Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему группа поиф не соблюдает свои же правила?

Сегодня мне написали, что я нарушила правило, перезаливать пост в альбом в первый раз. Но в правилах регламентировалось что пост в альбом можно выкладывать 3 раза в сутки

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Сегодня мне написали, что я нарушила правило, перезаливать пост в альбом в первый раз. Но в правилах регламентировалось что пост в альбом можно выкладывать 3 раза в сутки

Может там нужно было переждать какое-то время? Спроси у них почему так, пусть обоснуют. А так ничего с этим не сделать, это их правила 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 12.03.2024, 11:52

Сегодня мне написали, что я нарушила правило, перезаливать пост в альбом в первый раз. Но в правилах регламентировалось что пост в альбом можно выкладывать 3 раза в сутки

Может там нужно было переждать какое-то время? Спроси у них почему так, пусть обоснуют. А так ничего с этим не сделать, это их правила 

Они сказали что можно три разных поста, а не перезаливы. Короче, можно было нормально в правилах это указать 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Сегодня мне написали, что я нарушила правило, перезаливать пост в альбом в первый раз. Но в правилах регламентировалось что пост в альбом можно выкладывать 3 раза в сутки

лол

о, поиф открытый стал. я пытался туда заявку кинуть (прост в группу принять), а меня туда принимать не хотели.

но я лучше касаться адопт-групп не буду. я их боюсь

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️
Back to top button