Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему это в школьной кладовке?/дельта рун

Крис просто пошёл вместе со Сьюзи за мелом в кладовую. Но они не знали, чем это закончится... 

Сюжет я ещё не придумала, но как придумаю-напишу ^^ это аушка по дельта руну. В ней чота произойдёт, но я пока не придумала что. В общем, скелетного дня) 

1 глава
Крис проснулся. Его лицо болело. Конечно,от приземлился на осфальт лицом! Он не понял, как он вообще выжил! Там был какой-то проход. Больше ему идти некуда, и он решил пойти туда. Так он увидел осколок света. Света, видного только ему. Так и началась история. Он притронулся к нему. На нём появилась надпись "сохранить". Он нажал на неё,но ничего не произошло. Он пошёл дальше и увидел Сьюзи. Они пошли дальше. Но он долго не выдержал. Они со Сьюзи упали в обморок. И тут он и обнаружил свою способность...

глава 2
способность возрождения. Он оказался у той самой звёздочки,без Сьюзи. Но ему не понравился этот дар. Он решил продать душу дьяволу, но не учёл,что он умирает благодаря душе. И теперь... Он бессмертен. Кроме этого, так как он продал душу дьяволу,у него нет чувств и он машина для убийства. И никто не сможет его остановить... Ну... Кроме героев из легенды.

легенда
Вообщем живут люди, монстры и тёмные,но человек лишь один. И когда то, человек продаст душу. Он сильнее, чем монстры и тёмные. Он будет создавать фонтаны и отказываться уничтожать их (а вы знаете,что тогда произойдет). И тогда появятся герои-два монстра,близких ему и тёмный принц (тоже близкий(наверное)) и крушат его.

Фанта захотела потроллить? Может и мне...чтоб удалили аккаунт быстрее  Смайлик 

Back to top button