Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Планы на жизнь

Страница 1 из 2Далее

Здравствуй, юный читатель! Я уже даже и не знаю что мне писать на форуме) Спасибо каждому за актив! После школы, мы иногда задумываемся о своем будущем, и всем нам интересно узнать какое оно будет. Может веселое, может радостное, а может грустное. Все мы разные, а значит и будущее тоже так-сказать.. Ну.. Разное?.. Только нарисовала арт, сразу на Трикки) Ладно. Кто-то мечтает переместится жить в прошлое, где они были ещё маленькими: в детстве. А кто-то, хочет в свое светлое будущее. Я вот, например хочу быть в настоящем, сейчас) За две минуты столько придумала, интересно..) Сегодня я не растерялась и помню что у нас там по списку: а нет, забыла) Точно, вспомнила, так быстро! У нас снова цитаты) Поехали! Это будут цитаты про жизнь.. Да, опять, а что поделать, такой пост, но цитаты будут другие, обещаю! Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди было всегда что-то яркое, неизвестное. Жизнь! А сейчас я точно знаю, что будет потом --- то же самое что и сегодня. Заниматься буду тем-же, в рестораны ходить те-же, ну, в другие такие-же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее, которое сейчас, и настоящее которое будет потом. И главное, что мне мое настоящее та нравится. Машины хорошие, рестораны вкусные... Только, будущего жалко... Одна цитата - но большая. Слишком пост большой.. Так-что переходим к вопросам!

  1.  Кем будешь работать? ( Программистом )
  2.  Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю.. ( Нет! )
  3. Будет муж? ( Возможно.. А может и нет, не хочу я мужа. Но только, вдруг что-то случится? )
  4.  Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? ( ДА, ДА, ДА, ДА! )
  5. И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем? ( Не знаю.. )

И это все! Хорошего дня! Пока, зайка моя!  Смайлик 

Цейтнот, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательваша госпожа ☆.ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇАлександра Триккийская
  1.  Кем будешь работать? 
    ⭐️Активно думаю над этим вопросом 
  2.  Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю.. ⭐️Пока не знаю
  3. Будет муж? ⭐️Скорее всего да
  4.  Когда будешь взрослой, будешь оставаться на Трикки? 
    ⭐️Надеюсь что да)
  5. И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем? 
    ⭐️Без понятия)
~ cloud ~ и Александра Триккийская отреагировали на эту запись.
~ cloud ~Александра Триккийская

@lizoveta12

Спасибо огромное что ответила, я тебе очень благодарна!  Смайлик 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

 1. Кем будешь работать?            ~давно думаю над этим, ведь есть столько разных вариантов

 2. Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю..                                  ~.... эээээ..... ну не знаю😅~

3. Будет муж?                             ~Наверно~ 

 4. Когда будешь взрослой, будешь оставаться на Трикки?            ~Наверно нет, ведь все рано или поздно из чего-то вырастают~

И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем?                           ~Я не поняла вопрос~

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~
  1.  Кем будешь работать? - честно говоря пока что не особо задаюсь этим вопросом, но профессия точно будет связана с областью либо биотехнологий, но учитель заставляет меня думать обратное, либо же, что скорее всего будет с областью программирования.
  2.  Хочешь детей? - сейчас - нет, потом - не знаю.
  3. Будет муж? - честно говоря я не вижу себя в "типичной" семье (дети, муж, свекровь, внуки...), может буду развивать свой карьерный рост.
  4.  Когда будешь взрослой, будешь оставаться на Трикки? - может именно к этому возрасту я добью пятую звезду и десять тестов... Пока не знаю. 
  5. И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем? - ?..
юлиана и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
юлиана~ cloud ~

✨ Не знаю, но точно знаю что поступлю в аэро- космический лицей. 

✨Только через 15 лет! И максимум 2! 

✨ Да. Скорее всего да. Но через 10 лет. 

✨Трикки... Ну, нет наверное... Но лет 5 ещё здесь буду... 

✨Нуууу... Это смотря кто

~ cloud ~ и Александра Триккийская отреагировали на эту запись.
~ cloud ~Александра Триккийская

 Кем будешь работать? - Я планирую отучиться в фармакадемии и связать свою жизнь с фармацетологией, работать над новыми лекарствами, тестировать их. Вижу себя в лаборатории над пробирками. А позже хотелось бы получить второе образование- переводчик и возможно сочетать между собой две эти сферы (писать всякие документы и переводить их.. и тд). Но у нас пока только первый год химии и надеюсь, что дальше всё будет идти так же хорошо. 

 Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю.. - На самом деле, у меня с раннего возраста нет такого желания. Мне всегда хотелось иметь не своего ребенка, а племяниц и во всех играх я играла роль тёти, которая до сих пор привлекает меня во много раз больше. Поэтому я буду больше ждать детей своих сестёр. 

Будет муж? - Будет или не будет, тут уж я не знаю, как сложится, но вот хотела бы... вряд ли. Так же, как и с детьми, мне очень сложно увидеть рядом с собой в будущем мужчину. Возможно на это повлиял один близкий человек из моей жизни, жизнь которого я всегда брала как то, к чему хочу стремится. Хочу точно так же, как и этот человек, посвятить свою жизнь карьере и проявлять любовь к детям - племяницам. 

 Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? - Я честно, когда появилась на этом сайте, думала, что он через год уже накроется... не знаю, просто предчувствие такое было. Про то, что будет через такое огромное количество времени вообще молчу. Но жизнь на трикки- это определённый этап, который рано или поздно закончится и сменится новым, с новыми впечатлениями, радостями и тд. 

И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем? - Мне и по моему имени нормально 

Лише б, Цейтнот и 3 отреагировали на эту запись.
Лише бЦейтнотjustineлунатик||фенрир~ cloud ~

1. Кем будешь работать? 

Ну учусь на архитектора. Хочу работать по специальности, или в смежной области, но знать точно не могу.

2. Хочешь детей? 

Хочу, понятное дело не в ближайшее время. Своих либо взять из детдома. 

3. Будет муж? 

Да, а может быть и не муж 🌚

Но завести семью с любимым близким человеком я бы хотела

4. Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? 

Надеюсь нет 

юлиана и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
юлиана~ cloud ~

Кем будешь работать? - не хочу работать на кого-то и/или на скучной рутинной работе без перспективы умственного(?) развития. Но кем-таки буду вопрос действительно сложный и ничего конкретного я еще в мыслях не сформулировала. 

Хочешь детей? - мне сложно себя представить в роли матери и сейчас у меня скорее отторжение от такой мысли. Но как сложится в будущем никто не знает. 

Будет муж? - для человеки, которая ровно ничего серьёзного не испытывает к парням в своем окружении с момента прихода в социум, это такой же туманный непонятный вопрос. 

Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? - ахах, надеюсь, к тому моменту я буду более интересно проводить свое свободное время. Но мне хочется верить, что с отдельными триккист(к)ами, мы будем общаться очень тесно и когда подростем. 

Я12Та~ дамы богини и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини~ cloud ~
  1.  честно, не знаю. не хотелось бы чего то рутинного, а зарплату хотелось бы большую, ахах. 
  2.  если задумываться о будущем сейчас - нет. но я могу измениться, могут измениться мои взгляды, возможно на меня кто то повлияет. 
  3. сейчас,  опять же - нет. но кто знает что может произойти, и я поменяю свою точку зрения
  4.  надеюсь нет
  5. руся. но звучит это странно, пх
~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

1.

певица, артист, музыкант

2.

пока нет, мне всего 12 

3.

тоже без понятия 

4.

скорее всего нет, но не факт!!

5.

эмая

джилл и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
джилл~ cloud ~

 1. Кем будешь работать? 

Пока что в планах идти на фармаколога, может что-то связанное с рисованием, например прорисовщик на студии типа Мельницы

 2. Хочешь детей? 

А хотят ли они меня?.. В теории, я могла бы быть матерью, но пока что не задумываюсь об этом 

3. Будет муж? 

У меня есть Лея. Ну а если серьёзно, то думаю, что нет. Будут отношения, но вряд ли дойдёт до свадьбы 

 4. Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? 

Явно нет

5. И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем? 

Аля. Сейчас меня все называют по имени, но хочется, чтобы звали по сокращению 

~ cloud ~ и Александра Триккийская отреагировали на эту запись.
~ cloud ~Александра Триккийская
  •  Кем будешь работать? хочу связать свое будущее с рисованием. пока не знаю, но меня также привлекает работа журналистом.
  •  Хочешь детей? сейчас - нет. но мои мысли могут изменится.
  • Будет муж? не знаю. сейчас наверное это можно считать за "нет".
  •  Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? хах, не знаю..
  • И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем? я не сильно поняла вопрос. наверное по имени (?)
~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~
  1.  Кем будешь работать? 

честно? без понятия, но точно не учителем

2.Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю.. 

хороший вопрос.. взможно да. я хочу подарить всю возможную любовь ребенку из детдома.

3.Будет муж? 

если найдётся - никто не запрещает. если нет, то нет. в любом случае, мужем обзаведусь только когда буду успешной женщиной

4.Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? 

если я доживу ХОТЯ БЫ до 30,  постараюсь не забросить это дело

5. И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем?

Ася или Габриэлла 

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

Кем будешь работать? 

ненавижу, когда задают этот вопрос о черт

хотелось бы в сфере it, хотя бы вебдизайнером, но давайте начинать с того, что я не хожу на программирование.

Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю..

зачем?? чтобы бегали орали?? не понимаю концепцию "дети - цветы жизни!!!11" или - "главная цель в жизни человека - завести семью, родить 100500 детей, а тогда уже спокойно умирай!!111". лучше уже жить для себя, а не для этой неблагодарной твари [говорю по себе вот это да]

Будет муж?

хочу только парня.

Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? 

нет, зачем?? у меня изменятся интересы [начинают меняться уже сейчас.], и уже сейчас есть и были мысли об уходе сайта. к тому же, когда большая част пользователей дорастет хотя бы до 20-25, сайт явно накроется, или же просто сменит преобладающий возраст у пользователей, и смысла оставаться здесь просто не будет

И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем?

что за вопрос... не поняла. меня устраивает и мое имя, если об этом речь.

Цейтнот, шайтян 🧕 и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнотшайтян 🧕Удаленный пользователь~ cloud ~

Кем будешь работать?

Извините, секрет.

Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю..

Вообще да.

Будет муж?

Очень надеюсь.

Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки?

Скорее всего, нет.

И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем?

Как и сейчас.

~ cloud ~ и Александра Триккийская отреагировали на эту запись.
~ cloud ~Александра Триккийская

1. Если не поступлю — разводняк по типу онлайн-курсов (в лучшем случае), п-индустрия, в<>м, з<>к, на худой конец т<>а. Даже не думай расшифровывать эти слова, когда чуть-чуть подрастёшь (будет тебе где-то лет 14-16, или если тебе тоже не сильно с умом повезёт — то уже лет в 11-12, как я), то сама поймёшь. У меня просто не хватит мозгов, денег и ума поступить даже в самое дешманское ПТУ моего мухосранска.

2. Я не воспитаю достойных членов общества и не смогу дать детям всего, что им надо для развития. Да и идея рожать — фу. И детей не очень люблю.

3. Только 2Д, только хардкор. Ни один живой мужчина не посмотрит в мою сторону.

4. Ни в коем случае. Я бы написала своё мнение про этот сайт, но там была бы отборная нецензурная брань и меня за это забанили б. Постараюсь отсюда свалить как можно поскорее.

5. Я собираюсь сменить имя, и если родители перестанут толкать мне всякую чушь про то, что мол "ты с этим именем родилась, теперь живи с этим", то в этом году. Если не выйдет, то через несколько лет.

Цейтнот, шайтян 🧕 и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнотшайтян 🧕~ cloud ~lil krystalll
  1.  Кем будешь работать? Хочу воспитателем в детском саду, как и моя мама.
  2.  Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю..  Хочу двух-трёх детей из дет. дома.
  3. Будет муж? Нет. Давно уже решила.
  4.  Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? Да, естественно.
  5. И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем? Так же, как и сейчас.

1.Кем будешь работать? 

Думаю стать журналисткой

2.Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю.. 

Категорически нет

3.Будет муж?

На счёт этого не знаю. Мне нужен человек,с которым я буду идти дальше по жизни,но если в нём проявятся хоть немного тех отвратительных черт я сразу его кину. Да и к тому же все мы знаем,чего хотят взрослые люди,а мне этого не надо.

4.Когда будешь взрослой( где-то 43-40 лет),будешь дальше оставаться на Трикки?

Честно говоря не знаю,скорей всего появятся другие увлечения и соц сети

5.И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем?

Так же как и сейчас)

 Кем будешь работать?

Хотелось бы выучиться на психолога. А если не сложится - как вариант есть музыка, живопись или медицина.

 

 Хочешь детей? Да, странный вопрос, понимаю..

Да, хочу, желательно своих. Но умом понимаю, что вряд ли смогу такое осуществить ввиду некоторых физиологических особенностей. 

 

Будет муж?

Муж?.. Ну как сказать, может будет, может нет, как сложится. За первого встречного выйти не хотелось бы.

 

Когда будешь взрослой ( где-то 43-40 лет ) , будешь дальше оставаться на Трикки? 

Нет. Всё же это детский сайт, и видеть тут сорокалетнюю тётку будет странно. Да и вряд ли за 30 лет у меня не поменяются увлечения и круг общения.

 

И последнее. Как хочешь что-бы тебя называли в будущем?

Да пусть зовут как хотят, мне как-то всё равно. Имя есть, пусть по имени и называют. Не зря же я, в конце концов, столько лет на него откликалась.

Страница 1 из 2Далее
Back to top button