Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

почему илюшик меня игнорит

НазадСтраница 2 из 2

давайте тогда развеем чары ивана(или печеньку ему дадим)

алетейя save us и J.N.T. странный чебурек отреагировали на эту запись.
алетейя save usJ.N.T. странный чебурек

вы што иван не абьюзер чесна чесна @freska

✦︎ Ivan. 🐈 отреагировал на эту запись.
✦︎ Ivan. 🐈

Он добавляет в друзья абсолютно всех, чтобы они проходили его тесты. Когда я написала ему комментарий, он тоже добавил меня. А потом каждый день присылал тесты. Так что вряд ли он добавил тебя в друзья с целью общения

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, J.N.T. странный чебурек и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоJ.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц #❌️🧼wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button