Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мне сказали что "негр" это оскорбительный слюр?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Крис 10 лет #🧼 от 24.06.2026, 15:56

Снеж пожалуйста! выходи наулицу хоть иногда и читай историю

у меня в янауле нет негров

Весь мир не янаул если что

я знаю, но сказочный мир сказочного патруля про русские сказки и славянских существ...

Ну не только русских. Я это говорю как обладатель мл. Брата и я каждый день это смотрю. 

 

так у меня в янауле тоже татары живут в основном но они не темнокожие

Действия сказочного патруля происходят в янауле? 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button