Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Почему мне сказали что "негр" это оскорбительный слюр?
#1 · 24.06.2026, 15:38
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 15:38Я написала в одном аске "а зачем ты негра рисуешь если это фандом по русской культуре (сказочный патруль)?" (а ещё малолетние гаденыши возле моего орали это словочетание, разбудив меня)
Мне сказали что я правила нарушила и оскорбила кого-то там, хотя чё реально в сказочной патруле негры из фанона их забыли
Я написала в одном аске "а зачем ты негра рисуешь если это фандом по русской культуре (сказочный патруль)?" (а ещё малолетние гаденыши возле моего орали это словочетание, разбудив меня)
Мне сказали что я правила нарушила и оскорбила кого-то там, хотя чё реально в сказочной патруле негры из фанона их забыли