16
Цитата: •••𝙼.𝙹𝚎𝚗 от 02.02.2025, 11:07

Работа №2

Декабрьский арт с моими персонажами (*´˘`*)♡

КАК КРАСИВООООО  Смайлик 

Благодарю:з

Мадлен, monarem и 5 отреагировали на эту запись.
Мадленmonarem𝚂𝚒𝚋Лягушка Энн⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочкаУдаленный пользователь

Я рада итогам конкурса, хотя удивлена Смайлик 

Работа №3

Занявшие первое место котик и снеговик летящие на санках с горки. Чем они так понравились? Интересно. Они же в достаточно простом стиле... 

Работа №4

Лис в безлайне, что ступает на лёд. Я рада, что у него хотябы второе место💞

ирл фута | 𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣, торишу и 7 отреагировали на эту запись.
ирл фута | 𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣торишуУдаленный пользовательМадленmonarem𝚂𝚒𝚋⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочкаУдаленный пользователь

Работа №5

В листьях, что упали на землю можно не заметить её пёстрый мех. Каждый день уносит тепло с собой, от чего лесная дичь согревается в теплых норах. И пока на водной глади не появилась ледяная корка, можно попробовать поймать рыбу. Присев на камень, кошка сразу заметила приближающуюся рыбу. Своим сильным ударом охотница подцепила и подкинула её в воздух... 

Это работа с октября месяца. Персонаж не мой, я его рисовала за первое место в моем конкурсе в тгк. 

Воду на этом арте я рисовала второй раз в жизни. 

торишу, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
торишуУдаленный пользовательМадленmonarem𝚂𝚒𝚋Лягушка Энн⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка

Несколько скетчей с моими персонажами

ヾ(^-^)ノ

торишу, Мадлен и 4 отреагировали на эту запись.
торишуМадленmonaremЛягушка Энн⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка

Мой персонаж кот, только в виде совы

Работа №6

Мадлен, monarem и 3 отреагировали на эту запись.
МадленmonaremЛягушка Энн⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка

Давно меня здесь не было, за эти месяцы я начала рисовать людей и рисунков скопилось не мало... 

Странствующий друид🌿, 𝚂𝚒𝚋 и 8 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿𝚂𝚒𝚋Альвинаплім #🧼BIA!!. ❤︎~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: •••𝙼.𝙹𝚎𝚗 от 03.05.2026, 21:04

Давно меня здесь не было, за эти месяцы я начала рисовать людей и рисунков скопилось не мало... 

вааау вы так красиво рисуете

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 и •••𝙼.𝙹𝚎𝚗 отреагировали на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭•••𝙼.𝙹𝚎𝚗

С днем рождения любимый Кёджуро

𝚂𝚒𝚋, плім #🧼 и 4 отреагировали на эту запись.
𝚂𝚒𝚋плім #🧼BIA!!. ❤︎wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

 Мои попытки нарисовать себя в стиле гачиакуты. Конечно, одежда слишком блестит, но ладно. Нарисовала ещё в январе. 

𝚂𝚒𝚋, плім #🧼 и 6 отреагировали на эту запись.
𝚂𝚒𝚋плім #🧼BIA!!. ❤︎väino ❆🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек˙.𖥔˙₊𝚜𝚝𝚛𝚠𝚋𝚛𝚛*̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙𝕭𝚞𝚐.⁺⊹ . ⋅

Исполинские ели, укутанные в тяжёлые снежные ризы, нависают над тобой. Стужа впивается в самое нутро, пробирая до костей ледяными  иглами. И в этой стылой тьме — одинокий, дрожащий сгусток света. Незнакомая тень возле него медленно раскачивается... 

Зимняя коммишка 

𝚂𝚒𝚋, плім #🧼 и 6 отреагировали на эту запись.
𝚂𝚒𝚋плім #🧼~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~väino ❆🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼˙.𖥔˙₊𝚜𝚝𝚛𝚠𝚋𝚛𝚛*̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙𝕭𝚞𝚐.⁺⊹ . ⋅

Рандомные зарисовки по личному сеттингу

𝚂𝚒𝚋, плім #🧼 и 6 отреагировали на эту запись.
𝚂𝚒𝚋плім #🧼~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~Бывший чебурек! Кейнчик ИИшкаväino ❆🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼˙.𖥔˙₊𝚜𝚝𝚛𝚠𝚋𝚛𝚛*̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙𝕭𝚞𝚐.⁺⊹ . ⋅

Какая-то мартовская картинка, животные - ассоциации с моими персонажами кв вселенной 

𝚂𝚒𝚋, плім #🧼 и 5 отреагировали на эту запись.
𝚂𝚒𝚋плім #🧼~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекУдаленный пользовательväino ❆🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

Арт с зимы, по моим кв персонажам 

𝚂𝚒𝚋, плім #🧼 и 6 отреагировали на эту запись.
𝚂𝚒𝚋плім #🧼~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~väino ❆🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭xлоритьсяБЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3˙.𖥔˙₊𝚜𝚝𝚛𝚠𝚋𝚛𝚛*̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙𝕭𝚞𝚐.⁺⊹ . ⋅

Новый артец

𝚂𝚒𝚋, плім #🧼 и 3 отреагировали на эту запись.
𝚂𝚒𝚋плім #🧼~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~väino ❆🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

Опять эти ваши крд и фан перс 

𝚂𝚒𝚋, ~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~ и 2 отреагировали на эту запись.
𝚂𝚒𝚋~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

И вот еще пара артов с ней же 

𝚂𝚒𝚋, °•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейк и 3 отреагировали на эту запись.
𝚂𝚒𝚋°•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейк~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Страница 1 из 2Далее
Back to top button