Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Плохо - поделись / жалобы на жизнь и способы успокоения

Без сомнения, такая тема уже существует. И не одна. Но я это не изучала.

Итак, в чём суть. Тема эта создана для общения между триккистками. Но не просто для общения, а для жалоб на жизнь. Мне кажется, это очень актуально. Любой обитатель сайта может пожаловаться здесь на жизнь и, возможно, получить от кого-нибудь поддержку. Автор закрыла глаза на то, что существуют дневники).

Надежды и ожидания

Поскольку времени у меня очень мало, остаётся лишь надеется на то, что тема проживёт без меня. И на то, что здесь будет царить добрая и уютная атмосфера. Безусловно, я иногда буду появляться и проверять, как всё идёт. Но...(дальше идут жалобы на жизнь, но уже от автора)).

Правила

В основном, правила те же, что и в других темах и, в общем-то, самого сайта. Но хочу, всё же, уточнить.

Я понимаю, вам, может быть, ужасно плохо. Может вы злы и разгневаны. Но всё-таки, это не повод выражаться некультурными словами и обижать других пользователей, правда?...

Надеюсь, тема сможет хоть немного вам помочь. Удачи!

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Силу моих чувств понимают лишь единицы. 

☽ Наяда ☾ отреагировал на эту запись.
☽ Наяда ☾

     Очень хороший способ успокоения - побыть на природе. Подышать, прислушаться к лесным звукам... Представить себя зверем или птицей, а лучше - деревом. Древней сосной или старым дубом, живущим уже много лет. Почувствовать их спокойствие, мудрость. Можно представить себя и снежинкой, плавно опускающейся на землю, где её ждёт много всего интересного. И, в конце концов, представить себя лесом... большим хвойным массивом, раскинувшимся на множество миль.

     Вообразить, что все проблемы уходят в землю или улетают прочь, когда ты ступаешь на упругую лесную почву. Обнять дерево и почувствовать, как оно забирает всё плохое в себя...

 

     Знаю, многим сложно выбраться в лес. И это весьма грустно. Но если любишь природу, можно хотя бы посмотреть на эти фотографии. Мне на душе стало легко, когда их увидела)

И зимний вариант:

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️
Back to top button