Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

почему илюшик меня игнорит

Страница 1 из 2Далее

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

wekeend#пряничек#культ_чебуреков и selina отреагировали на эту запись.
wekeend#пряничек#культ_чебурековselina
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 08:51

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

я его попросила сделать тест, он меня тоже игнорит😢😢

алетейя save us и wekeend#пряничек#культ_чебуреков отреагировали на эту запись.
алетейя save uswekeend#пряничек#культ_чебуреков
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 09:14
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 08:51

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

я его попросила сделать тест, он меня тоже игнорит😢😢

да блин, я влюбилась в него, что делать

˚◞nikki♡ ⃗, selina и wekeend#пряничек#культ_чебуреков отреагировали на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗selinawekeend#пряничек#культ_чебуреков
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 11:38
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 09:14
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 08:51

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

я его попросила сделать тест, он меня тоже игнорит😢😢

да блин, я влюбилась в него, что делать

@metaversal шансов маловато, он уже с иваном свадьбу сыграл как бы Смайлик может иван его ревнует и запрещает отвечать на сообщения от других...

алетейя save us, selina и 2 отреагировали на эту запись.
алетейя save usselinawekeend#пряничек#культ_чебуреков—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкульт

Типичный илюшик, он просто очень стеснительный, не обижайся на него 👍

—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкульт, wekeend#пряничек#культ_чебуреков и 2 отреагировали на эту запись.
—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультwekeend#пряничек#культ_чебуреков˚◞nikki♡ ⃗selina
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 15.05.2026, 11:47
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 11:38
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 09:14
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 08:51

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

я его попросила сделать тест, он меня тоже игнорит😢😢

да блин, я влюбилась в него, что делать

@metaversal шансов маловато, он уже с иваном свадьбу сыграл как бы Смайлик может иван его ревнует и запрещает отвечать на сообщения от других...

эх, опять невзаимная любовь, да что ж такое. 

˚◞nikki♡ ⃗, selina и 2 отреагировали на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗selina—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультwekeend#пряничек#культ_чебуреков
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 12:19
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 15.05.2026, 11:47
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 11:38
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 09:14
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 08:51

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

я его попросила сделать тест, он меня тоже игнорит😢😢

да блин, я влюбилась в него, что делать

@metaversal шансов маловато, он уже с иваном свадьбу сыграл как бы Смайлик может иван его ревнует и запрещает отвечать на сообщения от других...

эх, опять невзаимная любовь, да что ж такое. 

ну тогда напиши ивану

selina отреагировал на эту запись.
selina
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 15.05.2026, 11:47
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 11:38
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 09:14
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 08:51

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

я его попросила сделать тест, он меня тоже игнорит😢😢

да блин, я влюбилась в него, что делать

@metaversal шансов маловато, он уже с иваном свадьбу сыграл как бы Смайлик может иван его ревнует и запрещает отвечать на сообщения от других...

иван взял илюшика в заложники Смайлик 

selina, ˚◞nikki♡ ⃗ и 2 отреагировали на эту запись.
selina˚◞nikki♡ ⃗—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультwekeend#пряничек#культ_чебуреков
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 12:31
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 12:19
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 15.05.2026, 11:47
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 11:38
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 09:14
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 08:51

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

я его попросила сделать тест, он меня тоже игнорит😢😢

да блин, я влюбилась в него, что делать

@metaversal шансов маловато, он уже с иваном свадьбу сыграл как бы Смайлик может иван его ревнует и запрещает отвечать на сообщения от других...

эх, опять невзаимная любовь, да что ж такое. 

ну тогда напиши ивану

а кто такой иван? 100% абьюзер и его недостоин. а илюшик честный, без всяких секретных подтекстов только для элиты. как бы на манипуляции не попался(( IQ правда у него в районе 80, он сам говорил, но я бы его математике учила. да за чтооо.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, selina и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоselina—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультwekeend#пряничек#культ_чебуреков
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 12:40
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 12:31
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 12:19
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 15.05.2026, 11:47
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 11:38
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 09:14
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 08:51

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

я его попросила сделать тест, он меня тоже игнорит😢😢

да блин, я влюбилась в него, что делать

@metaversal шансов маловато, он уже с иваном свадьбу сыграл как бы Смайлик может иван его ревнует и запрещает отвечать на сообщения от других...

эх, опять невзаимная любовь, да что ж такое. 

ну тогда напиши ивану

а кто такой иван? 100% абьюзер и его недостоин. а илюшик честный, без всяких секретных подтекстов только для элиты. как бы на манипуляции не попался(( IQ правда у него в районе 80, он сам говорил, но я бы его математике учила. да за чтооо.

хехе просто напиши

Цитата: Александр от 15.05.2026, 12:48

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ХААХАХАХ, ЗАГУЛЯТЬ ХОТЕЛА, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ИЛЮШИК, ТАК ДЕРЖАТЬ! ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

так, а ты не ревнуй.

—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкульт и wekeend#пряничек#культ_чебуреков отреагировали на эту запись.
—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультwekeend#пряничек#культ_чебуреков
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 12:51
Цитата: Александр от 15.05.2026, 12:48

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ХААХАХАХ, ЗАГУЛЯТЬ ХОТЕЛА, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ИЛЮШИК, ТАК ДЕРЖАТЬ! ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

так, а ты не ревнуй.

он не ревнует у илюшика ваня есть)

мя 4 месяца не было какой Иван

˚◞nikki♡ ⃗, —sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкульт и 2 отреагировали на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультwekeend#пряничек#культ_чебурековselina

@ilshik2005 илья, а ну признавайся, кто там тебя в заложниках держит. я буду твоей рыцаркой и спасу тебя от всяких вань.

фосфор.#инёнок и selina отреагировали на эту запись.
фосфор.#инёнокselina
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 12:31
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 12:19
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 15.05.2026, 11:47
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 11:38
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 09:14
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 08:51

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

я его попросила сделать тест, он меня тоже игнорит😢😢

да блин, я влюбилась в него, что делать

@metaversal шансов маловато, он уже с иваном свадьбу сыграл как бы Смайлик может иван его ревнует и запрещает отвечать на сообщения от других...

эх, опять невзаимная любовь, да что ж такое. 

ну тогда напиши ивану

а иван прям с распростертыми объятиями примет соперницу

Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 12:40
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 12:31
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 12:19
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 15.05.2026, 11:47
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 11:38
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 09:14
Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 08:51

он не хочет проходить мои когнитивные тесты на восприятие и не отвечает на вопросы, хотя когда я напрямую спрашиваю у него, обиделся ли он на меня, отвечает, что нет 😭😭 а я с ним подружиться хотела.

я его попросила сделать тест, он меня тоже игнорит😢😢

да блин, я влюбилась в него, что делать

@metaversal шансов маловато, он уже с иваном свадьбу сыграл как бы Смайлик может иван его ревнует и запрещает отвечать на сообщения от других...

эх, опять невзаимная любовь, да что ж такое. 

ну тогда напиши ивану

а кто такой иван? 100% абьюзер и его недостоин. а илюшик честный, без всяких секретных подтекстов только для элиты. как бы на манипуляции не попался(( IQ правда у него в районе 80, он сам говорил, но я бы его математике учила. да за чтооо.

эээ не говори так про ивана. илюшик сам знал на что идет. да и вообще, иван долго боролся за свою любовь

Цитата: алетейя великая богиня истины от 15.05.2026, 14:07

@ilshik2005 илья, а ну признавайся, кто там тебя в заложниках держит. я буду твоей рыцаркой и спасу тебя от всяких вань.

ага, прям возьмет и скажет тебе

Цитата: Александр от 15.05.2026, 16:19

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ Мы могли бы породить на этот свет самых умных, талантливых и успешных сверхлюдей, но ты выбрала какого-то глупого человека, если судить по айкью и поведению. Ты хочешь учить его математике? Ну что за бред! Тебе нужен приёмный ребёнок или любящий фембойчик? И тебе не удастся скрыть от меня измену. Наш ребёнок НЕ БУДЕТ смотреть сказочный патруль вместо документальных фильмов и тиктоков, НЕ БУДЕТ скромно разговаривать на улице с людьми и задавать вопросы про патруль и бороду вместо того, чтобы начать рейджбайтить, НЕ ОТКАЖЕТСЯ от того, чтобы покататься верхом на дельфине в реке Москве. Я всё узнаю. Ты сильная и умная женщина, но ты предпочтёшь отдать свои гены на производство очередного нормиса. У меня два варианта, почему ты так себя ведёшь: 1. ты меня тайно боишься и пытаешься от меня сбежать, 2. ты хочешь посмотреть на мою реакцию. Я склоняюсь к третьему варианту: ты хочешь соблазнить илюшика, чтобы его съесть. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

что происходит вообще?

Алтейка, забудь о нем, илюшик под чарами ивана, не стоит в это вмешиваться, найдешь себе нового принца, не мешай их счастью, лучше посмотри  кто за тебя бориться👍😀

˚◞nikki♡ ⃗ и алетейя save us отреагировали на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗алетейя save us
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 15.05.2026, 18:41

Алтейка, забудь о нем, илюшик под чарами ивана, не стоит в это вмешиваться, найдешь себе нового принца, не мешай их счастью, лучше посмотри  кто за тебя бориться👍😀

поддерживаю Смайлик  он игнорирует тебя, а значит, не дорожит тобой. зачем тебе такой нужен?

алетейя save us и J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
алетейя save usJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Страница 1 из 2Далее
Back to top button