Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Совиный дневник

Ты меня знаешь?
Да! Конечно
А ты хто?
Хочу познакомиться
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 00:22

Ну, давайте актива ради проведем опросец

1 твой любимый цвет

2 твой любимый фасон одежды

3 твой любимый вид обуви

4 прическа, которую  делаешь чаще всего

1. Синий, голубой, темно-фиолетовый.

2. Никогда не думаю о фасоне, выбирая одежду. Главное чтобы было удобно, не уродливо и не привлекало слишком много внимания.

3. Кроссовки.

4. Волосы в пучок.

Совокаштан отметил(а) сообщение.
Совокаштан
Цитата: Лунатик от 17.01.2021, 00:44
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 00:40
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 00:39

Это ппц. Я очень долго просила маму побрить меня. Она сказала, что сделает это, только если я прохожу 2(!) недели с распущенными(!!!) волосами. Это ужасно,не знаю, как я выжила.

И в итоге она сделала не 6мм, как я, хотела, даже не 9 и не 12,а 18(!!!). Я плачу

Пояснение - у меня стрижка 'лесоруб', когда почти вся голова выбрита и несколько прядей на макушке

Ох...держись там

Спаасибо

Цитата: Undrawalter от 17.01.2021, 00:45
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 00:22

Ну, давайте актива ради проведем опросец

1 твой любимый цвет

2 твой любимый фасон одежды

3 твой любимый вид обуви

4 прическа, которую  делаешь чаще всего

1. Синий, голубой, темно-фиолетовый.

2. Никогда не думаю о фасоне, выбирая одежду. Главное чтобы было удобно, не уродливо и не привлекало слишком много внимания.

3. Кроссовки.

4. Волосы в пучок.

Спасибо за голос Смайлик

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

Это ппц. Я очень долго просила маму побрить меня. Она сказала, что сделает это, только если я прохожу 2(!) недели с распущенными(!!!) волосами. Это ужасно,не знаю, как я выжила.

И в итоге она сделала не 6мм, как я, хотела, даже не 9 и не 12,а 18(!!!). Я плачу

Смайлик

Цитата: Лунатик от 17.01.2021, 00:43

Ну раз уж на то дело пошло, что нужно гулять вживую, то кто едет ко мне в Украину?XD

А ты из какого города?

Если Одесса/Херсон я могу на денёк межгородом приехать

Блин, сочувствую это кажется реально не очень удобная длинна

У подруги затылок выбрит, когда коротко он очень прикольный, а как отростет фигня

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter
Цитата: Лишь от 17.01.2021, 01:00

У подруги затылок выбрит, когда коротко он очень прикольный, а как отростет фигня

Вооот, а у меня, к тому же, все башка. Когда не ёжик - дичь полнейшая

Лишь ну когда ты прекратишь? отметил(а) сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?
Цитата: Лишь от 17.01.2021, 01:00

Смайлик

Урра! Я доделала ролик, который вчера начала.

Если интересно, могу дать ссылку

Опрос

1 Фиолетовый, жёлтый, голубой и салатовый

2 Мм, сочетание простого повседневного, хиппиватого яркого и романтичного, как-то так.

3 Походные сандалии.

4 Каждый вечер уже много лет заплетаю две косы на ночь. А так - распущенные, высокий хвост, два колоска или присобранные на затылке крабиком

А ты? Ответишь на свои вопросы? Интересно посмотреть)

😂😂😂

Й

1. Красный и чёрный

2. Джинсы, футболка, рубашка

3. Кроссовки\кеды, летом - сандалии

4. За неимением растительности - хвост на макушке или распущенные волосы, которые умело косят под каре

Удалено

Удалено

Доброе утро всем тем, у кого оно доброе!

Я зол, ужасно зол. Я 2 дня монтировала ролик для тт, обрезала фото, музыку, делала так, чтобы на сильную долю выскакивала новая картинка. А тт все берёт и... В общем, в тт все идет чуть позже, и ничего не совпадает 😭

Завтра я иду в школу, после перерыва в 2 или 3 месяца, и я боюсь. Но боюсь я не контрольных и пр., я боюсь социума. За то время, что я не ходила в школу, я стала социофобом

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 22:15

Что за...

Привет, дневник. Я так никогда не писала, не общалась с предметами. Но сейчас я боюсь,как первоклашка у входа в кабинет зубного врача. 3 месяца Я сидела на самоизоляции, на дистанционном обучении. Это как летние каникулы, но я была все это время вне социума. Сегодня я иду в школу и чувствую себя так, как будто иду в первый класс или первый раз в новую школу. Я боюсь одноклассников, учителей. Я не помню, как общаться. Самое страшное, наверное, то, что почти все в подобной ситуации. Они добились того, чего хотели. Ученики не хотят в школу. Это - самое страшное и ужасное

Сегодня был первый день в школе. В принципе, норм, учителей ещё помню

Ходила в ванную. Решила помыть голову, но перепутала и взяла вместо шампуня гель для душа 🤦🏻‍♀️. Даже не удивляюсь. Результат мне нравится - они жесткие и пахнут абрикосом. Всегда теперь буду так делать

Back to top button