Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мне сказали что "негр" это оскорбительный слюр?

Я написала в одном аске "а зачем ты негра рисуешь если это фандом по русской культуре (сказочный патруль)?" (а ещё малолетние гаденыши возле моего орали это словочетание, разбудив меня)

Мне сказали что я правила нарушила и оскорбила кого-то там, хотя чё реально в сказочной патруле негры из фанона их забыли 

 

Back to top button