Остальные тесты

Создай свою e-girl в гаче🔥

........?
Вопрос 1.
Цвет волос
Вопрос 2.
Просто выбери
Вопрос 3.
Нижняя часть лука
Вопрос 4.
Верхняя часть лука
Вопрос 5.
Обувь

𝕄𝕚𝕤𝕤 𝕄𝕒𝕝𝕗𝕠𝕪 ♡︎𓆙

А боги смеялись всё утро и вечер,смешила их фраза случайная встреча они от души,аж до слез хохотали. Наивные люди, вам шанс просто дали!    

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Не знаю я не бич гёрл но дружу с мальчиками ,но почти ничего не совпало (5/-3)

  2. Тянка
    Розовая,но дерзкая
    Со цветом волос совпало,с юбкой тоже, с топом, нету пластыря, и я хотела каблуки. Ну, ничего, я так понимаю, ты новичок. Действительно, в комменте ниже девочка правильно говорит, можешь улучшить это всё во 2 части. +3. Удачи!

  3. Как я понимаю–ты новичок?
    Могу тебе подсказать как улучшить этот тест :)
    ~~~~~~~~~~
    1. Желательно поставь своих персов на ближний план, а фон можешь выбрать по желанию другой.
    2. Думаю, если я тут распишу все ошибки именно в персах, то это будет очень долго :_) Так что посмотри туториалы на Ютубе ^^.
    3. Можешь сделать обработку (по желанию), опять же–на Ютубе много туториалов по обработке глаз, волос, одежды и тд.
    ~~~~~~~~~~
    +3 для мотивации, жду 2 часть <З

  4. Честно говоря, это не е-girl.
    Однако в целом неплохо. Надеюсь, если ты решишь создать другие тесты про e-girl, то перед этим узнаешь, кто это.

    Кстати ответы на вопросы совпали с результатом.

  5. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★, мне понравилось…♡•°`
    хотя я не хулиганка)

  6. @prosto14lisa

    Как по мне, ниженаписанное не является хейтом(большинство), а лишь адекватной оценкой теста.
    Если за такие тесты ставить только высокие баллы и писать только хорошее, то автор поймет что делает всё правильно и будет продолжать делать таким образом тесты, соответственно оставаясь на том же уровне.
    Но если давать адекватную критику (не хейтить, не путайте) то автор учтёт все ошибки и постарается в дальнейшем их не допускать. Соответственно, будет развиваться и становится лучше.

    Надеюсь я смогла донести свою мысль.

  7. Мда…
    персонаж , как и результат , вышли очень кринжово. Зачем такой тест вообще на просторы интернета выкладывать? Это как минимум неуважение к людям,проходящим тест.
    ставлю +1 и то с натяжкой, поскольку как я понимаю вы ещё начинающий в этом деле.
    удачи в дальнейшем!❤️

  8. Да почему ж все хейтят-то? Классный тест!+3 Тем кто хейтит:1.Если вы когда-нибудь делали тесты, Вы понимаете, как трудно их создавать, поймите автора.2.Если допустим вам так мало описания, то что бы вы добавили ещё?
    Пожалуйста, относитесь друг к другу с пониманием, прошу вас!

  9. +3 почему все хейтят? Мне понравилось

  10. +1
    Мало вариантов ответа, мало вопросов, короткий результат.
    Удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button