Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пишите здесь всякий бред

НазадСтраница 14 из 15Далее

-Я полна сил. ЩАС КАК НАЧНУ ВСЕХ КОШМАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

⋆ скарлетт ⋆, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊

Блин, мне тоже желательно лечь спать 

-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 21.10.2024, 20:00

Пин содержит это изображение:

⋆ скарлетт ⋆, 🌸Пиццаед🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊

*Автор этого сообщения сидит и жрёт попкорн в сторонке*

-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-, ⋆ скарлетт ⋆ и 3 отреагировали на эту запись.
-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊

Эта тема превратилась в какую то ролевую....

-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁- и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵

Так-то час ночи - это не шутки.

Спойлер
всем пока!

-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁- и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-🌸Пиццаед🌙
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 20:04

Так-то час ночи - это не шутки.

Спойлер
всем пока!

-Пока. 

-Спойлер
-У меня 20:05

⋆ скарлетт ⋆ и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙

*Муни покусала всех, кто заснул и теперь они тоже камни*

⋆ скарлетт ⋆, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 21.10.2024, 20:04

Эта тема превратилась в какую то ролевую....

с такими ролевыми любой голливудский боевик отдыхает

⋆ скарлетт ⋆, 🌸Пиццаед🌙 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑

АХ ТЫ ДРЯНЬ!!!!!!!!

*Бросает в Муни бесполезный уже бластер, хватает камни с земли, забивает эту мерзость до смерти, бежит по головам инопланетян всех поубивала кто оказался поблизости...*

У меня тут где то в сумке на поясе был отвар ацеласа....Вот где то здесь, сейчас! Держись!!! Не умирай, прошу! Сейчас, потерпи... Вот! Я нашла отвар! Тише... Не вырывайся, лежи смирно, Илуватаром тебя молю! А то сейчас всё лекарство расплескается...

*Что то на Синдарине*

*Что то опять на Синдарине*

Лежи здесь, я буду рядом. Камни тебя не тронут, я защитное поле поставила. Теперь мы в безопасности... Дождёмся остальных, нужно отнести тебя на корабль.

Maany girl 💘, ⋆ скарлетт ⋆ и 2 отреагировали на эту запись.
Maany girl 💘⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 21.10.2024, 20:13
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 21.10.2024, 20:04

Эта тема превратилась в какую то ролевую....

с такими ролевыми любой голливудский боевик отдыхает

Да. Спасибо за идею, ждите фанфики. 

⋆ скарлетт ⋆, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 21.10.2024, 20:13

АХ ТЫ ДРЯНЬ!!!!!!!!

*Бросает в Муни бесполезный уже бластер, хватает камни с земли, забивает эту мерзость до смерти, бежит по головам инопланетян всех поубивала кто оказался поблизости...*

У меня тут где то в сумке на поясе был отвар ацеласа....Вот где то здесь, сейчас! Держись!!! Не умирай, прошу! Сейчас, потерпи... Вот! Я нашла отвар! Тише... Не вырывайся, лежи смирно, Илуватаром тебя молю! А то сейчас всё лекарство расплескается...

*Что то на Синдарине*

*Что то опять на Синдарине*

Лежи здесь, я буду рядом. Камни тебя не тронут, я защитное поле поставила. Теперь мы в безопасности... Дождёмся остальных, нужно отнести тебя на корабль.

*Муни встала, подобралась чуть ближе к Мышке и Страннику. Она начала шептать что-то на непонятном языке. Он звучал как отрывки каких-то слов на разных языках. Это звучало немного грустно и испуганно.*

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 🌸Пиццаед🌙 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑

*Тем временем Жемчужина укусила Лунтика и он тоже стал камнем. Он начал пытаться добраться до остальных ребят, а Жемчужина попыталась его сдержать за лапы. Она крикнула на ломаном русском:*

–Бег! Лунтик это не понимание что дело! 

🌸Пиццаед🌙 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Maany girl 💘 от 21.10.2024, 20:17
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 21.10.2024, 20:13

АХ ТЫ ДРЯНЬ!!!!!!!!

*Бросает в Муни бесполезный уже бластер, хватает камни с земли, забивает эту мерзость до смерти, бежит по головам инопланетян всех поубивала кто оказался поблизости...*

У меня тут где то в сумке на поясе был отвар ацеласа....Вот где то здесь, сейчас! Держись!!! Не умирай, прошу! Сейчас, потерпи... Вот! Я нашла отвар! Тише... Не вырывайся, лежи смирно, Илуватаром тебя молю! А то сейчас всё лекарство расплескается...

*Что то на Синдарине*

*Что то опять на Синдарине*

Лежи здесь, я буду рядом. Камни тебя не тронут, я защитное поле поставила. Теперь мы в безопасности... Дождёмся остальных, нужно отнести тебя на корабль.

*Муни встала, подобралась чуть ближе к Мышке и Страннику. Она начала шептать что-то на непонятном языке. Он звучал как отрывки каких-то слов на разных языках. Это звучало немного грустно и испуганно.*

У меня два генератора защитного поля, подключаю оба, подаю сигнал бедствия на наибольшей частоте. Нужно только потянуть время. Нельзя пускать Муни. Нельзя. Она убьёт Элберет и погибнет весь мир! Помощь придет. Обязательно придет, у Элберет Элениэль много Майар. Они прилетят...

А пока— не пускать Муни. Любой ценой.

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 21.10.2024, 20:22
Цитата: Maany girl 💘 от 21.10.2024, 20:17
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 21.10.2024, 20:13

АХ ТЫ ДРЯНЬ!!!!!!!!

*Бросает в Муни бесполезный уже бластер, хватает камни с земли, забивает эту мерзость до смерти, бежит по головам инопланетян всех поубивала кто оказался поблизости...*

У меня тут где то в сумке на поясе был отвар ацеласа....Вот где то здесь, сейчас! Держись!!! Не умирай, прошу! Сейчас, потерпи... Вот! Я нашла отвар! Тише... Не вырывайся, лежи смирно, Илуватаром тебя молю! А то сейчас всё лекарство расплескается...

*Что то на Синдарине*

*Что то опять на Синдарине*

Лежи здесь, я буду рядом. Камни тебя не тронут, я защитное поле поставила. Теперь мы в безопасности... Дождёмся остальных, нужно отнести тебя на корабль.

*Муни встала, подобралась чуть ближе к Мышке и Страннику. Она начала шептать что-то на непонятном языке. Он звучал как отрывки каких-то слов на разных языках. Это звучало немного грустно и испуганно.*

У меня два генератора защитного поля, подключаю оба, подаю сигнал бедствия на наибольшей частоте. Нужно только потянуть время. Нельзя пускать Муни. Нельзя. Она убьёт Элберет и погибнет весь мир! Помощь придет. Обязательно придет, у Элберет Элениэль много Майар. Они прилетят...

А пока— не пускать Муни. Любой ценой.

*Вдруг, Лунтик потерял сознание и, кажется, стал перевоплощаться в другое существо. Оно было внешне похоже на человека, однако каменного, как и всё камни. Жемчужная побежала задерживать Лунный Камень. Она снова начала кричать:*

–Бег! Они нельзя доверие! Они возможность укус вы! Девушка тоже! Она скоро перевоплощение! Но существование лекарство! Оно очень сложность! Доверие я! Я знание о оно! 

Ну вот, теперь я не могу уснуть.. Буду наблюдать за вашим действиями 

Maany girl 💘 отреагировал на эту запись.
Maany girl 💘
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 20:59

Ну вот, теперь я не могу уснуть.. Буду наблюдать за вашим действиями 

-А я банан ем) (не детей, ура)

Maany girl 💘 и ⋆ скарлетт ⋆ отреагировали на эту запись.
Maany girl 💘⋆ скарлетт ⋆
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 21.10.2024, 20:59

Ну вот, теперь я не могу уснуть.. Буду наблюдать за вашим действиями 

-А я банан ем) (не детей, ура)

Приятного аппетита

Спойлер
а я очень вежливая, да

Maany girl 💘 отреагировал на эту запись.
Maany girl 💘

знаете, как называют птицу, которая занимается в зале?

спорткар Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Maany girl 💘 отреагировал на эту запись.
Maany girl 💘
Цитата: коткусоксемги🤖 от 21.10.2024, 21:09

знаете, как называют птицу, которая занимается в зале?

спорткар Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Это скорее ворона. А ворона не птица, она петух. 

НазадСтраница 14 из 15Далее
Back to top button