Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💀Pirates of the Caribbean💀Пираты Карибского Моря💀

Страница 1 из 22Далее

⚔Йохохо и бутылка рома, как говориться. Иными словами доброго времени суток. Просмотрев форум я поняла что по какой то причине, в списке прекрасных ролевых нет этого шедевра кинематографа, так почему бы ему не появиться?)⚔

📃Правила ролевой📃

Спойлер
Допускается использование каноных персонажей, приветствуются свои персонажи. Если создаете каноного персонажа биографию писать не нужно. Нужно придерживаться той же хронологии, что была в фильмах, то есть события будут происходить в том же временном отрезке тем не мене события будут совершенно иные. Несмотря на то, что мы буем ролить за пиратов(и не только) прошу придерживаться правил сайта и не использовать в речи грубые ругательства, дабы ролевую не прикрыли. Основные действия будут происходить между пиратскими кораблями/флотами/самостоятельными пиратами, флотами/кораблями/отдельными персонажами королевского флота. Возможно появление и других персонажей, морских ведьм, русалок, духов и т.п. но перед тем как создавать анкету на кого то подобного вы должны обязательно написать мне, подобные персонажи созданные без моего ведома приняты не будут.

 

       

🌊Как получить ту или иную роль🌊

Спойлер

Для того что бы стать капитаном какого либо судна следует только заполнить анкету. После того как будут заняты капитаны основных суден, первым трем людям будет разрешено создать по одному личному кораблю !ВНИМАНИЕ! Если вы заняли капитана одного из основных суден, вы не имеете права создать капитана для личного корабля. 1 человек, 1 капитан. Тем не менее вы можете создать капитана, который утратил судно и команду, и походу ролевой пытаться отвоевать данное судно у нового капитана.

Для того что бы стать частью королевского флота компании нужно лишь заполнить анкету соответствующим образом. Важно что бы в вашей анкете не было указано что персонаж нарушал закон. Исключения персонажи которые имеют каперскую грамоту, если вам это необходимо обращайтесь ко мне перед написанием анкеты. Если вы занимаете должность Командора, вам нужно придумать 5-8 кораблей.

Для того что бы стать Капитаном пиратского флота нужно слегка потрудиться. Для начала вы должны написать обширную биографию пирата, обязательно указав то как он достиг такой власти. Ответ по типу: наследие от отца или типа того не принимается. Если ваша анкета будет удовлетворительна вам нужно будет сделать следующее действие: придумать от 3 до 5 кораблей вашего флота и один личный. Позже на места капитанов вы сможете ставить других игроков у которых будет такое желание. При определенных обстоятельствах будет выбран король/королева пиратов. Под юрисдикцией данного человека, будут находиться все судна капитаны которых решат стать пиратскими баронами

Независимые пираты не имеют судна и команды. Они почти всегда сами по себе и выживают как, могут.

Если вас не тянет держать твердой рукой закон или же отчаянно его нарушать, вы можете стать обычным человеком, крестьянином, священником, портным, да хоть бомжом, без разницы) Ну или если все же вас тянет к справедливости и послушанию перед законом, можете создать анкету на Губернатора, палача, или кого-то подобного (губернаторов всего может быть не больше 3)

Для того что бы получить роли мифического существа вы обязательно должны написать мне лично. Не хочется что бы в ролевой появлялись всемогущие персонажи, или те которых не может быть в этом мире в принципе.  Это не касается Деви Джонса, Капитана Салазара(если кто-то захочет взять одного из них) и команд Летучего Голландца и Немой Марии, просто заполняете анкету, но в доп. инфе указываете что персонаж мертв если член Немой Марии или другие особенности присущие членам команды Голландца. Конечно капитанами этих суден могут быть и другие персонажи.

 

👑Персонажи👑

Спойлер

Судно Черная Жемчужина
Капитан: Джек Воробей
Квартирмейстер: Катрин Милл
Первый помощник: Аура Рэй 
Боцман: Ирен Уиллоу
Пираты: Нат Романов

Мэриан Невил

Саманта

Элис Калвер

Судно Месть Королевы Анны
Капитан: Черная Борода Эдвард Тич
Квартирмейстер: Рейчел Уолл
Первый помощник:
Боцман:
Пираты: Миранда Мур(юнга на данный момент)

Судно Летучий Голландец
Капитан:
Квартирмейстер:
Первый помощник:
Боцман:
Пираты:

 

Судно Немая Мария

Капитан: Армандо Салазар
Квартирмейстер:
Первый помощник:
Боцман: Фидель Наварро
Члены экипажа:

 

 

Судно Сципион

Капитан: Рейна Авила Рамирез-Ареллано

Квартирмейстер:

Первый помощник:

Боцман:

Пираты:

 

Судно Царь Итаки (ранее Темный Коготь)

Капитан (ранее Белый Ягуар): Эццелино д'Ареццо

Квартирмейстер:

Первый помощник:

Боцман:

Пираты:

 

Судно Серебряная Стрела

Капитан: Карен Уайлд

Квартирмейстер: 

Первый помощник:

Боцман:

Пираты:

 

 

Флот ОСТ индской компании
Судна:
Командор:
Капитаны:
Матросы:

Флот капитана ***

Судна: 

Капитаны:

Флот короля/королевы пиратов

Судна: Все существующие судна, капитаны которых являются пиратскими баронами.

Губернаторы и Губернии

Венесуэльская: Леди Айлиз Брентон

Пуэрто-риканская:

Барбадосская:

(В современном мире это страны, к сожалению я не смогла найти названия губерний которые были в то время. Если знаете вы, пожалуйста напишите мне)

Независимые пираты: Белый Ягуар

Обычные люди:

Магические существа: Аире Морн

Крейджа

Лазурь

 

         

Судна и капитаны

Спойлер

Тут будут показаны все существующие капитаны/бывшие капитаны и судна на которых уже есть хотя бы 1 персонаж. Поскольку, должно быть изображение судна от игрока который создал капитана данного судна. 

Черная Жемчужина

Месть Королевы Анны

Царь Итаки (ранее Темный Коготь)

Сципион

Серебряная Стрела

Капитан Джек Воробей

Капитан Черная Борода

Капитан Белый Ягуар (бывший капитан на данный момент)

Капитан Рейна Авила Рамирез-Ареллано

Капитан Карен Уайлд

Капитан Эццелино д'Ареццо

 

📖Пиратский кодекс📖

Спойлер

 

1. Каждый Настоящий Пират должен гордиться своим громким именем.

2. Для пирата существует лишь один закон – Пиратский Кодекс Чести.

3. Для пирата существует лишь одна семья – Пиратское Братство.

4. Для пирата существует лишь один дом – пиратский корабль

5. Для пирата существует лишь один образец подражания – его великие предшественники.

6. Жизнь пирата – непрестанная цепь сражений.

7. Самые страшные преступления для настоящего пирата – это предательство и трусость.

8. Пират должен быть всегда готов рисковать своей жизнью.

9. Каждый пират должен быть отчаянным и смелым, трусость в бою карается.

10. Каждый пират обязан подчиняться вышестоящим по рангу.

11. Пистолеты, сабли и остальное оружие должны содержаться в чистоте и полной готовности.

12. Пирату запрещается использовать на корабле нецензурные выражения.

13. Для выражения своих мыслей и чувств пират может использовать слова из пиратского жаргона, разрешённые на корабле.

14. Если любой из членов команды будет уличён в воровстве или нечестной игре, он должен быть наказан.

15. Женщинам разрешено становиться пиратками только в том случае, если они не уступают мужчинам в следующих качествах: решительности, смелости и силе воли.

16. Когда пират проходит определённое количество сражений, приобретает необходимый опыт и навыки, он получает повышение в звании, согласно Пиратскому рангу.

17. Чёрная метка – знак наказания, клеймо на репутации пирата за несоблюдение Кодекса.

🗻Локации🗻

Спойлер

Губернии

Губернии это места в которых живут обычные мирные жители. Губерниями управляют Губернаторы. А пиратам тут ой как не рады. (!На изображениях не настоящие страны!)

Венесуэльская губерния

Губернатор: Леди Айлиз Брентон

Жители: 

 

Пуэрто-Риканская губерния

Губернатор:

Жители:

Барбадоская губерния

Губернатор:

Жители:

Острова и пиратские пристанища

На островах путники обычно пополняют запасы еды и пресной воды, а пираты прячут свои сокровища. Никогда узнать что могут скрывать недра очередного острова.  Тут могут крыться как дикие племена каннибалов, так и логова морских ведьм. Есть 4 безымянных острова, если у вас есть желание можете дать им свои имена, а я напишу тут так же приветствуется создание новых островов, пишите буду добавлять). Самое известное пиратское пристанище это конечно же Тортуга. Славный город беззаконницы и веселья.

Тортуга

Исла-де-Муэрте

Бухта мертвых кораблей

Пенная Бухта

Треугольник Дьявола

Безымянные острова

 

Анкеты

Спойлер

На пирата
Имя:
Возраст:
Внешность:
Характер:
Должность:
Биография(по желанию):
Судно:
Доп. Инфа:

 

На капитана, а так же для командора
Имя:
Возраст:
Внешность:
Принадлежность(пираты/королевский флот):
Характер:
Биография:
Губерния(если капитан одного из королевских суден):
Капитан какого судна и изображение судна:
Доп. Инфа:

 

На члена королевского флота

Имя:
Возраст:
Внешность:
 Характер:

Должность:
Судно на котором служишь:
Губерния:
Биография(по желанию):
Доп. Инфа:

На обычного человека
Имя:
Возраст:
Внешность:
Характер:
Род деятельности:
Губерния:
Биография(по желанию):
Доп. Инфа:

 

На мифическое существо

Имя/кличка:

Возраст:

Способности:

Какое существо:

Внешность:

Характер:

Биография:

Позиция(добро/зло/нейтралитет):

Отношение к обычным людям и пиратам:

Доп. Информация:

 

Хронология

Спойлер
В этом разделе будут вестись все хронологические события ролевой дабы никто не запутался в том что происходит.

На данный момент идет набор персонажей. После того как в ролевой будет около 10 персонажей заняты все капитаны и флоты, произойдет первое собрание на котором, должны будут участвовать все капитаны, которые пожелают стать пиратскими баронами.

Команда "Черной Жемчужины" находиться около острова Исла-де-Муэрте. Часть команды во главе с капитаном Джеком Воробьем продвигается по острову в поисках пещеры в которой по легенде должны находиться проклятые сокровища ацтеков. Прибытие пиратов почувствовал морской дух Аире Морн, и решив узнать в чем дело случайно встретился с пираткой Элис Калвер на борту корабля.

Тем временем бывший капитан "Темного Когтя" Белый Ягуар, решает заключить сделку с Армандо Салазаром, и для этого приплывает в треугольник дьявола. С помощью небольшой хитрости ему удается остаться в живых и поговорить с капитаном Салазаром. Салазар сказал пирату вернуться через три дня. Тогда он сможет огласить свое решение. Решив не терять времени Ягуар сразу связывается со старой знакомой капитаном кор* "Сципион" Рейной, и так же просит помощи, но уже против капитана Салазара. В то время капитан Салазар вместе со своим боцманом, обсуждает просьбу Ягуара дабы принять решение.

 

⬇️Копируй это что бы обратиться ко всем участниками ролевой⬇️

Спойлер

@weasley

@rainbowblob

@iloverats

@lila9102168880

@dariaastradark

@asd4d6

@rainbowblob

@kikivon

@cookie2009

@allmyfriendsarefake

@miruki

Удаленный пользователь, Когтевранка и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКогтевранкаУдаленный пользовательБлэки ~Ксентира ✯МаринаКлоунада Кики|°Astralissarin°|❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ЮниУдаленный пользовательУдаленный пользователь

/можно занять должность капитана Чёрной Жемчужины?

Цитата: ♥Lovely♥ от 28.11.2020, 14:40

/можно занять должность капитана Чёрной Жемчужины?

//Она единственная занята, извини, я не успела еще написать

@lollinight

сегодня будет анкета, если что - киньте тапок.

@sasha5447239 @ira10like @alaitgeyn

@daradwarf@12zzz13

@whereareyou@minstrel1379

@lekot

@12zzz12

@iloverats

@weasley

@lila9102168880

@lingly

Хочу вас всех пригласить сюда)

 

just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: человек гавно от 28.11.2020, 14:41

сегодня будет анкета, если что - киньте тапок.

/Оки)

Цитата: ♥Lovely♥ от 28.11.2020, 14:40

/можно занять должность капитана Чёрной Жемчужины?

//Она единственная занята, извини, я не успела еще написать

@lollinight

|а месть королевы Анны?

С фандомом не знакома, участвовать не буду.

Цитата: ♥Lovely♥ от 28.11.2020, 14:55
Цитата: ♥Lovely♥ от 28.11.2020, 14:40

/можно занять должность капитана Чёрной Жемчужины?

//Она единственная занята, извини, я не успела еще написать

@lollinight

|а месть королевы Анны?

/Да без проблем)

@lollinight

Цитата: eur hlms от 28.11.2020, 14:55

С фандомом не знакома, участвовать не буду.

Что ж, мое дело предложить)

@mythicalcaro

Имя:

Капитан Джек Воробей
Возраст:

40 
Внешность:


Принадлежность(пираты/королевский флот): Пираты
Характер: 

Хитрый, коварный, авантюрист. Предпочитает избегать драк и сражений бегством или хитростью. Самовлюбленный и харизматичный.
Биография:

Думаю большинство из вас и так прекрасно знакомы с биографией Капитана Джека Воробья, поэтому смысла описывать ее, нет.
Губерния(если капитан одного из королевских суден):

Нет
Капитан какого судна:

Черная Жемчужина


Доп. Инфа:

 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

// скоро будет анкета. Я очень заинтересовалась

@dariaastradark

// скоро будет анкета. Я очень заинтересовалась

@dariaastradark

//Буду рада видеть)//

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//исправьте, если что-то не так//

На пирата~

@dariaastradark

Имя:

Рейчел Уолл

Возраст:

22 года 

Внешность

Характер:

Рейчел это строгая, независимая девушка. Статная, любит подчинение. Никогда не прощает ошибки человеку. По первому взгляду составляет эмоциальное состояние людей. Ко всем относится по разному, поэтому чёткого характера у неё нет. Присутствует лишь строгость и повышенная внимательность. Всегда выслушает человека, является одним из доверенных и уважаемых лиц всей команды. 

Должность:

 Квартирмейстер

Биография(по желанию):

Отец Рейчел был высококлассным пиратом. Девушка почти всё своё детство провела на корабле и в плаваньях. Её мать не стало, когда девочке исполнилось 4 года. Отец опекал девушку до совершеннолетия, после чего она сбежала из дома. Сейчас всю себя отдаёт в плаванья. С отцом больше не пересекалась 

Судно:

Месть Королевы Анны 

Доп. Инфа:

-

//исправьте, если что-то не так//

На пирата~

@dariaastradark

Имя:

Рейчел Уолл

Возраст:

22 года 

Внешность

Характер:

Рейчел это строгая, независимая девушка. Статная, любит подчинение. Никогда не прощает ошибки человеку. По первому взгляду составляет эмоциальное состояние людей. Ко всем относится по разному, поэтому чёткого характера у неё нет. Присутствует лишь строгость и повышенная внимательность. Всегда выслушает человека, является одним из доверенных и уважаемых лиц всей команды. 

Должность:

 Квартирмейстер

Биография(по желанию):

Отец Рейчел был высококлассным пиратом. Девушка почти всё своё детство провела на корабле и в плаваньях. Её мать не стало, когда девочке исполнилось 4 года. Отец опекал девушку до совершеннолетия, после чего она сбежала из дома. Сейчас всю себя отдаёт в плаванья. С отцом больше не пересекалась 

Судно:

Месть Королевы Анны 

Доп. Инфа:

-

//Все прекрасно вношу в список)//

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Интересно, когда любезные пользователи прекратят воровать мою фишку под таким никому не знакомым названием: "События"?

Интересно, когда любезные пользователи прекратят воровать мою фишку под таким никому не знакомым названием: "События"?

//Извини если задела тебя, просто тут будет много разных событий которые будут между собой хронологически переплетаться, поэтому очень нужен раздел, где все это будет вестись, раз для тебя это важно то сейчас переделаю иначе//

@sasha5447239

just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@dariaastradark

Да нет, оставляй.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

//Астра - переделываю название, но суть таже.

just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//Астра - переделываю название, но суть таже.

//Я понимаю, не стала бы этого делать, но тут это и вправду очень нужно, зато могу сказать тебе спасибо, что придумала такой раздел)

@sasha5447239

just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Страница 1 из 22Далее
Back to top button