Почему мне сказали что "негр" это оскорбительный слюр?
Цитата: Крис 10 лет #🧼 от 24.06.2026, 16:05Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 16:03Цитата: Дазай Осаму #великий_чебуречный_культ от 24.06.2026, 16:02Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 15:57Цитата: Крис 10 лет #🧼 от 24.06.2026, 15:56Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 15:56Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 24.06.2026, 15:55Снеж пожалуйста! выходи наулицу хоть иногда и читай историю
у меня в янауле нет негров
Весь мир не янаул если что
я знаю, но сказочный мир сказочного патруля про русские сказки и славянских существ...
Ну не только русских. Я это говорю как обладатель мл. Брата и я каждый день это смотрю.
так у меня в янауле тоже татары живут в основном но они не темнокожие
Действия сказочного патруля происходят в янауле?
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 16:03Цитата: Дазай Осаму #великий_чебуречный_культ от 24.06.2026, 16:02Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 15:57Цитата: Крис 10 лет #🧼 от 24.06.2026, 15:56Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 15:56Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 24.06.2026, 15:55Снеж пожалуйста! выходи наулицу хоть иногда и читай историю
у меня в янауле нет негров
Весь мир не янаул если что
я знаю, но сказочный мир сказочного патруля про русские сказки и славянских существ...
Ну не только русских. Я это говорю как обладатель мл. Брата и я каждый день это смотрю.
так у меня в янауле тоже татары живут в основном но они не темнокожие
Действия сказочного патруля происходят в янауле?