Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Письма из прошлого

Страница 1 из 2Далее

(Были введены корректировки).

Вы когда-нибудь задумывались, как здорово получить письмо из прошлого? - вспомнить о тех моментах, которые раньше Вас тревожили или наоборот радовали. Или Вы хотите получить поздравление в какой-то из значимых для Вас дней? — А это ведь можно устроить!

Я видела подобный сайт (там письмо отправлялось на электронную почту) и это натолкнули меня на мысль, что можно было бы такое сделать и на Трикки.

Если Вам это интересно, то внимательно прочитайте следующую информацию:

Ваше письмо, ни в коем случае не будет разглашаться. Для того, чтобы Вы получили письмо, лучше, чтобы мы были друг у друга в друзьях, но если для Вас это не удобно, то в назначенное время, я могу просто упомянуть Вас, чтобы Вы ненадолго приняли меня в друзья для отправки письма.

.

Что нужно сделать, чтобы получить письмо:

1) Под этим постом, укажите какого числа и месяца Вы бы хотели получить письмо (указывать только 2020 год!).

2) Укажите, что бы Вы хотели видеть в этом письме? — возможно это было бы, что-то лично от меня/Вы бы хотели составить письмо сами/всё это в перемешку/*ваши идеи*.

(3.1)) Если Вы хотите составить письмо себе самостоятельно, то напишите его текст (если пишете здесь, потом можете удалить текст своего сообщения).

(3.2)) Если Вы хотите, чтобы я составила для Вас письмо, то пометьте что для вас значит дата, которую вы указали. — Ваш день рождения/просто число и т.д..

4) Упомяньте меня.

.

В случае того, если Вы не заходите на сайт в назначенный день, но я есть у Вас в друзья - я всё равно отправляю Вам письмо.

В случае того, если Вы не заходите на сайт в назначенный день и у Вас нет меня в друзьях - я отсрочиваю письмо до Вашего прихода на сайт (не более 2-ух месяцев).

.

Совет: если пишите письмо со своим текстом, то в будущее не стоит переносить много агрессии и недовольства. Если хотите поделиться какими-то неприятными эмоциями, то лучше сократите их и напишите больше чего-то милого и доброго.🌸 P.s. ну и конечно без нарушений правил сайта.

 

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, Удаленный пользователь и 𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪_𝓬𝓱𝓪𝓷 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользователь𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪_𝓬𝓱𝓪𝓷

Вы когда-нибудь задумывались, как здорово получить письмо из прошлого? - вспомнить о тех моментах, которые раньше вас тревожили или наоборот радовали. А это ведь можно устроить!
Я видела подобный сайт (там письмо отправлялось на электронную почту) и это натолкнули меня на мысль, что можно было бы такое сделать и на Трикки (глупая идея, но может кому-то понравится¿).
Если, вам это интересно, то ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте следующую информацию:
Ваше письмо, ни в коем случае НЕ БУДЕТ разглашаться (гарантий конечно нет, но поверьте на слово). Для того, чтобы вы получили письмо, лучше чтобы мы были друг у друга в друзьях. - но если, для вас это не удобно, то в назначенное время, я могу просто упомянуть вас, чтобы вы ненадолго приняли меня в друзья, для отправки сообщения. -(однако, интереснее, когда это происходит более неожиданно).
Что нужно сделать, чтобы получить письмо:
1) Под этим постом (можно отправить письмо мне в ЛС), укажите какого числа и месяца вы бы хотели получить письмо (в 2020 году).
2) Укажите, что бы вы хотели видеть в этом письме? - возможно это было бы, что-то лично от меня, о чём бы, вы даже не догадывались всё это время/вы бы хотели составить письмо сами (а в определённое время я его отправлю)/всё это в перемешку/*ваши идеи*.
(3)) Если вы хотите составить письмо себе самостоятельно, то напишите его текст.
4) Упомяньте меня
После того, как я напишу 'принято', вы должны удалить свою запись (если она была под постом) !
В случае, того если, вы не заходите на сайт в назначенный день, но я есть у вас в друзья - я вам всё равно отправляю письмо.
В случае, того если, вы не заходите на сайт в назначенный день и у вас нет меня в друзья - я отсрочиваю письмо, до вашего прихода на сайт (не более 3-х месяцев).
Так же, письмо не должно нарушать правил сайта.
Совет: в будущее не стоит переносить много агрессии и недовольства. Если хотите поделиться какими-то неприятными эмоциями, то лучше сократите их и напишите больше, чего-то милого и доброго.🌸

1) 19 сентября (да-да, прям в мой др)

2) Что-то лично от тебя)

3) @cucuruza

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Monika | ch1l от 31.05.2020, 11:35

Вы когда-нибудь задумывались, как здорово получить письмо из прошлого? - вспомнить о тех моментах, которые раньше вас тревожили или наоборот радовали. А это ведь можно устроить!
Я видела подобный сайт (там письмо отправлялось на электронную почту) и это натолкнули меня на мысль, что можно было бы такое сделать и на Трикки (глупая идея, но может кому-то понравится¿).
Если, вам это интересно, то ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте следующую информацию:
Ваше письмо, ни в коем случае НЕ БУДЕТ разглашаться (гарантий конечно нет, но поверьте на слово). Для того, чтобы вы получили письмо, лучше чтобы мы были друг у друга в друзьях. - но если, для вас это не удобно, то в назначенное время, я могу просто упомянуть вас, чтобы вы ненадолго приняли меня в друзья, для отправки сообщения. -(однако, интереснее, когда это происходит более неожиданно).
Что нужно сделать, чтобы получить письмо:
1) Под этим постом (можно отправить письмо мне в ЛС), укажите какого числа и месяца вы бы хотели получить письмо (в 2020 году).
2) Укажите, что бы вы хотели видеть в этом письме? - возможно это было бы, что-то лично от меня, о чём бы, вы даже не догадывались всё это время/вы бы хотели составить письмо сами (а в определённое время я его отправлю)/всё это в перемешку/*ваши идеи*.
(3)) Если вы хотите составить письмо себе самостоятельно, то напишите его текст.
4) Упомяньте меня
После того, как я напишу 'принято', вы должны удалить свою запись (если она была под постом) !
В случае, того если, вы не заходите на сайт в назначенный день, но я есть у вас в друзья - я вам всё равно отправляю письмо.
В случае, того если, вы не заходите на сайт в назначенный день и у вас нет меня в друзья - я отсрочиваю письмо, до вашего прихода на сайт (не более 3-х месяцев).
Так же, письмо не должно нарушать правил сайта.
Совет: в будущее не стоит переносить много агрессии и недовольства. Если хотите поделиться какими-то неприятными эмоциями, то лучше сократите их и напишите больше, чего-то милого и доброго.🌸

 

Хорошо, принято

1)9 июля 2020

2)что-то лично от тебя

3) @cucuruza

Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Sakura_chan от 08.06.2020, 14:31

1)9 июля 2020

2)что-то лично от тебя

3) @cucuruza

Смайлик

@sinderellart

Хорошо, принято. (Я уже думала никто сюда не напишет..😅)

𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪_𝓬𝓱𝓪𝓷 отреагировал на эту запись.
𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪_𝓬𝓱𝓪𝓷

Нет,на самом деле крутая идея! Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Sakura_chan от 08.06.2020, 14:33

Нет,на самом деле крутая идея! Смайлик

@sinderellart, ой, спасибочки 💕

𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪_𝓬𝓱𝓪𝓷 отреагировал на эту запись.
𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪_𝓬𝓱𝓪𝓷
  1. 22 августа(хех, в мой день рождения)
  2. Что-то лично от тебя
  3. @cucuruza
Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Пицца от 08.06.2020, 14:53
  1. 22 августа(хех, в мой день рождения)
  2. Что-то лично от тебя
  3. @cucuruza

@pizza2020, принято.

(Ой, как приятно, что об этом форуме вспомнили 🤧)

Цитата: Пицца от 08.06.2020, 14:53
  1. 22 августа(хех, в мой день рождения)
  2. Что-то лично от тебя
  3. @cucuruza

@pizza2020, принято.

(Ой, как приятно, что об этом форуме вспомнили 🤧)

Смайлик

1. 1 сентября (когда лето кончится)

2. Что-то лично от тебя

3. @cucuruza

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: (=''° › °=)/ - Привет! от 11.06.2020, 01:25

1. 1 сентября (когда лето кончится)

2. Что-то лично от тебя

3. @cucuruza

 

@lenacat4, хорошо, принято.

1. 27 декабря(в мой др Смайлик )

2. Что-то лично от тебя))

3. @cucuruza

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🍃𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥🍃 от 25.06.2020, 16:59

1. 27 декабря(в мой др Смайлик )

2. Что-то лично от тебя))

3. @cucuruza

@magiccat, хорошо :)

  1. 31 декабря 2020 года
  2. Что-то лично от тебя
  3. @cucuruza
Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
  1. 31 декабря 2020 года
  2. Что-то лично от тебя
  3. @cucuruza

@natusvincere, принято.

я в учебнике по матиматике в конце написала "привет из прошлого"

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Что нужно сделать, чтобы получить письмо:
1) 31 декабря
2) Укажите, что бы вы хотели видеть в этом письме? - возможно это было бы, что-то лично от меня, о чём бы, вы даже не догадывались всё это время
(3)) Если вы хотите составить письмо себе самостоятельно, то напишите его текст.
4) Упомяньте меня

@cucuruza

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Что нужно сделать, чтобы получить письмо:
1) 31 декабря
2) Укажите, что бы вы хотели видеть в этом письме? - возможно это было бы, что-то лично от меня, о чём бы, вы даже не догадывались всё это время
(3)) Если вы хотите составить письмо себе самостоятельно, то напишите его текст.
4) Упомяньте меня

@cucuruza

@jemappelle, то есть лично от меня?

Да, @cucuruza

Страница 1 из 2Далее
Back to top button