Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Писатели разных эпох.

Назовите вашего самого любимого писателя.

Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~СтранникЛексь! 0.3.

— Посчитается ли за писателя автор фанфиков? Хотя, АААААА! Я всё равно не смогу порекомендовать, учитывая то, что мой выбор явно не одобрят правила сайта и конституция страны. 

Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Консуэло от 20.04.2024, 16:36

Назовите вашего самого любимого писателя.

Соман Чайнани моя икона!😍😍😍

Class girl., Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl.Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~СтранникЛексь! 0.3.

уильям голдинг ^_^ 

Class girl., Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl.Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналЛексь! 0.3.

Джоан Роулинг. 

Class girl., Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl.Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Жюль Верн - вышестоящий. 

Class girl., ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl.͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникЛексь! 0.3.

оскар уайльд и михаил булгаков)

Class girl., Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl.Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникЛексь! 0.3.𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋

гёте forever🫀

Class girl., Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl.Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~Странниксерый кардиналЛексь! 0.3.

Ширванзаде и Гёте

Class girl., Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl.Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~Странниксерый кардинал𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗Лексь! 0.3.𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋

Двух можно? Если да, то Владислав Петрович Крапивин и Джон Руэл Рональд Толкин. Смайлик 

 

Class girl., 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl.🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~Лексь! 0.3.

маркиз де сад

Консуэло, персона | я расскажу тебе,какого видел кота и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Консуэлоперсона | я расскажу тебе,какого видел котаЛексь! 0.3.
Back to top button