Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Побег от реальности. Три острова. АНКЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕГДА!

Браслет или тату?
Браслет
Тату
Стоп, что?/ Я не участвую
НазадСтраница 72 из 111Далее

Страшно что ли? Пошли, я тебе много что покажу...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°

— Не надо волноваться, Мия. Это ... Нормально. 

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Клон №8 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательКлон №8

-Нет это ненормально.Ненормально то что ты начала себя так вести.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°

— Нет. Нормально. Можно нож? Объясню. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 15.05.2022, 13:18

Страшно что ли? Пошли, я тебе много что покажу...

"Пойдём" согласилась Марго

Удаленный пользователь, Клон №8 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКлон №8°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 15.05.2022, 13:23

— Нет. Нормально. Можно нож? Объясню. 

-Я выбромила твой нож.Сейчас не знаю где он...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 15.05.2022, 13:23
Цитата: Клон~№8 от 15.05.2022, 13:18

Страшно что ли? Пошли, я тебе много что покажу...

"Пойдём" согласилась Марго

*Парень показал Марго: стол заказов, медпункт, склад оружия, мини магазины, бар, уборную, даже кинозал...*

-Ну что, удобно?! @green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: ☆Persona Ordinaria☆ от 15.05.2022, 13:36
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 15.05.2022, 13:23

— Нет. Нормально. Можно нож? Объясню. 

-Я выбромила твой нож.Сейчас не знаю где он...

— Куда?!

Энь подпрыгнула. 

«Только не это.»

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Клон №8 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательКлон №8

Да на, мы его в оружейной нашли...

*Тут вошли Марго, и Пик*

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°

Энь облегчённо выдохнула. 

— Господи, спасибо... Короче, Мия, объяснить?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Клон №8 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательКлон №8

Объясняй... @65nm

*Парень развалился в гамаке*

Вот комната Пика: Гамак в квартире: варианты, фото – Rehouz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Сахарный (с)краб

-Ну да,объясни.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°

— Хорошо. 

Энь третий раз за день достала из ножа колбу. 

— Это медленно действующий яд. В малых дозах мне он не опасен. У меня выроботалась привычка: если я больше месяца не пробую его, начинаются проблемы. Депрессия, гнев, ослабление иммунитета. Короче, всем вредно,a мне норм. Но тоже немного. Я сегодня немного много глотнула, мне стало плоховато. 

Девочка спрятала яд обратно и положила нож в карман 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Клон №8 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательКлон №8

@efg456

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

1.*Имя: 

Констанция Клементина

2.Фамилия: 

Кэрью

3.*Возраст: 

14

4.*Остров (а может ещё материк?): 

Чекен

5.Биография:

Ее корабль подплывал к Бермудскому Треугольнику. Юная принцесса не понимала, зачем родители на это решились. Зачем они вообще туда собрались? Она не рискнула задать эти вопросы Королю и Королеве. Все равно они не ответят. Эта тупая, сильная тяга к всему неизведанному пугала Конни. Возможно, они просто сошли с ума. Никто в здравом уме не поплывет в самое сердце столь опасного места. Сколько историй было сложено, сколько жизней, которые уже не вернуть... 

"Я не хочу умирать" - эта мысль нарастала с каждым метром, который приближал ее к Бермудскому Треугольнику. 

А возможно она зря боится? Всего-навсего океан. Да, было много сказок о странных случаях на этом месте, но возможно это просто совпадение. 

Солнце садилось. Констанция ушла с палубы. Спускаясь вниз к свое каюте, она ощутила холод. Зверский, пронизывающий каждый клочок ее тела. 

"Я не хочу умирать"

-- Сколько еще нам плыть? -- Спросила принцесса у первого попавшегося ей человека.

-- Не знаю, ваше высочество,-- Слуга глубоко ей поклонился.

-- Ну так узнай! -- Беспокойство нарастало.

Он ушел, а вскоре вернулся.

-- Капитан говорит, не больше получаса, ваше высочество, -- и снова поклон.

-- Не больше получаса.., -- Тупо повторила Конни и убежала.

Куда? Куда она бежит? От чего? Полный бред. Всего-навсего кусок моря. Она стала сходить с ума? Что происходит? 

Последние двадцать минут девушка провела в своей каюте, плотно прижав колени к груди. Наконец она не выдержала и отправилась на палубу. Там уже стояли Король с Королевой.

-- Ты просто посмотри на это! -- Казалось, ее мать не замечает ничего, кроме бесконечного простора океана, -- Это прекрасно...

Констанция подошла к перилам. Внизу вода - черная, как ее волосы. Сверху небо - темно-темно синее, как глаза. А впереди...

Сердце Конни ушло в пятки. Она в ужасе посмотрела на родителей. Те завороженно смотрели туда. Туда, где...

Внезапно корабль затрясло. Сильно, очень сильно. Король подхватил королеву на руки и скрылся внизу. Он что-то крикнул ей, но она его не слышала. Девушка просто стояла. Казалось, уже ничто не может ее сломать. Ее глаза отражали лишь небо. Они были пустыми. 

"Я... Смирилась?" - ее мысли раздавались откуда-то издалека, будто не свои. И снова:

"Я не хочу умирать." - Эта мысль пульсировала в голове, не давая забыть, - "Я не умру."

Она не понимала, была это головная боль или биение ее сердца. Она приняла решение. Она не умрет.

Корабль сильно качнуло. Не успев даже вскрикнуть, она оказалась за бортом. Мир вокруг начал меркнуть.

Лишь водоворот стоял у нее перед глазами. Водоворот Бермудского Треугольника.

6.*Характер: 

Сильная, смелая. Не доверяет никому. Владеет всеми видами оружия. Редко кому-либо открывается, однако это возможно. Любит читать и рисовать. Беспокоится за свою безопасность. Беспощадна.

7.*Внешность:

8.Особенностии то, что хотелось бы добавить: 

принцесса. Занималась конным спортом и боями. 

9. Вопросы: -- 

10.Приглашения: -- 

11.*Пнуть: @65nm 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Сахарный (с)крабСахарный передоз

1.*Имя: 

Констанция Клементина

2.Фамилия: 

Кэрью

3.*Возраст: 

14

4.*Остров (а может ещё материк?): 

Чекен

5.Биография:

Ее корабль подплывал к Бермудскому Треугольнику. Юная принцесса не понимала, зачем родители на это решились. Зачем они вообще туда собрались? Она не рискнула задать эти вопросы Королю и Королеве. Все равно они не ответят. Эта тупая, сильная тяга к всему неизведанному пугала Конни. Возможно, они просто сошли с ума. Никто в здравом уме не поплывет в самое сердце столь опасного места. Сколько историй было сложено, сколько жизней, которые уже не вернуть... 

"Я не хочу умирать" - эта мысль нарастала с каждым метром, который приближал ее к Бермудскому Треугольнику. 

А возможно она зря боится? Всего-навсего океан. Да, было много сказок о странных случаях на этом месте, но возможно это просто совпадение. 

Солнце садилось. Констанция ушла с палубы. Спускаясь вниз к свое каюте, она ощутила холод. Зверский, пронизывающий каждый клочок ее тела. 

"Я не хочу умирать"

-- Сколько еще нам плыть? -- Спросила принцесса у первого попавшегося ей человека.

-- Не знаю, ваше высочество,-- Слуга глубоко ей поклонился.

-- Ну так узнай! -- Беспокойство нарастало.

Он ушел, а вскоре вернулся.

-- Капитан говорит, не больше получаса, ваше высочество, -- и снова поклон.

-- Не больше получаса.., -- Тупо повторила Конни и убежала.

Куда? Куда она бежит? От чего? Полный бред. Всего-навсего кусок моря. Она стала сходить с ума? Что происходит? 

Последние двадцать минут девушка провела в своей каюте, плотно прижав колени к груди. Наконец она не выдержала и отправилась на палубу. Там уже стояли Король с Королевой.

-- Ты просто посмотри на это! -- Казалось, ее мать не замечает ничего, кроме бесконечного простора океана, -- Это прекрасно...

Констанция подошла к перилам. Внизу вода - черная, как ее волосы. Сверху небо - темно-темно синее, как глаза. А впереди...

Сердце Конни ушло в пятки. Она в ужасе посмотрела на родителей. Те завороженно смотрели туда. Туда, где...

Внезапно корабль затрясло. Сильно, очень сильно. Король подхватил королеву на руки и скрылся внизу. Он что-то крикнул ей, но она его не слышала. Девушка просто стояла. Казалось, уже ничто не может ее сломать. Ее глаза отражали лишь небо. Они были пустыми. 

"Я... Смирилась?" - ее мысли раздавались откуда-то издалека, будто не свои. И снова:

"Я не хочу умирать." - Эта мысль пульсировала в голове, не давая забыть, - "Я не умру."

Она не понимала, была это головная боль или биение ее сердца. Она приняла решение. Она не умрет.

Корабль сильно качнуло. Не успев даже вскрикнуть, она оказалась за бортом. Мир вокруг начал меркнуть.

Лишь водоворот стоял у нее перед глазами. Водоворот Бермудского Треугольника.

6.*Характер: 

Сильная, смелая. Не доверяет никому. Владеет всеми видами оружия. Редко кому-либо открывается, однако это возможно. Любит читать и рисовать. Беспокоится за свою безопасность. Беспощадна.

7.*Внешность:

8.Особенностии то, что хотелось бы добавить: 

принцесса. Занималась конным спортом и боями. 

9. Вопросы: -- 

10.Приглашения: -- 

11.*Пнуть: @65nm 

Принята!

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 15.05.2022, 13:50

— Хорошо. 

Энь третий раз за день достала из ножа колбу. 

— Это медленно действующий яд. В малых дозах мне он не опасен. У меня выроботалась привычка: если я больше месяца не пробую его, начинаются проблемы. Депрессия, гнев, ослабление иммунитета. Короче, всем вредно,a мне норм. Но тоже немного. Я сегодня немного много глотнула, мне стало плоховато. 

Девочка спрятала яд обратно и положила нож в карман 

//Немного много. Что я несу.//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 15.05.2022, 13:50

— Хорошо. 

Энь третий раз за день достала из ножа колбу. 

— Это медленно действующий яд. В малых дозах мне он не опасен. У меня выроботалась привычка: если я больше месяца не пробую его, начинаются проблемы. Депрессия, гнев, ослабление иммунитета. Короче, всем вредно,a мне норм. Но тоже немного. Я сегодня немного много глотнула, мне стало плоховато. 

Девочка спрятала яд обратно и положила нож в карман 

— Вот так, короч. 

Энь глубоко вздохнула. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

-Не знаю что саазать...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°

Когда начинаем играть?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
НазадСтраница 72 из 111Далее
Back to top button