Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пишу рассказы про животных на заказ

НазадСтраница 3 из 4Далее

Оооо, как круто.... Ожидаю на нетерпением своего. Только можно мне немного подлиннее , правда, насколько у вас хватит фантазии. 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 09.10.2022, 17:58

@roses_are_red

Это поразительно… Спасибо… Если честно, частично могу ассоциировать с самой собой… Ещё раз спасибо. Это бесподобно. 🖤♥️

salamandra~°•🍄 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Оу... спасибо=)

salamandra~°•🍄, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 09.10.2022, 19:12

Оу... спасибо=)

А когда будут готовы остальные? Извините что влезаю, ведь я такая тупая и не понимаю что у человека могут быть личные дела, вдохновение....

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Пожалуйста, скажите, а ежи будут? Извините конечно, но хочется узнать.

salamandra~°•🍄 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Да, но ждать придётся где-то вечность

salamandra~°•🍄 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

В лесу много еды, больше, чем во городе. В городе только свалки да бабушки. А тут- раздолье. Мышей, птиц сколько хочешь, воздух чистый, машин нету. Да, Летучей Мышке очень не нравились машины. Так и снуют везде, шумят невероятно, да и сбить могут. Вспомнить хотя бы Серое Ушко. Неосторожно переходил дорогу и вот... Теперь хромает на заднюю лапу. Повезло ещё, что жив остался.
В общем, Мышка совершенно точно была уверена, что в городе ей не место.
К счастью, стоило только пройти пару кварталов, перебежать дорогу- и серость бетона сменялась зелёными и коричневыми тонами леса. Земля там мягкая, не то, что этот асфальт, воздух лучше, да и тише там. Поэтому кошечке совсем не стоило труда добраться до желанного края.
Осеннее солнце вяло светило сквозь ветви, на которых осталось всего пару золотых листьев. Желтизна и пурпур шуршали под чёрными лапами, сребристые нити паутины повисли между деревьями. В воздухе висели запахи влаги, опавших листьев и грибов.
Внезапно, среди деревьев промелькнула чёрная тень. Кошка остановилась, настороженнно подняв усы. Душа встрепенулась, когда незнакомец вышел в просвет между деревьями, также удивлённо остановившись.
Это был крупный тёмный кот. Голубые глаза настороженно сверкнули, увидев Летучую Мышку. Когти сдегка высунулись, хвост чуть поднялся. Кот чуть встопорщился, отчего казался ещё больше.
-Кто ты такая?- спросил он- и что ты делаешь в моих владениях?
-Меня зовут Летучая Мышка и я из города. В городе гораздо хуже, вот я и пришла сюда- сказала кошечка.
-Из города, говоришь- наморщил нос незнакомец- да, не самое лучшее место. Охотиться умеешь?
-Нет.
-А драться?
-Нет- уже тише сказала Летучая Мышка.
-Ты хоть один день прожила в лесу?
-Нет- совсем тихо ответила кошечка.
Незнакомец нахмурился.
-Ладно- сказал он- я смогу приютить тебя на ночь, но потом уходи отсюда.

Гроза. Гром рычал, будто бешеная собака, молния блестела яростным взглядом. Летучая Мышка вся сжалась в дупле дерева, где находилось логово чёрного лесного кота. Тот, однако, спокойно смотрел на ливень.
-Знаешь, Мышка... я... передумал.
-А... что...
Кот повернулся к Летучей Мышке. Их глаза встретились- голубые и янтарные. Бок чёрного лесного кота был таким тёплым и мягким... гроза сразу отошла куда-то далеко... осталось только дупло и он. Чёрный незнакомец.
-Я передумал. Можешь остаться в моих владениях.
-Навсегда?- с надеждой спросила Летучая Мышка
-Навсегда- ответил он- меня, кстати, Дрёмой зовут.
-Спасибо... Дрёма.

Двое, кот и кошка спали в дубовом дупле под гром и шум дождя. Двое, которым не суждено будет расстаться уже никогда.

@nessies_catwar

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, salamandra~°•🍄 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️salamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 12.10.2022, 22:58

В лесу много еды, больше, чем во городе. В городе только свалки да бабушки. А тут- раздолье. Мышей, птиц сколько хочешь, воздух чистый, машин нету. Да, Летучей Мышке очень не нравились машины. Так и снуют везде, шумят невероятно, да и сбить могут. Вспомнить хотя бы Серое Ушко. Неосторожно переходил дорогу и вот... Теперь хромает на заднюю лапу. Повезло ещё, что жив остался.
В общем, Мышка совершенно точно была уверена, что в городе ей не место.
К счастью, стоило только пройти пару кварталов, перебежать дорогу- и серость бетона сменялась зелёными и коричневыми тонами леса. Земля там мягкая, не то, что этот асфальт, воздух лучше, да и тише там. Поэтому кошечке совсем не стоило труда добраться до желанного края.
Осеннее солнце вяло светило сквозь ветви, на которых осталось всего пару золотых листьев. Желтизна и пурпур шуршали под чёрными лапами, сребристые нити паутины повисли между деревьями. В воздухе висели запахи влаги, опавших листьев и грибов.
Внезапно, среди деревьев промелькнула чёрная тень. Кошка остановилась, настороженнно подняв усы. Душа встрепенулась, когда незнакомец вышел в просвет между деревьями, также удивлённо остановившись.
Это был крупный тёмный кот. Голубые глаза настороженно сверкнули, увидев Летучую Мышку. Когти сдегка высунулись, хвост чуть поднялся. Кот чуть встопорщился, отчего казался ещё больше.
-Кто ты такая?- спросил он- и что ты делаешь в моих владениях?
-Меня зовут Летучая Мышка и я из города. В городе гораздо хуже, вот я и пришла сюда- сказала кошечка.
-Из города, говоришь- наморщил нос незнакомец- да, не самое лучшее место. Охотиться умеешь?
-Нет.
-А драться?
-Нет- уже тише сказала Летучая Мышка.
-Ты хоть один день прожила в лесу?
-Нет- совсем тихо ответила кошечка.
Незнакомец нахмурился.
-Ладно- сказал он- я смогу приютить тебя на ночь, но потом уходи отсюда.

Гроза. Гром рычал, будто бешеная собака, молния блестела яростным взглядом. Летучая Мышка вся сжалась в дупле дерева, где находилось логово чёрного лесного кота. Тот, однако, спокойно смотрел на ливень.
-Знаешь, Мышка... я... передумал.
-А... что...
Кот повернулся к Летучей Мышке. Их глаза встретились- голубые и янтарные. Бок чёрного лесного кота был таким тёплым и мягким... гроза сразу отошла куда-то далеко... осталось только дупло и он. Чёрный незнакомец.
-Я передумал. Можешь остаться в моих владениях.
-Навсегда?- с надеждой спросила Летучая Мышка
-Навсегда- ответил он- меня, кстати, Дрёмой зовут.
-Спасибо... Дрёма.

Двое, кот и кошка спали в дубовом дупле под гром и шум дождя. Двое, которым не суждено будет расстаться уже никогда.

@nessies_catwar

Вау, это самое лучшее что я когда-либо слышала!!!! Спасибо огромное, спасибо за то, что уделила моим персонажам время. Просто это так чудесно, у меня отпал дар речь, я не подбираю оаисуемых слов...

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, salamandra~°•🍄 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️salamandra~°•🍄Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥

Только ежи остались...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 13.10.2022, 16:55

Только ежи остались...

да.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Спойлер
Если @ik0920 не ответит-значит она мертва.

Если ответит-новость хорошая.

А то я ее даже в ее дневнике пока не вижу.

Видимо,уроки.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я жива, но умираю под кучей уроков

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 14.10.2022, 16:57

Я жива, но умираю под кучей уроков

Сочувствую..

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//Я наконец-то решила взять в руки перо и закрыть долги//

По роще калиновойПо роще осиновойНа именины к щенкуВ шляпке малиновойШел ёжик резиновыйС дырочкой в правом боку
Были у ёжикаЗонтик от дождикаШляпа и пара галошБожьей коровкеЦветочной головкеЛасково кланялся ёж.
 

Ёж вздохнул и сел в кресло. Сегодня ему очередной раз пришло письмо от мамы, в котором она описывала свои переживания по поводу самостоятельной жизни сына. Третье за неделю! И он решил прекратить это неподобство.
Ёж взял чистый берёзовый лист, выдернул из макушки иголку и начал шкрябать на нём неаккуратные закорючки:
"Пишу любимой маме-ёжичке."
Ёж был просто в шоке от своего почерка. Мама даже при всём своём желании ие смогла бы разобрать, что здесь написано. Поэтому он скомкал листок и, взяв новый, стал писать как можно аккуратнее. Прогресс был. Теперь он хотя бы сам разбирал то, что писал.
"Пишу любимой маме-ёжичке.
Я счёл необходимым написать тебе это письмо, по той простой причине, что у меня в гнезде скоро не останеться места от твоих листьев. У меня в коллекции уже и дуб, и берёза, и липа, и все виды листьев, которые есть в лесу. Может, прочитав мой ответ, ты поймёшь, что со мной всё в порядке и перестанешь писать мне так часто."
Ёж хмыкнул. Его гнездо действительно поражало воображение завалами листьев.
"Я живу хорошо, просто замечательно. Гнездо у меня чистое и уютное"- нашкрябал ёж, пробежав взглядом по куче мха трёхнедельной давности- "Зря ты беспокоилась по поводу уборки. Я убираю гнездо..." - Ёж задумался, не зная, что написать но потом вспомнил, с какой частотой мама убирала дом- "Каждый день. Мох и листья у меня всегда свежие, ведь совсем рядом с домом у меня растёт прекрасная берёза".
"Так же всё прекрасно в отношении еды. Слизней здесь хватает, мокриц тоже. И червей. А ещё здесь попадаются прекрасные яблоки. Особенно они хороши, когда их сок начинает бродить." Ёж подумал и зачеркнул последние два предложения. Пусть мама не думает, что её сын питается вредной едой.
"Бар*ов здесь нету. И филинов тоже. Есть одна только старая карга-лисица, но она слепа на один глаз и не поймает даже безногую мышь. Так что мне не доставляет большого труда от неё уходить. И вообще, колючки спасают меня практически всегда. Получила уже старушка две в нос, передумала трогать меня навсегда".
"Так что, я думаю, нет смысла слать мне тревожные письма, потому что о мне не надо тревожиться. Всё здесь безопасно, еды полно, гнездо тёплое. Напишу тебе, когда будет что-то новое".
"До следующего письма,
Твой Ёж"

@jinny

Мачли ☭, Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.

Снова принимаю заказы

Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 28.10.2022, 17:22

//Я наконец-то решила взять в руки перо и закрыть долги//

По роще калиновойПо роще осиновойНа именины к щенкуВ шляпке малиновойШел ёжик резиновыйС дырочкой в правом боку
Были у ёжикаЗонтик от дождикаШляпа и пара галошБожьей коровкеЦветочной головкеЛасково кланялся ёж.
 

Ёж вздохнул и сел в кресло. Сегодня ему очередной раз пришло письмо от мамы, в котором она описывала свои переживания по поводу самостоятельной жизни сына. Третье за неделю! И он решил прекратить это неподобство.
Ёж взял чистый берёзовый лист, выдернул из макушки иголку и начал шкрябать на нём неаккуратные закорючки:
"Пишу любимой маме-ёжичке."
Ёж был просто в шоке от своего почерка. Мама даже при всём своём желании ие смогла бы разобрать, что здесь написано. Поэтому он скомкал листок и, взяв новый, стал писать как можно аккуратнее. Прогресс был. Теперь он хотя бы сам разбирал то, что писал.
"Пишу любимой маме-ёжичке.
Я счёл необходимым написать тебе это письмо, по той простой причине, что у меня в гнезде скоро не останеться места от твоих листьев. У меня в коллекции уже и дуб, и берёза, и липа, и все виды листьев, которые есть в лесу. Может, прочитав мой ответ, ты поймёшь, что со мной всё в порядке и перестанешь писать мне так часто."
Ёж хмыкнул. Его гнездо действительно поражало воображение завалами листьев.
"Я живу хорошо, просто замечательно. Гнездо у меня чистое и уютное"- нашкрябал ёж, пробежав взглядом по куче мха трёхнедельной давности- "Зря ты беспокоилась по поводу уборки. Я убираю гнездо..." - Ёж задумался, не зная, что написать но потом вспомнил, с какой частотой мама убирала дом- "Каждый день. Мох и листья у меня всегда свежие, ведь совсем рядом с домом у меня растёт прекрасная берёза".
"Так же всё прекрасно в отношении еды. Слизней здесь хватает, мокриц тоже. И червей. А ещё здесь попадаются прекрасные яблоки. Особенно они хороши, когда их сок начинает бродить." Ёж подумал и зачеркнул последние два предложения. Пусть мама не думает, что её сын питается вредной едой.
"Бар*ов здесь нету. И филинов тоже. Есть одна только старая карга-лисица, но она слепа на один глаз и не поймает даже безногую мышь. Так что мне не доставляет большого труда от неё уходить. И вообще, колючки спасают меня практически всегда. Получила уже старушка две в нос, передумала трогать меня навсегда".
"Так что, я думаю, нет смысла слать мне тревожные письма, потому что о мне не надо тревожиться. Всё здесь безопасно, еды полно, гнездо тёплое. Напишу тебе, когда будет что-то новое".
"До следующего письма,
Твой Ёж"

@jinny

Спасибо! 

🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 отреагировал на эту запись.
🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥

Так, кто-нибудь хочет ещё заказать?

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: ♡𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗♡ от 01.11.2022, 16:34

Так, кто-нибудь хочет ещё заказать?

Ну, почему бы и нет. 

Можно про рыжую и чёрную лис, пожалуйста?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Можно про двух хомячков: Валю и Джунгу?

Да, но придётся ждать примерно вечность

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button