Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему моим одноклассницам нравится школьная форма с белым передником?

В этом году моя мама перевела меня в другую школу. Самое ужасное то, что в этой школе девочки с первого и до 11 класса обязаны носить школьную форму с белым фартуком и коричневым платьем.

Моим одноклассницам почему-то нравится такая форма. Они считают, что это мило и красиво.

Мне почему-то сложно привыкнуть к такой школьной форме. Мне стремно почему-то носить эту форму с белым передником. А моя мама и вовсе считает, что школьная форма должна быть именно такая.

Как привыкнуть к этой школьной форме? Вы бы стали такую форму носить? Почему она так нравится моим одноклассницам?

@ann31, она по-своему красива, но для меня - слишком нарядно наверно... И тем более - если она идёт тебе, то ещё можно носить, но, бывает человеку категорически не идёт какой-либо вид одежды. За такой формой много ухода нужна (потому что, если фартук не белый, это смотрится ещё хуже) Привыкнуть - я думаю, скорее всего она тебе не очень нравится, так как подростки не хотят быть похожи на других. Если можно носить что-либо выделяющее тебя из толпы - носи. Надеюсь, ты быстро привыкнешь. У нас в  школе серо-белая форма, но насчет этого не очень строго.

Удаленный пользователь, Masha17 и SofiaSky отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMasha17SofiaSky

А чего стыдиться? Неплохая форма. Мне даже очень нравится такой вариант школьной формы)

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и SofiaSky отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоSofiaSky

У нас тоже такая школьная форма. Никто не жалуется. Мне она очень даже нравится.

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Ksyusha2308 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоKsyusha2308

У нас в стране только такая и положена!

Не знаю, как вас там разбаловали!

Переводись в другую школу, если до того избалована!

★Дэни☆ и Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Back to top button