Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пишу рассказы про животных на заказ

НазадСтраница 4 из 4

Приём заказов пока закрыт

Можно про двух хомячков: Валю и Джунгу?

//простите за такой долгий срок//

"Какого!? Да Господи, откуда взялось ЭТО неподобство!? Какого ко мне в клетку подселили ещё одного хомяка!?-примерно такие гневные мысли крутились в голове у коричневого хомячка Вали, будто хомячки в колесе. Они визжали и стремились разодрать, уничтожить незнакомку, которая как раз примеривалась к её дому! Ишь, осмелела! Как будто не она, Валя, хозяйка этой клетки! Это её личное пространство!!! Ну ничего, уж кто-кто, а старая добрая она сама уж подскажет себе пару приёмов, как выгнать незнакомку,

"Эй, почему тут ещё один хомяк? Это же моя новая квартира! Моё жильё по праву! И о чём только думала эта девчонка, селя сюда это? Да она хуже кошки! Ну нет, уж Джуна-то разберётся"- подумала Джуна, белый хомячок, воинственно топорща мех. Ну и что же это так? Она отвоюет по праву принадлежащую ей клетку, чего это бы ей не стоило. Не опозорит Джуну, великую и сияющую!

"Какие они милые"- думала Юля, впуская нового хомячка в клетку- "и как смешно смотрят друг на друга! Наверное, они хотят подружится! Валя и Джуна- подружки года! Подружки-хомячки, хи-хи! надо будет нарисовать их позже. О, смотрите! Они уже играются! Ой-ёй, уже обед! Пока, Валя! Пока, Джуна!" -девочка погладила свою чёрную кошку и побежала в столовую, напрочь забыв про хомячков и открытую дверцу клетки.

А чёрная кошка ни о чём не подумала. Она просто загадочно, как Мона Лиза, взглянула на открытую дверцу клетки своими изумрудно-зелёными глазами и прыгнула на стол.

Позже Юля искала хомячков. Она никак не могла их найти и очень расстроилась к концу дня, когда ни белого, ни коричневого пушистого чуда не оказалось в клетке. Расстроилась настолько, что заплакала, а выплакавшись, крепко заснула, накинув на голову одеяло. Чёрная же кошка улеглась сверху и прикрыв свои очаровательные изумрудные глаза, довольно замурлыкала.

//На большее не хватило фантазии. Кст, подобный случай уже произошёл с моей знакомой//

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Интересная тема! А можно рассказ про кошку? 

Цитата: МуРр- МуРр|ЛюБлЮ тВоРчЕсТвО от 14.01.2024, 07:47

Интересная тема! А можно рассказ про кошку? 

Эээээ, в про что именно тебе нужен этот рассказ? Ну, то есть, это приключение, романтика или ещё что-то такое?

 

@z160710l

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button